10.11.2015

Две английские звезды: Fleur de Force и Topshop

Fleur De Force Lipgloss и Topshop Beauty Lips

Привет! Под катом покажу помаду Topshop и блеск Fleur De Force.

Пожалуй, начну с помады. Вы знали, что у Topshop есть своя линия косметики? Когда об этом узнала я, подумала, что они выпускают такой же ширпотреб, как и H&M, но отзывы британских бьюти-блоггерш убедили меня в обратном, и я решила попробовать помаду Topshop Beauty Lips в необычном оттенке Boardroom.
Помада была заключена в черную коробочку из матового тонкого картона черного цвета, с двух сторон надпись и рисунок, сделанные будто мелом на доске.
Сверху на коробочке и на дне помады обозначено название оттенка и примерный цвет.
Помада заключена в упаковку из матового пластика, крышка закрывается плотно со щелчком.
Отдушка очень и очень слабая, да еще и улетучивается с губ мгновенно. Описать запах не могу, но это не ваниль и не цветочки.
Текстура мягкая, бальзамного типа, но не слишком сливочная.
Пигментация средняя, с первого слоя оттенок получается полупрозрачный, чтобы получить оттенок как в стике, нужно нанести в 2-3 слоя, что лично для меня плюс.
Обед такая помада не переживет, но я и так всегда стираю помаду\блеск перед едой. Стойкость как и у любой другой помады бальзамного типа — около 3 часов, потом плавно сходит на нет, не оставляя плешивых пятен и не растекаясь за контур.
Оттенок серовато-коричневый, не слишком плотный, в один слой может сойти за нюд.
Посмотрим на свотчи, слева 3 слоя, справа 1:
И на губах, сначала в один слой, затем повазюкала помадой побольше, и финальный образ:

Цена: ок. 780 рублей.
Оценка: 5.

Как вы уже наверное поняли, я люблю блоггеров, особенно видео бьюти-блоги. Fleur De Force британская блоггерша, создавшая недавно свою небольшую линейку косметики. В нее входят две 4-цветные палетки, шесть оттенков блеска для губ, косметичка, зеркало и тд. Я очень хотела заполучить одну из палеток, но передумала, выбрав для знакомства только блеск для губ Fleur De Force Lipgloss в оттенке Written in the Stars.
Производить описывает данный продукт как микс блеска и помады, который сочетает в себе насыщенность цвета, как жидкая помада и гладкость на губах, как блеск   Я могу подтвердить, что производитель не врет.
Этот блеск действительно некий гибрид жидкой помады и, собственно, блеска для губ. По текстуре он плотный, насыщенный и не липкий, не затекает в складки и не растекается вокруг рта, но за счет текстуры наносится немного «туго».
Отдушка слабая ванильная, на губах не ощущается.
Полностью перекрывает пигмент губ с первого слоя, если ваш собственный пигмент не слишком яркий или темный.
Стойкость примерно такая же как и у предыдущей помады — около 3 часов, потом цвет и глянец тускнеют.
Упаковка — прозрачная пластиковая туба, через которую видно оттенок, все надписи, как и крышка «под металл». Пока ничего не поцарапалось и не облезло.
Спонж у блеска классический — небольшой, одна сторона скошена. Продукта набирает достаточно, чтобы прокрасить одну губу.
Для себя я выбрала второй оттенок в линейке, правда, ожидала, что он будет более холодным, но ничуть не расстроена. Блеск теплого розовато-персикого оттенка — чистый крем без шиммера или каких-либо переливов. То, что нужно для повседневного макияжа или под активный макияж глаз.
Свотч на руке при дневном свете:
Далее на губах — в один слой, в два слоя и полный образ.

Цена: 685 рублей за 9,5 мл.
Оценка: твердая 5.

VredinA 10 ноября 2015, 10:45
Полина, вы — красавица! Первая помада — восторг!
Подскажите, что за тени на последнем фото?
Polinopolis 10 ноября 2015, 13:04
Спасибо огромное
Это палетка Wet'n'Wild Comfort Zone
dariaadariaaa 10 ноября 2015, 10:51
Классный блеск, про эту фирму и не слышала раньше)
Помада Top Shop необычная, напоминает мне одну мою Essence. Тебе удивительно подходят такие цвета!)
Polinopolis 10 ноября 2015, 13:06
Эта линейка буквально месяц-два назад появилась и продается эксклюзивно только на одном сайте, да и я сама о ней узнала из видео этой блоггерши
Спасибо   а что за Essence? Может и мне надо))
dariaadariaaa 10 ноября 2015, 13:29
Вот эта помада, 03 оттенок. На всех выглядит по-разному)
А, тогда я не буду чувствовать себя отставшей от жизни, раз линейка новая
Polinopolis 10 ноября 2015, 22:33
Есть у меня такая, купила как раз после твоего поста и урвала последнюю)) на мне она такая нежно-розовенькая, а Топшоп все-таки более коричневая
Ayrora 10 ноября 2015, 11:14
Мне понравилась вторая. Она вас освежает.
Polinopolis 10 ноября 2015, 13:06
Liara12 10 ноября 2015, 11:22
Вторая помада просто супер! очень вам подходит!
Polinopolis 10 ноября 2015, 13:07
Lapa77 10 ноября 2015, 12:26
Мне оба продукты очень на вас понравились! Что помада, что блеск- просто супер.
Polinopolis 10 ноября 2015, 13:07
Сабина, спасибо
Maranve 10 ноября 2015, 12:26
Удачные покупки! Особенно помада понравилась, тебе такие цвета очень идут   Насчет h&m — у них сейчас новая линия косметики вышла, выглядит довольно интересно, но и цена теперь намного выше… не знаю, есть ли уже в России
Polinopolis 10 ноября 2015, 13:08
Анжела, спасибо   Да, у нас уже тоже появилась новая линия, но я не стала ничего брать — все-таки уже предвзятое отношение, хотя все пишут, что новая косметика и старая — небо и земля.
imatool 10 ноября 2015, 12:43
мне понравились обе помады — первая подходит под мои личные предпочтения и тебе этот оттенок идет, а вторая очень освежает и украшает образ.
Polinopolis 10 ноября 2015, 13:09
Спасиибо   вторая отдает «нафталиновой бабушкой», не?))
imatool 10 ноября 2015, 13:17
не, «нафталиновая бабушка» это в более выраженный розовый, я на примере лака вечером тебе покажу
Kapa_adamovna 10 ноября 2015, 16:41
Вам очень хорошо с обеими помадами, два разных интересных образов:)
Вот как раз тот случай, когда можно воочию увидеть насколько по разному может выглядеть девушка! И как только мужчины не понимают, что тебе не «ещё одна розовая помада» нужна, а например кораловая, потому что персиковая и цвета фуксии у тебя уже есть:)))
Polinopolis 10 ноября 2015, 22:35
Спасибо большое, мне так приятно   Даа, ну у каждого свои причуды))
Imhostyle 10 ноября 2015, 17:21
Помада шикарная, очень идет!
Polinopolis 10 ноября 2015, 22:36
Лида, спасибо
Shady__Lady 10 ноября 2015, 17:29
На вас всегда можно увидеть что-то новое, и это прекрасно! Спасибо за обзор)
Polinopolis 10 ноября 2015, 22:36
Вот это комплимент, спасибо
likasuomi 11 ноября 2015, 04:39
помада от Топшоп просто нереальная! Я, признаться, даже и не видела в Топшоп никогда косметику о_о
но смотрится обалденно!
Polinopolis 11 ноября 2015, 19:32
Мне кажется, она только в Великобритании и продается, ну и в онлайн магазинах) спасибо, что зашли!