01.11.2015

Загораем и сияем с Laura Mercier Matte Radiance Baked Powder 01 Highlighter, 01 Bronze

Всем привет! Сегодня буду рассказывать о моих новых фаворитах для придания сияния лицу и более отдохнувшего вида.

Упакованы они в одинаковый черный квадратик, который закрывается до щелчка, раскрывается на 90 градусов и имеет удобное зеркало. Кисточка не прилагается. Весит не много, не сильно пригоден для дорожной косметички, т.к пухлячок.

Бронзер

Хайлайтер

Бронзер и хайлайтер имеют очень приятную сливочную текстуру, отличную пигментацию. Бронзер, кстати, в этом плане чуть скромнее и наносится более деликатно, для более яркого цвета прекрасно наслаивается и тушуется. Переборщить с ним надо умудриться. Хайлайтер можно нанести как легким слоем для еле заметного блика, так и погуще для яркого сияния.
Бронзер абсолютно матовый, а хайлайтер практически не имеет шиммера и блесток.

Цвет у хайлайтера кажется мне жемчужным, без ярко выраженного желтого(как мери лу) или розового(как бенефит) оттенка, подойдет любому цвету кожи.
Мой бронзер в 1 оттенок является самым светлым в линейке, я брала его на холодную погоду, когда моя кожа более бледная, для этого он мне подошел идеально, бронзер для белоснежек так сказать. Имеет песочный оттенок.

Могут рыхлить, так что выбирайте самую мягкую кисточку, для бронзера мне идеально подошла кисть Tom Ford 05, а для хайлайтера моя любимая Zoeva 105.

Хорошо ложатся на сухие и кремовые текстуры, пятен нет. Стойкость часов 8, потом начинают тускнеть.

Только с тоном.

Полный макияж.

Общий вид:

Оценка: Бронзер — 5, Хайлайтер — 5
Цена: 2400 каждый.
Меня зовут — Валерия

Berfin 01 ноября 2015, 16:02
Валерия, вы как всегда прекрасны
LeonRoux 01 ноября 2015, 16:04
Спасибо большое с:
infOzoria 01 ноября 2015, 16:33
Давно хочу что-нибудь из декоративки Laura Mercerie попробовать, а у вас есть ещё что-то этой марки?
LeonRoux 01 ноября 2015, 16:40
Есть тональный и праймер)
infOzoria 01 ноября 2015, 16:41
А что за праймер? Нравится?
LeonRoux 01 ноября 2015, 16:44
Их культовый :D Вполне ниче так, поры особо не сглаживает, но лучше матирует и тон дольше держится)
ezhevika 01 ноября 2015, 18:51
Очень хайлайтер понравился и обновлённое качество фото
LeonRoux 01 ноября 2015, 18:56
Спасииииибо
Styu 01 ноября 2015, 19:04
Какой красивый хайлайт, сливочный и приятный, очень к лицу
LeonRoux 01 ноября 2015, 19:07
Спасибо!)
Oksaa_19 01 ноября 2015, 20:51
Очень ненавязчивые продукты, на каждый день то, что нужно! Я почему то не люблю косметику в форме запеченных продуктов, потому что плохо набираются и засаливаются, но все равно иногда приходится покупать)
LeonRoux 02 ноября 2015, 05:16
Вот у меня никогда продукты не засаливались, что интересно   Но эта парочка набирается просто отлично, c этим проблем нет)
Polinopolis 01 ноября 2015, 20:51
Новый фотик, видимо, уже пришел   понравился и бронзер, и хайлайтер, думаю бронзер буду тестить в магазине
НАКАНЕЦТА!
Обязательно с:
Hadija1991 01 ноября 2015, 21:44
Приятный эффект и у бронзера, и у хайлайтера.
Вы отлично их показали, Валерия. И они вам очень к лицу
Спасибо большое)
yuliannaz 02 ноября 2015, 14:03
Первый хайлайтер очень люблю, один из самых деликатных и удачных по формуле вообще)) А бронзер, если и пользуюсь, все же предпочитаю матовый. Вы очень хорошо показали финиш их обоих)
LeonRoux 02 ноября 2015, 14:52
Я тоже больше отдаю предпочтение матовым бронзерам, поэтому его я и приобрела)
Спасибо большое)
liza2007 24 февраля 2016, 14:36
можно этот хайлайтер сравнить с the balm? не нравиться мне его интенсивность и металл. этот такой же?
LeonRoux 24 февраля 2016, 14:53
Этот намного мягче на лице смотрится, нет металлического свечения) Если что, я писала пост на зе балм, можете сами посмотреть)