Stellary Matte Lipstick тон 01 Ослепительный луч. Самая комфортная матовая помада Всем привет, сегодня расскажу про самую комфортную матовую помаду на губах.

Эта матовая помада из бюджетной косметики, представленной в магазине «Магнит Косметик»
Stellary Matte Lipstick тон 01 Ослепительный луч. Самая комфортная матовая помада Пластиковый футляр прозрачного цвета с черной матовой крышкой. С одной стороны приклеена наклейка с номером и названием оттенка, и сроком годности. У меня оттенок 01 -Ослепительный луч. Не знаю почему ее так навали, но блеска в ней никакого нет, она матовая, я даже сравнила бы ее с бархатом.
Спонжик очень удобный и интересный, в центре есть небольшое углубление, в которое набирается матовая помада.
Помада в 1 слой не такая яркая, в 2 слоя более плотно покрытие. Ее можно легко наслаивать.
Stellary Matte Lipstick тон 01 Ослепительный луч. Самая комфортная матовая помада Что же в этой помаде такого особенного? Она совершенно не сушит губы, лежит как обычная кремовая помада на губах. Такое ощущение, что губы стали бархатными. И кто не любит стойкие помады, тогда она создана специально для вас, ее можно с легкостью стереть в любой момент. Имеет фруктовый запах.
В солнечную погоду больше уходит в розовый.
Stellary Matte Lipstick тон 01 Ослепительный луч. Самая комфортная матовая помада В пасмурную погоду уходит в красный.
Stellary Matte Lipstick тон 01 Ослепительный луч. Самая комфортная матовая помада Stellary Matte Lipstick тон 01 Ослепительный луч. Самая комфортная матовая помада Цена: 300 р
  • Darja
  • 30 октября 2015, 17:56
Цвет на руке больше всего понравился, надо будет присмотреться)
у меня просто достаточно темный свой пигмент губ, поэтому всегда помады смотрятся темнее чем на руке.

• Kiy-Niy
  • 30 октября 2015, 21:23
Я тоже на днях заходила в Магнит Косметик и купила там 04 оттенок. Помада, действительно, приятная, матовый цвет дает бархатистый, а не цементно-скукоженный, по ощущениям при нанесении напомнила мне мою матовую Shu Uemura-так же восково и легко скользит по губам. Единственное но — мне губы помада подсушивает, как ни крути. При том, что состояние губ я поддерживаю в напитанности. Подсушивает, но не до корок, а до ощущения дискомфортной сухости.
Цвет красивый, но как лежит на губах — не очень понравилось, на мой взгляд покрытие неравномерное. В названии поста указано, что эта помада самая комфортная, а в сравнении с какими другими матовыми помадами?
она кремовая и не засыхает, поэтому она самая комфортная. у меня есть матовые помады MAC, Skinfood и еще несколько корейских, если интересно, у меня есть обзоры на них, они тоже не сушат губы, не носить их не так комфортно как эту, но стойкости у Stellary нет совсем, она отпечатывается на кружках с чаем.