26.10.2015

Clarins Joli Rouge в оттенке 742 или красных помад не бывает много

Красных помад не бывает много, об этом знает каждая девушка, поэтому пройти мимо новой помады моих любимых Clarins у меня просто не было шансов)

Коробочка стандартна для Clarins.

Первым бросается в глаза конечно же футляр. Красивый тяжелый футляр из золотого метала с выгравированной маленькой буковкой С. Его приятно держать в руках и доставать из косметички.

Аромат у помады очень приятный и ненавязчивый. Что однозначно плюс, не люблю помады с сильно выраженными отдушками.
В нанесении она проста, ложится легко и ровно, не плешивит. Но как и все яркие помады, наносить ее лучше кистью, потому как проработать контур со стика практически анриал.

Этой помаде просто необходим карандаш, ведь спустя пару часов она начинает заползать в трещинки губ. Но я не считаю это минусом, ведь это проблема абсолютно всех помад с такой текстурой.
Стойкость у помады хорошая, несмотря на бальзамную текстуру и отличное увлажнение губ. Но к сожалению не 6 часов, как обещали, а часа 4. Перекусы она тоже не выдержит и будет отпечатываться абсолютно на всем. А вот сходит она отлично и равномерно, оставляя легкий пигмент на губах.

Про увлажнение хочется написать отдельно. Она действительно потрясающе комфортная на губах и прямо напитывает их влагой. А если у вас есть шелушинки, она их скроет.

А теперь свотчи:
У окна.
В тени.

Видите какой классный влажный финиш она дает?
На губах под разным освещением.

Цена без скидок: 1750р.
Срок тестирования: 1 месяц.

Это мой первый пост на Косметисте, надеюсь он был вам полезен!

Shady__Lady 26 октября 2015, 19:10
Хорошая помада, надо брать) И цвет, и финиш замечательные.
Nasti4ka 26 октября 2015, 19:15
Я планирую еще сливовую купить, потрясный цвет
Shady__Lady 26 октября 2015, 19:17
О, сливовая это вообще мой цвет, буду смотреть, спасибо!
Koroleva77 26 октября 2015, 19:18
Прекрасный пост, отличные фото!
Ну и губы очень хороши, чего уж там
Спасибо, что показали! А на фото у вас без карандаша?
Nasti4ka 26 октября 2015, 19:21
Спасибо большое. Блог веду давно, а до косметисты только руки дошли)
На фото без карандаша (немного выровняла консилером), как раз видно, что все-таки немного в трещинки ползет. Ношу обычно с красным или бесцветным.
Koroleva77 26 октября 2015, 19:25
Что блог ведёте-ощущается сразу))
По тексту и по качеству фото!
jurist 26 октября 2015, 19:25
С дебютом!   Отличная помада! Цвет отличный!
Спасибо за обзор!)
Nasti4ka 26 октября 2015, 19:38
Hadija1991 26 октября 2015, 19:27
Красивая помада. И показали вы её отлично!
С первым постом
Nasti4ka 26 октября 2015, 19:39
Milena72 26 октября 2015, 19:27
Ох, как красиво!
Ни разу не было у меня помады этого бренда, возможно, стоит поробовать.
Спасибо, что показали.
Nasti4ka 26 октября 2015, 19:39
Обязательно попробуйте, а лучше попросите в магазине сэмпл, в нем четыре цвета и все четыре просто замечательные.
Shinkirou 26 октября 2015, 19:32
Красивый оттенок и такой приятный влажный блеск! И лежит хорошо.
С первым постом вас!
Nasti4ka 26 октября 2015, 19:40
Спасибо большое, помада действительно отличная!
Maryann1976 26 октября 2015, 20:14
Как же мне нравится эта новая линейка помад кларанс! Спасибо за красивый информативный пост!
Nasti4ka 26 октября 2015, 20:25
Спасибо, что заглянули!
Natalia_Bos 26 октября 2015, 23:29
Очень приятный красный!
Rossetto 27 октября 2015, 00:22
Красивый красный! Главный оттенок линейки, судя по названию.
Nasti4ka 27 октября 2015, 10:09
Думаю да, на всех рекламных постерах именно он))
Rossetto 27 октября 2015, 21:10
И называется так же, как вся линейка.
Вы только номер указали.
Nasti4ka 28 октября 2015, 10:35
Точно, не доглядела, что название забыла)
MadlenVolya 27 октября 2015, 07:30
Мне тоже очень понравилась эта помада! И оттенок шикарный!
EriN 27 октября 2015, 07:53
У вас губы шикарные вообще ) какая уж тут помада? Вообще не до нее!
Nasti4ka 27 октября 2015, 10:13
Спасибо, неожиданно приятно) Я всегда находила к чему придраться, все мне не то))
Ellka 27 октября 2015, 07:53
Шикарные губки, и с помадой и без, да и помада лежит весьма весьма достойно!
Nasti4ka 27 октября 2015, 10:13
Спасибо большое