Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.11.2015
11471

Бюджетный карандаш под растушевку

Милые дамы, нахожусь в терзаниях разума и вопрошаю к вашему косметическому опыту.

Не так давно в голове поселилась мысль завести в косметичке зверя, в лице карандаша для глаз. Я не рисую графичные стрелки, поэтому он должен быть:
— мягким под растушевку;
— стойким;
— легко наноситься.
В данный момент присматриваюсь к Коразонам и с превеликой благодарностью приму во внимание иные варианты.
Прошу не ругать за столь простой вопрос, я ранее не пользовалась карандашами  

Лучшее за месяц

Комментарии

maryforrst 02 ноября 2015, 12:54
А у меня карандаш от кико, дешевле некуда, куплен в магазине, где и бытовая химия, и косметика… Жирный, тушуется на ура, но когда застыл, все, только двухфазкой можно смыть! Отличная вещь, единственное, я видела только чёрный вариант. А из «подороже» отличный карандаш у лореаль, название не вспомню, он на другом конце с тушевкой. Тоже хорошо, но его нужно закреплять тенями, для Смоки просто супер)
Kirka 02 ноября 2015, 13:03
Плюсуюсь к Кико, у них все карандаши очень мягкие, даже для бровей.
Kate_Kate 02 ноября 2015, 20:57
А какой именно из карандашиков Kiko, у нас этой косметики нет, придется заказывать через инет, а на оф. сайте их видов 5-6
VredinaPriveredina 03 ноября 2015, 19:44
Извините, но продукцию Kiko всегда покупала только в фирменных магазинах Kiko, о как магазинах с бытовой химией ведете речь?
maryforrst 16 декабря 2015, 16:38
Не кико, а кики, вот я дурочка) перепутала, сорри)
Julinka 02 ноября 2015, 13:00
Посмотрите белорусский Relouis Artistic velvet
Kate_Kate 02 ноября 2015, 20:59
Спасибо. взгляну.
leky 02 ноября 2015, 13:01
Дешевле есть куда) у меня Eveline, тушуется отлично, но тенями закреплять нужно.
Kirka 02 ноября 2015, 13:02
Мягкий карандаш для тушевки — Kiko и Sephora.
Polinopolis 02 ноября 2015, 13:43
Eva двусторонний карандаш, где на обратной стороне спонжик. Тенями нужно закреплять, но у меня очень жирные веки, возможно для нормальной кожи закрепление не нужно.
Kate_Kate 02 ноября 2015, 20:59
Эх, к сожалению Евы у нас нет
Miglena 02 ноября 2015, 13:57
Мне очень нравится для таких дел карандаш Л'этуаль Garconne, в черном цвете 101, мягкий, тушуется легко и оттенок очень насыщенный.
Junk_Glamorous_Rabbit 02 ноября 2015, 15:35
Карандаши BeYu. Разнообразие оттенков, мягкие, стойкие, легко растушевать.
Schi88 02 ноября 2015, 15:38
Catrice Smokey Eyes Pencil прекрасно растушёвываются и оттенки-текстуры интересные, не банальные.
Kate_Kate 02 ноября 2015, 20:58
Спасибо, Catrice хотя бы есть возможность пощупать
dariaadariaaa 02 ноября 2015, 20:30
Мне Л'Этуаль черный нравится, уже года три использую его как базу под смоки и т.д. Сам по себе в виде четкой линии он не годится, но растушеванный — очень даже.
kkkkkkkkkkkkk 02 ноября 2015, 20:43
очень бюджетно и качественно — карандаши от Miss Tais)
CrazySusy 02 ноября 2015, 22:21
Есть украинская фирма Malva, найти можно в маленьких магазинчиках и подземных переходах — дешевые, очень-очень мягкие карандаши любых оттенков, тушуются прекрасно, хорошо держатся на слизистой, на базе не расплываются и не отпечатываются.
Kate_Kate 02 ноября 2015, 22:27
Иду на поиски ) спасибо
MissBora 03 ноября 2015, 10:03
Sephora очень мягкий и отлично тушуется, потестите при случае ))))
SpringS 03 ноября 2015, 11:10
По соотношению цена/качество понравился Vivienne Sabo Regard Сoquet, но я всегда припудриваю карандаш тенями, так что о том, насколько стойкий не могу сказать.  
А вообще спасибо за тему, почитаю, возможно найду для себя что-то новое.
dragon_girl 03 ноября 2015, 11:39
Карандаши деревянные для глаз от Ninelle. Очень хороши для растушевки и для подложки под тени. Довольно стойкие и мягкие. Увидите -попробуйте
Свежие обсуждения в Чилауте
Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)5Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице3Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема18У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone20Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена78собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨38Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?12Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие...