27.10.2015

Консилер Naked Disguise от Rouge Bunny Rouge #056

Rouge Bunny Rouge выпустили новый консилер под названием Naked Disguise и именно его я хочу вам показать.

Начну пожалуй с упаковки, потому как упаковка Rouge Bunny Rouge просто не может оставить равнодушным. Стиль, роскошь и простота одновременно — именно такие у меня ассоциации.
Привычная черная коробочка с орнаментом скрывает консилер-ручку в металлическом корпусе серебристого цвета.
Кисточка достаточно плотная и очень упругая. Дома я конечно предпочитаю наносить средство своей кистью, но вот подправить макияж в течении можно с легкостью и родной.
Средство дозируется не привычным поворотом колесика, как на многих других подобных ручках, а нажатием кнопки на тыльной стороне. Главное не нажимайте ее сразу несколько раз подряд, дайте средству дойти до кисточки и если его мало, нажимайте снова.
Консилер представлен в двух оттенках 056 castalia и 057 melia, у меня более светлый 056. Посмотрим на свотч:
В тени:
На солнышке:

Ну а теперь о технических характеристиках.
Средство имеет средней плотности текстуру, приятный травяной аромат, который слышно только со стика. Двух нажатий хватает, чтобы полностью проработать все подглазное пространство. Покрытие дает среднее, сильные недостатки не скроет. Легко наслаивается и отлично растушевывается, как кистью, так и пальцем.
Меня приятно поразили его увлажняющие качества. Первые секунды после нанесения чувствуется небольшая тяжесть под глазами, но спустя минуту консилер усаживается и наступает приятный комфорт. Кожу совершенно не сушит, он не скатывается, не забивается в морщинки и в течении всего дня ведет себя очень прилично.
Для маскировки воспалений он показался мне слабоват, тут нужен более плотный корректор.

Предлагаю посмотреть на него в действии:

Глаз ню:
Один слой:
Немного пудры сверху:

Я думаю вы согласитесь, что он выглядит на глазах весьма аккуратно и натурально.
На данный момент этот консилер устраивает меня по всем параметрам, а главное очень радует дополнительное увлажнение моей обезвоженной в последнее время кожи под глазами.

Цена: 2450р.
Срок тестирования: 1,5 месяца.
Оценка: 5.

Надеюсь этот пост был вам полезен.

Klavas 28 октября 2015, 22:10
Недавно смотрела обзор на него у любимого блогера, сейчас из поста вижу, что он мне очень подойдет.
Отличный эффект. Спасибо за информацию.
Nasti4ka 29 октября 2015, 09:47
Спасибо, что заглянули!
Kelen 29 октября 2015, 12:00
Эффект просто отличный, на каждый день самое то. Жаль нет оттенка посветлее(
Nasti4ka 29 октября 2015, 14:16
Да, этот к сожалению самый светлый. Для белоснежек не вариант(