Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
29.10.2015

Shiseido Shimmering Cream Eye Color BR306 Leather

Девушки, всем добрый день!

Покажу мое весеннее приобретение, которое я взяла на свой страх и риск!

Прошу под кат!

У меня жирная кожа век и никакие кремовые тени на них не держатся, скатываются в складку века даже на базе. Поэтому я стороной обхожу великолепные шайбочки Диор и Шанель. Начитавшись о том, что Шисейдо держатся как прибитые, я не выдержала…

Shiseido Shimmering Cream Eye Color BR306 Leather

Развернутое мнение: Тени упакованы в стандартную баночку-шайбу с закручивающейся крышкой. Крышка имеет округлую ромбовидную форму. Вес — 6 г, срок годности после вскрытия — 24 месяца, изготовлены в США. Без запаха.

В комплекте не предусмотрены бархатный чехол, кисти/аппликаторы, зеркало.

Я набираю и наношу их пальцем. Быстро и удобно. Тени очень нежные на ощупь, мягкие, как будто муссовые. В нанесении и растушевке податливые и послушные. Текстура этих теней не похожа на текстуру шанелевских кремовых, там есть некая пружинистость и зефирность, здесь же мягкий шелк, не иначе… Ощущение при наборе пальцем такое, будто тени тают.

Оттенок сумасшедший! Это красивая бронза с огромным количеством разноцветного шиммера. При нанесении в один слой смотрятся более спокойно, в два — это настоящая бомба! Само собой разумеется, что этим теням требуется солнце. Я носила их иногда летом, но осенью они мне нравятся больше…

Стойкость. Без базы летом они на мне держались 4 часа, потом все же собирались в складке век. На базе держатся до вечера. У меня база Люмене. Удалятся легко любым средством для демакияжа.

Блестки так же держатся весь день на веках не осыпаясь на щеки и не исчезая в неизвестном направлении.

Это очень красивые нарядные тени. Настолько нарядные, что часто носить их не могу, устаю от «праздника» на глазах.

На мой взгляд плохо сочетаются с бледной кожей… Зато отлично подходят зеленоглазкам)) Хотя мне кажется они для любого оттенка глаз хороши будут. Ну разве что кроме серого…

Едва прикоснулась к содержимому баночки:

Свотч в один добротный слой:

На глазах в один легкий слой:

В 2 слоя:

Вспышка:

Резюме: тени хороши по всем параметрам!

Цена: 1400 рублей по золоту РГ, примерно.

Лучшее за месяц

Milena72 29 октября 2015, 16:16
Лен, здорово! Оттенок прям твой-твой. На солнышке такую зелень кошачью из глаз вытянули, обалдеть просто.
А у меня ни разу не было и нет кремовых теней, хотя нет, вру. В глубокой юности были. Может решусь когда нибудь на Shiseido, раз они так долго живут на веках
Isterika 29 октября 2015, 16:21
Милена, спасибочки)) Ага, мой-мой, я мимо красноватых не могу спокойно пройти…
Долго еще живут на веках даже без базы кремовые Мейбеллин, но мне оттенки не нравятся.
Dari25 29 октября 2015, 16:16
Ух какая красота Лена, а я почему то эти тени стороной прохожу! Твоим глазам такие оттенки то, что доктор прописал, прелесть
Isterika 29 октября 2015, 16:23
Даша, спасибо, дорогая! Я тоже стороной прохожу много чего, а уж кремовые и подавно)) Если б не цвет, то и не купила бы их никогда. Я с ума схожу от подобных оттенков))
Melamori 29 октября 2015, 16:18
Вау   Ну все, теперь придется убеждать себя, что мне не нужны еще одни бронзовые тени
Очень идут вашим глазам!
Isterika 29 октября 2015, 16:23
Понимаю))) Спасибо большое!
Zaoknomzima 29 октября 2015, 16:21
Зеленым глазам бронза идет!
Isterika 29 октября 2015, 16:24
Да, еще как идет)) Но мне кажется голубым и карим идет не меньше…
Zaoknomzima 29 октября 2015, 16:42
Я на себе категорически не приемлю
Isterika 29 октября 2015, 16:44
Я думаю тут дело не столько в цвете глаз, сколько в цвете волос и оттенке кожи… Я рыжеволосая, сейчас чуток загорелая, поэтому мне хорошо. А была бы я бледнолицей блондинкой, пусть и с зелеными глазами, был бу ту мач полный))
Zaoknomzima 29 октября 2015, 16:47
Мне теплый тон кожи бронза делает болезненно-желтым, а глаза красными
Isterika 29 октября 2015, 16:48
Каждому свое)) Я люблю холодные помады лиловые, а они из меня делают серолицую больную женщину))
Koroleva77 29 октября 2015, 16:39
Ленусь, какие глазаааа
Космос!

Что за тушь?))

Бесподобны тени на тебе, просто журнальное фото!
Isterika 29 октября 2015, 16:46
Женечка, спасибо тебе!

Тушь Мейбеллин в розовом перламутровом пузатом тюбике, уже почти готов на нее пост. Классная!

Ты меня смущаешь...
Koroleva77 29 октября 2015, 16:50
Не смущайся, гордись ( можно про себя, ты ж скромная:)))
говорю как есть:)

Мейбеллин? Правда чтоль? Ну, вот и я куплю себе первую Мейбеллин, похоже.

Когда пост-то?))) а то я сто процентов не ту схвачу, у меня в этом смысле прям талант:)))Или название в студию
Isterika 29 октября 2015, 16:57
Женяяяяя...!
Правда.)) Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara Black.
Смотри внимательно!

Пост скоро, но когда именно не знаю...) Надо ж музу ждать)
Koroleva77 29 октября 2015, 17:00
А, музу, точно
Latte 29 октября 2015, 16:40
Красиво) В сочетании с оттенком глаз, так по-кошачьи интригующе) у меня три таких шабочки -розовая, «песок» и «солнечный дождь» -обожаю их!
Isterika 29 октября 2015, 16:47
Розовая мне тоже приглянулась, но у меня уже столько розовых… Спасибо, Вета!
Iren_A 29 октября 2015, 17:32
Тоже нарезала как-то круги вокруг них, но запала на зеленые, а потом решила, что зеленое с зеленым… Надо было розовую брать.   Посмотрю в период скидок, раз ты говоришь, что хорошо держатся.
Isterika 29 октября 2015, 17:37
Мне зеленые нравятся у Шисейдо, но у меня уже есть зеленые, а ношу их редко… А розовых у меня вообще полно, надо остановиться. Взяла эти. Посмотри, если не боишься слишком активного блеска. Стойкость отменная, но на базе!
jurist 29 октября 2015, 17:42
Леночка, ну крсота просто необыкновенная!
Я просто обожаю бронзовые и околобронзовые оттенки хотя это противоречит какнонам мейк-апа))) якобы карим глазам нужен контраст, но я прям люблюнемогу)))

Тебе, конечно, просто невероятно идет этот оттенок! У тебя в принципе глаза очень красивые и манкие  , и эти тени действительно еще больше это подчеркивают! Очень круто!)
У меня бронзовые Мейбеллин, даже чем-то похож оттенок, но они не так красиво сидят, по крайней мере на мне)) (как-то сухо что-ли) и наносятся, честно говоря, не очень!

Спасибо за отличный обзор, дорогая
Isterika 29 октября 2015, 18:12
Анютик, спасибо большое!
Я тоже люблю, но у меня их три всего. Один ужасный от Коллистар, который собирается в складку века, второй тот самый Мейбеллин, между прочим всем он меня устраивает, кроме, собственно, самого оттенка, так как на мне он… золотой Тыц Текстурой Шисейдо и Мейбеллин очень отличаются, но я ставлю обоим пятерку, правда.   А вот Тауп от Мейбеллин для меня кошмарен во всем.

Еще раз спасибо, у тебя талант на комплименты!
Isterika 29 октября 2015, 18:15
А мне кажется, что карие глаза и бронза очень даже супер смотрятся!
jurist 29 октября 2015, 18:39
Да… посмотрела пост, и знаешь, на мне они (бронза Мейбеллин) не так красиво лежат, может я их слишком толстым слоем наношу, не знаю в общем)) надо дать им второй шанс и пальцами наносить, может даже в этом дело (я плоской кистью для консилера наносила).

У меня талант подмечать действительное (по факту, как говорится)
Это просто ты скромница, Ленок

Спасибо) мне тоже нравится)) я не отношусь к тем, кто говорит, что оттенки, схожие с цветом глаз, не подчеркивают их цвет, а даже якобы наоборот «съедают»!
с контрастным цветом (синие, фиолетовые оттенки), не отрицаю, красиво, но я на работу так ходить не могу, слишком ярко)) для вечера разве что…
у меня какой-то несвязный поток мыслей
Isterika 29 октября 2015, 18:47
Я пробовала наносить шанелевские кремовые кистью, мне не понравилось и я всегда наношу кремовые пальцем, я в спешке могу и сухие пальцем нанести)) Попробуй обязательно!

По поводу контарастов… Вот знаешь, я очень люблю зеленые тени, но не ношу, так как зеленые с зеленым это действительно немного перебор. Хотя бутылочное стекло зеленое мне нравится с моими глазами. Карим все идет практически, разве что кроме откровенно красных наверное… Я бы не парилась, я вообще очень люблю карие глаза!
jurist 29 октября 2015, 18:52
Да, вот я теперь понимаю)) потом расскажу тебе, получится ли у меня нормально нанести тени пальцами

Мы с тобой 100% понимаем друг друга))) я вообще на сей счет не парюсь)
Isterika 29 октября 2015, 18:55
Давай))
Anna_ku 29 октября 2015, 17:57
Какие у Вас глаза потрясающие!
Тени тоже хороши) спасибо за интересный обзор!
Isterika 29 октября 2015, 18:13
fabulous_iry 29 октября 2015, 18:08
Лена, очень красиво тени подчеркнули ваши глаза.
Isterika 29 октября 2015, 18:14
Ирина, спасибо! Я почти всегда выбираю такие оттенки, с розовинкой или краснецой, чтобы вытянуть зелени побольше))
olgacosmo 29 октября 2015, 18:19
Вам красиво! А ресницы
Isterika 29 октября 2015, 18:20
Спасибо! Никогда не думала, что буду получать комплименты своим ресницам, потому что их у меня почти нет))
Anna_Geo 29 октября 2015, 18:40
Ленчик, ты в этих тенюшках супер STAR! Шикаристо, обалденно и тэ де и тэ пэ
А я свои розовые все никак не попробую :)) Пока только любуюсь на баночку :)
Isterika 29 октября 2015, 18:49
Ахахах, Аня… Спасибо, прелесть ты моя!
Розовые красивые нереально, но я воздержалась)) Ты хомяк!
Annyshka1985 29 октября 2015, 19:20
Лен, последнее фото — глаз амазонки! Открытка, не иначе))
Здорово!
Isterika 29 октября 2015, 20:14
Вай, спасибки)) Глаз амазонки — это что-то новенькое)
Annyshka1985 29 октября 2015, 20:17
новое определение прекрасного глаза
Klavas 30 октября 2015, 07:28
Ага, я тоже отметила на фото- как она его чуть приоткрыла и получилось хищно-сексуально!
Rossetto 29 октября 2015, 21:30
Это лучший пост об этом оттенке теней! Они твои-твои, настолько классно подходят оттенку глаз и кожи!
Isterika 29 октября 2015, 21:56
Спасибо, очень приятно!   Мои-мои, я это чувствую) В осенние солнечные дни смотрятся особенно бомбезно!
Klavas 29 октября 2015, 21:36
Фраза из поста " такие нарядные, что носит не могу" очень позитивная и реально я после неё прониклась к оттенку, он как Праздник на глазах:)
Лена, удачно под твой цвет глаз конечно, кремовые вообще очень уважаю и шиммер полюбила после покупки теней от Лунасол ( сегодня кстати устроила себе праздничный мейк)
Я без базы вообще не ношу тени, моя Люмине кончается, думаю что купить.
Isterika 29 октября 2015, 22:01
Да, так и есть, несмотря на казалось бы почти коричневый, читай повседневный, оттенок, шиммер делает свое дело и глаза становятся… омутами))) Заметные, красивые, но обязывающие… Я же привыкла к матовым бежикам
Лунасол тестила все палетки в Тае, они божественны! Я до них еще доберусь!
Такая же история, только на базе, всегда, каждый день. У меня тоже Люмене доживает свои последние деньки, и вроде всем хороша и меня устраивает, но за 4 года реально надоела (я два тюбика подряд использовала), они хоть бы упаковку что ли меняли   Я смотрю в сторону Нюкс и Смешбокс.
Isterika 29 октября 2015, 22:33
Никс, Вероник. В голове каша)
Klavas 30 октября 2015, 07:26
Лунасол самые жирные из сухих теней, что у меня есть и один из оттенков шиммерных подводил меня на базе Люминесценции часов через 5 :(
Люмине не куплю больше ( обычная и жажда экспериментов ), хочу первый раз взять дороже и думаю про Nars.
Кстати Бербери выпустили крем тени.
Isterika 03 ноября 2015, 13:08
Я Люмене тоже больше не куплю))
Берберри у нас нет, да и кремовые тени это не совсем мой маст-хэв.
LILY 30 октября 2015, 07:18
Леночка, тебе очень идет) Смотрю, ты бронзу любишь)

Обзор действительно отличный)

У меня тоже кремовые не держатся… и база не помогает. Не думала, что Шисейдо всех обойдут…
Кстати, для серых глаз такой оттенок подходит, с соответствующим сопровождением, конечно)
Isterika 03 ноября 2015, 13:10
Ленусик, привет!
Люблю, да, она очень вытягивает зелень и подходит под рыжие волосы))
Спасибо, моя хорошая!
А соответствующее сопровождение тут показано любому оттенку глаз, кстати. И текстура, и цвет, и шиммер здесь очень обязывают...)
Natalia_Bos 30 октября 2015, 17:58
Лена, тени потрясающе идут твоим глазам!
Isterika 03 ноября 2015, 13:10
Наташа, спасибо!
Hadija1991 30 октября 2015, 22:31
Лена, ты так показала эти тени, аж дух захватило!
Твоим глазам они очень идут, очень!
Взгляд безумно притягательный
Слов нет, как красиво)
Isterika 03 ноября 2015, 13:11
Катюшик, спасибо, моя дорогая!
Кажется, что я эти тени полюбила еще сильнее))