23.10.2015
19326

Мерцающий блеск для губ Pump it up lip plumper от NYX в оттенке 09 "Jessica"

Фотография:
Привет! Сегодня поделюсь своим мнением о мерцающем блеске американской марки Nyx.

Название продукта:
Мерцающий блеск для губ Pump it up lip plumper от NYX в оттенке 09 «Jessica»

Всего в линейке представлено 9 оттенков (1- 9). Каждый оттенок назван в честь известной голливудской дивы: Angelina, Lindsay, Liv, Pamela, Scarlett и др.
Как ни странно, на косметисте нет отзыва ни на один из этих оттенков! Лично я влюбилась в него с первого нанесения!
Выделила для себя несколько плюсов и один минус:
+красиво переливается
+хорошо уходит с губ
+стойкий
+не проваливается в складочки
+не растекается
+приятно холодит и пощипывает (я люблю такой эффект)
— липкий
Ну и еще небольшой минус это то, что с него очень быстро начали стираться надписи.
Я его использую для ежедневного макияжа или наношу поверх помады. Как он красиво переливается на солнышке!

Lip plumper заявлен как блеск придающий объем губ. Могу с уверенностью сказать, что с этим блеском губы смотрятся заметно пухлее (в моем случае верхняя губа), но я не могу утверждать, что это именно его заслуга, так как любой глянцевый блеск или помада красиво выделяет и подчеркивает губы.
Давайте посмотрим на блеск в действии!

губы без блеска:
сверху вниз (глубоко в комнате, вспышка, дневной свет):
поверх матовой помады (Nyx — Bloody Mary):

Цена:
473 р.
Оценка:
4/5

shoovi 23 октября 2015, 09:57
Не очень люблю шиммер, а как топ для помады понравился!
Тоже люблю, когда блеск пощипывает ))
mogolka 23 октября 2015, 10:57
Какой интересный экземпляр. При взгляде на фото первая мысль: это тени или подводка? блеск? как на губах выглядит золотой перламутр?)
В реальности — очень милое и деликатное сияние, на помаду — особенно красиво)
izolentka 23 октября 2015, 13:06
Поверх матовой помады — очень классная идея!
Saintkitty 23 октября 2015, 17:40
По поводу того, что на Косметисте нет ни одного отзыва на пламперы от NYX. У меня был давненько уже один в сборной солянке. Elizabeth мой самый любимый нюдовый блеск на данный момент.
Nastasia_MUA 06 февраля 2016, 00:37
Хочу такой! Когда уже появится он в широком доступе в СПб?!