Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
25 мая 2015, 21:31
19712

25 мая 2015, 21:31
19712
Тушь-звезда Косметисты.

Сегодня я хочу рассказать про любимую на данный момент тушь. Туши разной я перепробовала великое множество. Как ни странно, сегмент масс-маркет в этом плане радует намного больше люкса и профессиональной косметики. До сих пор помню, как у меня было конфетти под глазами от всех Гипнозов Ланком и вытекающий глаз от МАС.
Самые любимые на данный момент туши, как одна, представители масс-маркет. Последнее открытие-героиня поста.
Замечательно! Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara Black Веерный объем К тушам Мейбеллин я относилась скептически. Те, которые я пробовала, жутко склеивали ресницы. Эту решила попробовать после нескольких постов и не пожалела.
Пойдем по пунктам:
Упаковка.
Жуть. Цвета розовый металлик, который нещадно облупается. Выглядит дешево. Зато надежно и плотно закрывается, кисть удобно держать в руке.
Кисть.
Не люблю силиконовые, потому, что многие из них очень колючие. Тут все иначе. Щетинки мягкие, веко не травмируют. Кисть удобная, хорошо прокрашивает ресницы за пару взмахов. Кстати, наношу тушь я по инструкции, описанной на упаковке:
Замечательно! Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara Black Веерный объем Кисть набирает ровно столько туши, сколько нужно, комков на щеточке за 2 с лишним месяца не наблюдалось.
Замечательно! Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara Black Веерный объем Запах, реакция глаза.
Тушь пахнет тушью. Как большинство своих собратьев разных ценовых категорий. Глаза не раздражает, даже при попадании на слизистую.
Нанесение.
Наносится легко, на веке отпечатывается совсем немного (если красить не набегу, можно вообще избежать огрехов). Степень интенсивности варьируется. Наслаивать можно, но есть риск получения «паучьих лапок»
Эффект.
Мощный. Даже в один слой тушь оправдывает название и дает правда веерный объем. Поднимает ресницы у корней, удлиняет, загибает и придает весьма неплохой объем. При нанесении в 2 слоя получается более «театральный» эффект. Если переборщить, можно стать похожей на кукол с жесткими ресницами из нашего детства. На мой взгляд, вполне достаточно одного слоя туши.
Поведение в процессе носки.
Тут снимаю шляпу! Тушь держится в первозданном виде до конца дня. Выдерживает жару, снег, влажность. Сохраняет изгиб! Не осыпается и не отпечатывается на веках. Замечательно!
Удаление.
Если намочить ресницы в теплой воде, тушь сходит чехольчиками, избавляя от созерцания панды в зеркале. Не надо ничего тереть. Люблю, когда так.
Смотрим фото:
Мои ресницы без туши. Увы, их почти нет:
Замечательно! Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara Black Веерный объем Тушь в один слой:
Тушь в 2 слоя-видим, что ресницы немного склеились:
И, наконец, почему мне так важна тушь? Мое лицо без ресниц-не мое лицо. Такие смешные глазки, ой не могу))
Ресницы с тушью в один плотный слой
Как ношу каждый день. Фото утреннего мейка. Скромный 1 слой, накрашенный на бегу.
Срок тестирования-чуть меньше 2 мес. (на данный момент свойства туши не изменились)
Цена-около 350 рублей
Оценка-5+. Хорошая тушь за небольшие деньги

Maranve 25.05.2015
Очень хороший результат! Она от слез размазывается? У меня иногда глаза слезятся, от большинства тушей я бываю похожа на панду
elenakot 25.05.2015
У меня такая же проблема) За счет того, что тушь удаляется «чехольчиками» только в теплой воде, слезы и сюрпризы погоды ей не страшны.
terraple 28.05.2015
у нас тут воду горячую отключили… так вот, она у меня и холодной водой нормально снимается пальчиками))) но то, что не течет — это да))
Klavas 25.05.2015
Вот недавно смотрела блогера и только хвалебные отзывы в ролике. На Вас отлично!
elenakot 25.05.2015
Спасибо. Это правда хорошая тушь)
555Galina 25.05.2015
Я бы даже сказала, отличная тушь за совсем небольшие деньги- по акции купила за 179 руб.) очень легко красит, без комочков, отлично разделяет и удлиняет- ресницы задевают стекла очков) вам очень идет, красивые выразительные глаза)
elenakot 25.05.2015
Спасибо) за 179 я бы взяла штуки 3.
Orlee 26.05.2015
Тоже писала отзыв на эту тушь, продукт за свои деньги отличный! Последние пару месяцев пользуюсь только ей
elenakot 26.05.2015
Я тоже забросила пока другие.
Tan2013 26.05.2015
По-моему вы и с ненакрашенными ресницами прекрасно выглядите) Свежо и мило) идеальная кожа, брови и красивые губы)
По теме — есть героиня поста, не впечатлила… я люблю драму) а в 2 слоя с данной тушью мои ресницы смотрят вниз...)
elenakot 26.05.2015
Спасибо) я люблю в один носить, но даже в 2 ресницы вниз не сползают)
Torya 26.05.2015
Шикарно прокрасила и разделила реснички )))!
elenakot 26.05.2015
Спасибо) она вообще классная)