Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 февраля 2011, 19:08

MAC Pigment Vanilla

14 февраля 2011, 19:08
Реклама
Привет всем любителям красоты!
Сегодня хочу рассказать вам о пигменте МАС, который основательно поселился в моей косметичке.

От производителя: kosmetista.ru/catalog/product/4118

От меня: Это мой первый и пока единственный пигмент от МАС, но он очень универсален и добавляя его в разные макияжи, можно преобразить их, оттенить, сделать интереснее.
Итак, это золотистая пыль, которую я наношу поверх уже созданного макияжа глаз, дабы придать ему сияние, взгляду-лучистость. Он прекрасно набирается на кисть (использую плоскую с плотным ворсом) и легко ложится на веко. Текстура его не сухая, немного жирная, поэтому нанесение не составляет никакого труда.
Вот здесь видно, что текстура как бы собирается в комочки:

Сияние у него довольно деликатное, но можно и постараться нанести значительный слой, хотя плотного цвета от него не добиться.

Хорошо смотрится во внутреннем углу глаза и под бровь. Если макияж в темных тонах, я люблю добавлять его на яблочко века, чтобы сделать цвет более объемным. Я думаю, что летом им можно прекрасно оформлять глаза соло, под загорелую кожу это будет смотреться отлично! Но пока так не практикую, к светлой коже не очень идет.

Перейдем к фото:

В принципе, оттенок очень универсален и подойдет практически к любым тонам в макияже.
Вот пробовала к серо-зеленому макияжу (если это видно):

в общем плане (тут на губах тоже пигмент)
Производитель рекомендует его использовать также на скулы и на губы. А также можно добавлять в блески и лаки для ногтей.
На скулы пробовала-понравилось, но опять же, на лето будет лучше. На губы я бы не рекомендовала, выходит грязь. Остальные версии не использовала.

Еще прочитала отличную идею добавлять немного пигмента в крем для тела. Пробовала-очень красиво получается!
В этой баночке 4.5 бесконечных грамма. Я уже и пользуюсь месяца три, и рассыпала его пару раз, а он все на месте. Передам по наследству, пожалуй.
Девочки, очень рекомендую вам этот продукт, это, конечно, не маст-хэв, но очень приятное дополнение!
Стоимость: 600 рублей

И конечно же спешу поздравить всех вас, мои хорошие, с Днем Святого Валентина! Пусть каждая из вас (и каждый) получит в этот день самое приятное признание в любви, в чем бы оно не выражалось!

Катерина

Garina 14.02.2011
Очень красивый макияж получился и стрелочки прелестные))
Zabijaka 14.02.2011
Вас также с праздничком, Катя! И спасибо за поучительный пост. Стрелки у вас ну просто умопомрачительные!!! И вы красавица!
anagara 14.02.2011
А как они ведут себя, когда их наносишь не осыпаются?
Murashka 14.02.2011
нет, совсем не осыпаются. они как бы вмешиваются в основной тон теней и держаться так же долго.
Murashka 14.02.2011
Лена, спасибо большое! Может уже будем на ТЫ?)
Лена, у тебя фото в профиле так на Черногорский Бар похоже))
Zabijaka 15.02.2011
Давно пора на «ты» )))
Фото в профиле, действительно, из Черногории. Только это не Бар, а Будва…
Murashka 15.02.2011
почти угадала, они же совсем рядом))
michelle 14.02.2011
Сегодня штудирую Косметисту по тегу MAC, составляю план закупок в их корнере.
Обязательно присмотрюсь к этому пигменту. Думаю, очень практичная вещица.
А с чем Вы его сочетаете в «темном» макияже?
Murashka 14.02.2011
ну можно сделать синие или черные смоуки и оттенить их пигментом.
он неприхотлив, дает только сияние.
Tossa 14.02.2011
чудесные глазки!
Milanka 14.02.2011
Катюша, какая же ты красавица, в который раз в этом убеждаюсь, очень понравился пигмент особенно на тебе, твои глазки созданны для тенюшек!
+++++++ тебе!
Миланочка, спасибки тебе!
Я тоже самое говорила милому вчера, когда выпрашивала палетку Шанель: «Милый, мои глазки созданы для тенюшек»)))))
Milanka 14.02.2011
Хи-хи, точно, точно!.. )))
isadora 14.02.2011
Катя, ты красавица!!!
Пигмент наносят на уже готовый макияж? На глазах отлично смотрится!
Спасибо огромное, засмущала))
Можно на готовый, можно соло, будет легкое покрытие, как у меня на руке.
Он универсален
OKey 14.02.2011
Какие красивые глазки! И стрелочки мастерски нарисованы! Хотелось бы узнать, какие тени?
Murashka 14.02.2011
Спасибо! Первые тени — это трешки Шисейдо № 901, серо-зеленые это Никс, я как раз пост о них готовлю.
Mechtatelnaya 14.02.2011
Красавица, очень идет))
Лена, спасибо)
Freddie 14.02.2011
Брови очень красивые) такие мне больше нравятся)))
Murashka 14.02.2011
Фредя, мне такие тоже больше нравятся. Это у них добродушный период
Le_fleurs_de_Lis 14.02.2011
На глазах очень красиво смотрится) и тебя с праздником
а я еще не знакома с таким зверем, как пигменты) да и с мас тоже.
Murashka 15.02.2011
Спасибки! Да и я только недавно познакомилась, у них много интересных штучек)
velvet_1307 14.02.2011
очень красиво смотрится :) дааа. иногда есть просто бесконечные продукты :) будет приданное для дочки :)
эт точно)))) спасибо
KornishLady 14.02.2011
ты такая лапочка! очень красивые мейки у тебя получаются! девочки, кто из Краснодара, скажите там есть МАС, и где?
Murashka 15.02.2011
Спасибо большое)) мне очень приятно!
panenka 14.02.2011
отличный пост. спасибо. я как раз начала к пигментам присматриватся)
Murashka 15.02.2011
Вам спасибо! А я даже не знаю, стоит ли попробовать яркие пигменты? что-то я их боюсь…
KornishLady 14.02.2011
девочки, кто из Краснодара, скажите пожалуйста, там есть МАС, и где?
nn2008 14.02.2011
какой красивый цвет )
Ludmilka 14.02.2011
Кать, красивая штучка:) а где ты мак у нас берешь?
Murashka 15.02.2011
Люда, это я заказывала, мне из Америки привезли друзья.
yoursalvation 14.02.2011
Всегда тобой любуюсь :) Очень милая штучка эти пигменты, но ты лучше)
Murashka 15.02.2011
Сашуль, спасибо тебе большое)
Chani 14.02.2011
классная штука :)) когда уже и у нас МАС появится…
Murashka 15.02.2011
Спасиб) можно через инет попробовать, если есть желание!
Lenapersi 14.02.2011
Кать очень красиво а еще твои ногти ах)
Murashka 15.02.2011
Леночка, спасибо! Да, на ногти посмотрела с тоской, сейчас они под корешок, бастуют))
Christina_Guettler 14.02.2011
если я когда-то начну пробовать пигменты, я возьму этот тон))
Murashka 15.02.2011
Кристина, он самый универсальный, правильная мысль!
DinKa 14.02.2011
так красиво, слов нет
Murashka 15.02.2011
спасибо, мне и без слов приятно))
Katrinka 14.02.2011
красивый оттеночек пигмента. Да и макияж отличный.
Selestial 14.02.2011
Спасибо большое за обзор, Катерина!   Вы просто красавица! Теперь меня точно ноги сами понесут в корнер Mac…
Murashka 15.02.2011
Если бы у меня в городе был корнер МАС, я бы там жила!))
Спасибо Вам!
jbarda4ok 14.02.2011
обалденные глазки получились!
Юля, спасибо!
Murmur76 14.02.2011
на руке очень понравился получившийся деликатный отсвет от пигмента. при случае попробую живьем посмотреть на это чудо ))
Murashka 15.02.2011
да, он именно деликатный, дает только отсвет
Malkaviana 14.02.2011
Мурашичка, макияж красивый, тебе оооочень идет :))
Анютка, спасибо тебе))
Masa 14.02.2011
хочу   тебе очень идет!!! действительно… «ванильный» цвет… люблю такие! :)
Murashka 15.02.2011
Спасибо! Если хочешь-надо брать!))
Kseni4ka 14.02.2011
Красотка — ничего не скажешь))))
Ксюш, пасиб!))
E_katerina 15.02.2011
Ну не красота ли)))Класс, Катюша, мне очень понравился мэйк, а цвет ванили, ах)
Murashka 15.02.2011
Катюша, спасибо, я старалась)
Joy 15.02.2011
Катерина, ты как всегда прекрасна! Макияж, при своей достаточной яркости, выглядит очень нежно…
Красивый пигмент, обожаю такие вещи, но раздражает одно «но» — у меня блестки расползаются по всему лицу… криворукая я(((
Murashka 15.02.2011
Спасибо, Наташ! Ну я обычно крашу сначала глаза и если что-то осыпется-протираю тоником под глазами, а потом уже накладываю тон. Так что нет проблем)) Но вот крышечку надо хорошо закрывать и не махать крыльями, я уже дважды его перевернула
Gryzley 15.02.2011
Очень красиво глазки нарисованы!!! Прям ммммм… =)
спасибо, мне приятно)
Rysichka 15.02.2011
в очередной раз жалею, что у нас нет мас:( Катюш, ты просто кукла!!!
Дариночка, спасибки тебе!))
lena_ox 15.02.2011
Во всех ты душенька нарядах хороша! И в сером свитере и в сверкающей ванилью на веках!!! жаль у нас в деревне нет MAC, я бы у них закупилась хорошо ))))
Murashka 16.02.2011
Лена, у нас тоже нет МАС, приходится искать другие способы))
и спасибо))
OlgaTarasova 15.02.2011
Универсальная вещь! Мне кажется, моя пудра Бенефит похожа на такой) только она золотистая)
Оля, что за пудра? ))
OlgaTarasova 16.02.2011
вот такая)
а еще у меня есть минеральные тени — оттенок Ваниль, очень мелкого помола, как пыльца… тоже очень похожи по эффекту.
так что на самом деле видимо много аналогов)
Murashka 16.02.2011
красотища! не видела такую! Согласна, можно много продуктов похожего эффекта отыскать