23.10.2015

Осенняя радуга с Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow

Радужные тени для век Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow № 95 Mirage
О данном продукте действительно много постов и отзывов, но думаю стоит напомнить именно об этом оттенке. Для меня он ежедневный, но не скучный!
Упаковка: увесистая баночка из прозрачного стекла, увенчанная пластмассовой крышкой в стиле Chanel. Каждый раз, доставая данную баночку у меня поднимается настроение это как прикоснуться к прекрасному. Но волшебство скрывается под крышкой!
Текстура: кремовая, но не тающая; она будто пружинистая; в то же время она шелковая, но с эффектом бархатистости! Посмотрим?
Небольшая расфокусировка (вспышка).
В фокусе (вспышка).
Цвет: тени отдают цвет прекрасно! Даже без базы цвет яркий, насыщенный, переливающийся!
Слева направо: один слой, наслоение, на Duraline от Inglot (вспышка, возле окна, пасмурный день).
(вспышка, возле окна, пасмурный день)
Признаюсь честно, наслаивать их я не очень люблю.
Кисть: в комплекте идет коротенькая скошенная кисть. Ворс хороший, но она короткая и мне ей пользоваться неудобно. В основном наношу их пальцем ;)
Стойкость: вполне хорошая, но для мне не отличная. Если наслаивать, то через часов пять тени собираются в складочки, но может это у меня руки кривые а это расстраивает.
Итак, смотрим.
Стрелочка с использованием теней (вспышка, у окна в пасмурный день).
Расфокусировка (вспышка, у окна в пасмурный день).
С открытыми глазами виден легкий блеск ;) (вспышка, у окна в пасмурный день).
Добавим цвета на все веко (вспышка, в глубине комнаты).
Без вспышки, пасмурный день.
Без вспышки, пасмурный день, у окна.
Фотографии получились довольно будничные, но, согласитесь, не без искорки
Время использования: 4 месяца.
Цена: 1700 руб. со скидкой.
Оценка: 5 с минусом за струю волшебства в мои будни, но «минус» за стойкость.

Благодарю каждого из Вас! Настя.

leky 23 октября 2015, 22:38
Ваши глаза-это просто «вау! » и тени их достойно обрамили.
BerryJam 23 октября 2015, 22:45
Ольга, спасибо)
Klavas 23 октября 2015, 23:34
Стрелки ооочень понравились.
BerryJam 23 октября 2015, 23:41
Вероника, спасибо!
doga79 23 октября 2015, 23:52
Красота какая! Тени и стрелочка шикарные!
BerryJam 24 октября 2015, 00:27
Большое спасибо ;)
MargeS 24 октября 2015, 08:27
Стрелки замечательные, цвет Вам очень идёт, а ваши ресницы — просто мечта
BerryJam 25 октября 2015, 13:32
Катя, спасибо! Очень приятно слышать)
Safra_Azhar 24 октября 2015, 12:47
Очень со стрелками понравилось!
BerryJam 25 октября 2015, 13:33
Алена, спасибо. Да, такой вариант мне тоже нравится, и стрелки не скучные получаются с тенями ;)
Isterika 24 октября 2015, 19:32
Если бы не стойкость этих теней, а точнее ее отсутствие на моих веках, я бы скупила половину оттенков как минимум в этих баночках))
Ваши — не исключение. Они великолепны!
BerryJam 25 октября 2015, 13:35
Елена, да, про стойкость указала. На мне это не катастрофично, но однозначно это минус данного продукта :( А цветовые решения у данной линейки фантастические! ))
Isterika 25 октября 2015, 13:56
А мне катастрофично… Мой день начинается рано, а заканчивается очень поздно, поэтому тени, которые собираются в складках век для меня табу((
Hadija1991 24 октября 2015, 19:49
Тени очень идут вашим глазам, Настя!
Красота
BerryJam 25 октября 2015, 13:35
Berfin 24 октября 2015, 20:39
Какие красивые стрелки
BerryJam 25 октября 2015, 13:36
Ох, спасибо! Рада, что не мне одной такое исполнение и использования данного продукта нравится))
Elenina87 25 октября 2015, 12:26
Какой красивый цвет и Вам очень идет))).
BerryJam 25 октября 2015, 13:36
Елена, спасибо! Самой цвет очень нравится)