03.11.2015

Тени для век Christian Dior 5 couleurs 746 Ambre nuit

Фотография:

Название продукта:Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette 746 ambre nuit
Развернутое мнение: Добрый день. Палетки диор покорили меня давно своим качеством и эта не стала исключением. Я искала палетку на каждый день на смену 646ой, которую нигде не могла найти.Если честно, долго сомневалась в правильности выбора, так как она казалось мне слишком «теплой», слишком блестящей, слишком насыщенной. Но мои опасения оказались напрасными, я использую ее на каждый день совершенно спокойно. Лично для меня, она очень осенняя; хотя и выпущена в летнюю коллекцию. Все цвета прекрасно ложатся на веко, отлично тушуются. Их нанесение я сравнила бы с нанесением кремовых теней. Они не осыпаются. На моей жирной коже век, на базе отлично держатся часов 6, потом начинают тускнеть и чуть забиваться в складку. Поверьте, это очень хороший для меня результат. Тени хорошо пигментированы, поэтому можно добиться очень насыщенного результата. В палетке нет «лишних » цветов: единственный практически матовый сектор( нижний правый) отлично подходит для проработки складки века; остальные секторы-сатиновые и шиммерные.
В общем, палетка отличная, подходящая как для дневного, так и для вечернего макияжа.

дневной свет
вспышка
Ниже примеры макияжа.Везде на базу для век.
добавила расфокусированное фото, очень уже мне нравятся искры среднего, холодного сектора

Цена: примерно 3000 рублей
Оценка: твердая 5

Koroleva77 03 ноября 2015, 13:27
Великолепная палетка, как по качеству, так и по подбору оттенков, одна из моих любимых.
Sensacia 03 ноября 2015, 15:53
Согласна с Вами на все сто)
Koroleva77 03 ноября 2015, 16:09
Причём я тоже сомневалась, и так рада, что все же её купила!
Annyshka1985 04 ноября 2015, 17:37
И я тоже очень рада, что купила!
Lalique 03 ноября 2015, 13:27
Какая красивая палетка и макияж с ней чудо, как хорош!
Sensacia 03 ноября 2015, 15:53
Спасибо, что отметили)
Shinkirou 03 ноября 2015, 13:33
Отличные у вас макияжи с ней получились!
Sensacia 03 ноября 2015, 15:51
спасибо:)
Isterika 03 ноября 2015, 13:35
У меня когда-то была трэвел-палетка Диор из дьютика и мне очень не понравилась. Настолько не понравилась, что к декоративке Диор я не подходила несколько лет)) А этим летом купила пятерку из обновленной линейки и поняла, что хочу еще, как минимум, три палетки! Качество теней просто восторг! Ваша палетка чудесна! Очень красивые макияжи!
Sensacia 03 ноября 2015, 15:51
Вот я всегда скептически к теням диор относилась, пока мне не подарили 646ую палетку. Теперь у меня их уже три и думаю, это не предел)
Koroleva77 03 ноября 2015, 15:55
Лен, какую купила?
Isterika 03 ноября 2015, 16:27
718, Жень. Тауповая. Да и кто бы сомневался)
Koroleva77 03 ноября 2015, 16:39
А, Лен, это обновлённый дизайн уже, да? Лето этого года? Я их ещё не покупала, смущает подводка
Нравится тебе, да?
Milena72 03 ноября 2015, 13:48
Очень, ну просто очень красивая палетка!
Шикарные макияжи у Вас получились.
Sensacia 03 ноября 2015, 15:50
Благодарю, мне очень приятно)
BeautyMissDior 03 ноября 2015, 14:29
Ах, какая все-таки красивая палетка   Вы чудесно ее показали, особенно понравилось сочетание с бирюзовым
Может повезет еще ее найти на зимних распродажах
Sensacia 03 ноября 2015, 15:49
Спасибо за похвалу))
Rossetto 03 ноября 2015, 14:45
Любимица моя. Как я рада, что у меня хватило соображалки быстро купить её!
Sensacia 03 ноября 2015, 15:47
Благодаря Вашему посту, она появилась у меня и тоже оказалась в любимицах)
Melamori 03 ноября 2015, 16:19
Палетка просто на редкость удачная, ни одного лишнего или ненужного оттенка. Я очень рада, что все-таки ее купила)
Спасибо за демонстрацию — на красоту всегда приятно смотреть
Sensacia 03 ноября 2015, 19:20
Спасибо что читаете)
Safra_Azhar 03 ноября 2015, 19:37
Очень красивая палетка! Такая тёплая и уютная! На Вас очень понравилась!
Sensacia 03 ноября 2015, 19:46
cпасибо)
Hadija1991 03 ноября 2015, 21:42
Эта палетка просто прекрасна! И ваши варианты макияжа с ней тоже
Спасибо, что показали!
Sensacia 04 ноября 2015, 14:17
Спасибо) Рада, что понравилось)
Natalia_Bos 03 ноября 2015, 21:52
Замечательная палетка!