29.10.2015

Матовые тени Glam Look 01 от Lux Visage

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать и показать бюджетные матовые тени от белорусского производителя, а именно палетку Glam Look от Lux Visage, которая представлена 4-х цветовых палитрах с двухсторонним латексным аппликатором.

Матовые тени Glam Look от Lux Visage палетка 01
Развернутое мнение: Упаковка сделана из пластика, с надписью, которая проживёт определённо не долго, закрывается хорошо, при открытии ногти не поломаются( ну бывают же такие упаковки).
У меня палетка под номер 01. Тени мягкие, приятные, хорошо поддаются тушёвке, не скатываются. Могут немного пылить, но если вы стряхиваете кисточку, после того как набрали на неё тени, то вряд ли вы с этой проблемой столкнётесь. Подходят для чувствительных глазок.
К сожалению, к концу дня немного теряют в цвете.
И, кстати, тени достаточно быстро расходуются, но думаю за такие деньги это не проблема.
К сожалению, я не умею описывать оттенки, поэтому просто смотрим :)
Свотчи: 1 и 2 оттенок имеют слабую пигментацию. Использую их, в основном, как базу.
А вот 3 и 4 имеют неплохую пигментацию, но легко можно растушевать почти в ноль.
Со вспышкой:
Ну и макияж с использованием только этой палетки, без использования базы.

Итог: Неплохие матовые тени по привлекательной цене. Подходят для ежедневного дневного макияжа. Поэтому обязательно возьму ещё хотя бы 1 палетку. Советую попробовать :)

Цена:150 рублей
Оценка:4+(чуть сняла за слабую пигментацию 1 и 2 оттенка)

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты».

Terracotta29 октября 2015, 23:03
Люблю хорошую бюджетную косметику. Спасибо за пост!
katezmu02 ноября 2015, 17:35
Спасибо, что заглянули
PrimaV29 октября 2015, 23:16
Видела эту новинку, но как-то прошла мимо, теперь обращу внимание, особенно коричневые как тени для бровей заинтересовали.
katezmu02 ноября 2015, 17:37
Отличная идея! Надо будет испробовать последний оттенок в роли теней для бровей
Julinka30 октября 2015, 09:38
Хотела именно эту палатку, а в магазинах все время встречала только 3 остальные. Тени очень похожи на мою любимую четверку флормар, так что обойдусь пока без них.
Спасибо за пост!)
katezmu02 ноября 2015, 17:38
Рада, что мой пост оказался полезным
Adelana30 октября 2015, 13:02
Определённо интересная палетка! Из серии «Простенько, но со вкусом». Универсальна.
Спасибо за пост! Мне захотелось увидеть этот продукт теперь и вживую.
katezmu02 ноября 2015, 17:36
Natalia Fedorinchik14 июля 2016, 15:18
А мне эта палетка просто ужасно не понравилась! Это тени-невидимки! Если не нанести базу, то они исчезнут через ЧАС! Не советовала бы их брать, потому что даже за их цену можно найти более достойные тени!