02.11.2015

Nyx Eyebrow Gel в оттенке Ebg01 Blonde

Марку Nyx я уважаю и люблю. И когда у них вышла новинка — гель для бровей, я не могла ее не попробовать).
Мои впечатления под катом

Название продукта: Nyx Eyebrow Gel в оттенке EBG01 Blonde
Упакован гель в маленькую тубу из пластика, и дополнительно в картонную коробку.
Объем небольшой, 10 мл. Но расход крошечный, хватит очень надолго. У тюбика очень удобный узкий носик, который позволяет отлично дозировать продукт. Мне очень нравится такой формат — средство почти не соприкасается с воздухом и, соответственно, долго не засохнет. В отличии от тех же помад-гелей в баночках с откручивающейся крышечкой.
С обратной стороны указана информация о продукте и производителе, а также состав.
Гель имеет довольно густую консистенцию. Отлично пигментирован, можно растушевать или наслоить до нужной плотности оттенка. Мне больше всего понравилось наносить его маленькой скошенной кистью из натурального ворса, ей быстрее получается равномерно нанести. Синтетическая кисть дольше тушует. А насносить продукт надо быстро, на воздухе он довольно быстро подсыхает, так что не зеваем.
Я выдавливаю крошечную капельку на какую-нибудь пластиковую поверхость (чаще всего в качестве палитры у меня коробочка с румянами выступает), рисую одну бровь. Потом выдавливаю порцию для второй брови. Если выдавить сразу много, пока я буду рисовать первую бровь, гель будет уже полузастывшим и сложнее будет его распределить. Зато стойкость у геля отличная. На мне он держится весь день, с 8 утра и до 8-10 вечера, без корректировки. Не стирается даже шапкой, натянутой на брови). И после пары часов занятий танцами на месте остался. Кожа у меня комби. Даже знаменитая помада от Анастасии или гель от Инглот этим похвастаться не могут, к вечеру стойкость у них хромает. На данный момент самые стойкие в моем личном рейтинге средства для бровей — этот гель Nyx и тинт от Manly Pro. Волоски тоже фиксирует, причем очень неплохо.
Снимается лучше всего гидрофильным маслом или двухфазкой. Обычным гелем для умывания или мицелляркой смоется, но нужно будет потереть.
У геля очень удачный бежево-серый оттенок, нейтральный. Не могу назвать его ни откровенно теплым, ни холодным. Рыжины нет. По тону он очень похож на помаду от Анастасии в оттенке Блонд, но капельку светлее.
1. Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Blonde
2. Nyx Eyebrow gel в оттенке EBG01 Blonde
3. Inglot AMC Brow Liner Gel в оттенке №11
4. Manly Pro Brow Tint в оттенке 01 Нейтральный светлый

Посмотрим на него в работе.
Так сказать, исходный материал
Нарисовала брови, использовала только гель и скошенную кисть
В макияже:
Средством осталась очень довольна, советую присмотреться, если ищете стойкое и при этом недорогое средство для оформления бровей.
Цена: в разбросе от 490 до 650 руб, мне достался за 589 руб.)
Спасибо за внимание!
Ирина, ко мне можно и нужно на «ты»
Nyx Eyebrow Gel

Nyx Eyebrow Gel

EriN 02 ноября 2015, 13:26
ух, я за ним так охочусь! Но у нас именно гель не продается   после вашего поста в очередной раз убедился, что он мне очень уж нужен!
IrenS 02 ноября 2015, 13:35
Я в рознице тоже нигде не нашла, а в корнер мне территориально неудобно очень ехать пришлось через интернет заказывать(
Lenok66 02 ноября 2015, 14:44
Мы с дочерью тоже купили, так же долго охотились...))), стойкость лучше чем у «Анастасиии»
IrenS 02 ноября 2015, 15:22
Ага, у меня тоже он лучше чем ABH держится.
aikanye 02 ноября 2015, 15:02
Ириш, отличный результат!
Я кстати тоже на днях купила его, но в оттенке Brunette. Стойкость достойная, но вот с цветом прогадала. В магазине показался более серым, а на мне прослеживается рыжина( не знаю теперь что с ним делать, выкидывать жалко(
IrenS 02 ноября 2015, 15:25
Ага, он довольно теплый в этом оттенке, судя по свотчам. Я на него смотрела, но мне показалось что для меня темноват будет. Выкидывать конечно не надо, мне кажется им можно попробовать стрелки рисовать. Или купить еще черный и смешивать). Я периодически свои кремовые средства для бровей смешиваю, если время есть, чтобы оптимальный оттенок получить)
aikanye 02 ноября 2015, 15:52
Хороший вариант! Попробую с тенями для бровей смешать, вдруг что получится))) Спасибо)
nafuntay 02 ноября 2015, 15:02
вот как раз вчера искала средство для бровей похожего типа.и присмотрелась к этому гелю, собираюсь завтра поехать в магазин марки. теперь с двойным интересом буду присматриваться к этому средству! спасибо!
IrenS 02 ноября 2015, 15:25
Спасибо, что читаете! Средство достойное, надеюсь не разочарует
nafuntay 02 ноября 2015, 15:51
ко мне на Ты можно обращаться смело! Да, я часто читаю! Макияжи красивые!
man_i_ya 02 ноября 2015, 16:08
Здорово! а что за тени у вас в макияже?
IrenS 02 ноября 2015, 16:14
Это моя новая любовь) Shiseido 709 Alchemy.
Salomeya 02 ноября 2015, 17:00
Читала все Ваши посты про средства для бровей. Это понравилось на Вас больше всего. Очень естественно. Надо мне тоже такое будет купить. Спасибо за информацию.
IrenS 02 ноября 2015, 17:14
Спасибо! И у меня такие же впечатления — этот гель получается нанести более тонким слоем, чем остальные средства, при этом не в ущерб пигментации. И оттенок удачный. Сейчас мой фаворит))
Melamori 02 ноября 2015, 17:31
Я уже устала это средство искать   Как не позвоню в магазин — мой оттенок раскупили
На вас смотрится хорошо, оттенок удачный
IrenS 02 ноября 2015, 17:40
Спасибо большое!
Ага, я тоже за ним долго гонялась). На Филе появился этот гель и помада,а также вся остальная продукция марки думала уже там заказывать, но вовремя появился в Московском инет-магазине.
ni4ka 02 ноября 2015, 18:17
согласна с вами, гель супер, полюбила его больше чем помадку анастейша. А как вам инглот? как по стойкости? тоже интересно испробовать
IrenS 02 ноября 2015, 20:48
Инглот мне нравится, но самый светлый оттенок мне чуть холодноват по тону, не под всякий макияж подходит. А другие темноваты уже. Стойкость у него хорошая, примерно как у Анастейши. Но этот гель Никс более стойким чем Инглот и АBH оказался)
Lana2014 02 ноября 2015, 18:37
гель хорош, но и вы бровки просто мастерски нарисовали! Браво! Восторг!
IrenS 02 ноября 2015, 20:48
Спасибо большое!
dariaadariaaa 02 ноября 2015, 20:25
Ой, я тоже его хотела, но если он даже более теплый чем Инглот, то мне совсем не подойдет. на вас хорошо выглядит, очень удачная новая форма бровей!
IrenS 02 ноября 2015, 20:49
Да, он ощутимо теплее Инглота. Но может в другом оттенке вам подойдет? Их четыре вроде бы.
Спасибо за новые брови, я к ним долго шла
dariaadariaaa 02 ноября 2015, 20:51
Остальные темные будут, думаю. Попробую застать его в магазине и попробовать на себе)
Elenina87 02 ноября 2015, 20:59
Какой классный результат! А он только в двух оттенках существует? Боюсь этот, хоть я и блондинка, будет светловат…
IrenS 02 ноября 2015, 21:16
Благодарю!
Насколько я знаю, существует 4 или 5 оттенков, и мой самый светлый из них
Elenina87 02 ноября 2015, 21:26
Спасибо))).
Alouette 02 ноября 2015, 21:02
Ух ты, как здорово! И цвет хорош, а главное- стойкость!
А какой именно кистью наносишь?
… все, я за ним пошла))
IrenS 02 ноября 2015, 21:18
Да, стойкость отличная). У меня Валери-Д кисть, Д4 — из енота, скошенная. Купила набор из 4 кистей этой марки, очень довольна.
VenusMarinus 02 ноября 2015, 21:13
Спасибо за пост! Вам очень к лицу новая форма бровей)
IrenS 02 ноября 2015, 21:18
Благодарю!
Natalia_Bos 02 ноября 2015, 21:35
Интересное средство. Надо поискать.
chebick 03 ноября 2015, 12:47
У Вас очень большая коллекция всего для бровей! Я бровного ничего у нас в Питере в продаже не нашла от Никс, кроме теней. А очень хотела помадку или этот гель(( Более того, слышала, что к нам и не будут завозить в РФ, искала в Германии и Чехии — нету!
Melamori 03 ноября 2015, 13:12
Простите, а что не будут завозить в РФ?) И гель, и помада продаются в их официальных магазинах уже. Или вы про что-то другое?