22.10.2015

Cailyn Star Wave Mattalic Tint в оттенке 05 Spica

Всем хорошего настроения и отличного дня!
Сегодня я бы хотела поговорить с вами о моей новой любви...

CAILYN — молодой американский бренд, который специализируется на ультрасовременных косметических продуктах. Свою философию представители бренда характеризуют так: «Красота не может возникнуть случайно — это результат ежедневного ухода за собой".

Название продукта:Cailyn Star Wave Mattalic Tint в оттенке 05 Spica

Как только я узнала, что появилось что-то новенькое и еще и матовое я конечно же не смогла пройти стороной. Бьюти мир не стоит на месте и нашему вниманию представлен новый металлический матовый финиш. Забегая вперед скажу, что марка в целом меня очень сильно удивила своим качеством, поэтому расточительство кошелька на этом не закончилось и теперь в моей косметичке живет вв-крем который затмил всех, подводка для бровей и еще одна матовая помада)   В линейке представлено большое разнообразие оттенков: от классического красного, до фрикового зеленого, есть где разгуляться и каждая девушка сможет подобрать оттенок для себя:

Упаковка:
Хотелось бы отметить качество упаковки. Сделана она из прочного, качественного пластика. Крышечка закрывается плотно, в косметичке не раскрывалась и не растекалась. Объем 3 мл.

У тинта есть хороший дозатор, который регулирует нужное количество продукта. Кисть — это шедевр, с чистой совестью заявляю, что это лучшая кисть для рисования контура. Если же со всеми моими матовыми помадами мне приходилось брать плоскую кисть из худ.магазина и прорисовывать контур, то эту помаду наношу родным спонжем. Кисть плоская, сделанная из резины, покрытая качественным ворсом.

По текстуре помада напомнила мне суфле, она не крем, но и не водичка как ЛК. Присутствует слегка химический запах, который мгновенно улетучивается. Наносится ровным плотным слоем, легко наслаивается, что приводит к более яркому сочному цвету. Застывает за 1-2 минуты, при этом металлический финиш остается на месте. Стойкость около 4-5 часов, после которых помада потребует обновления центра губ. Легко выдерживает обед, не оставляя следы на приборах и посуде. Помада очень комфортна и не вызывает никаких неприятных ощущений -нет чувства сухости или стянутости губ. Удалить ее немного проблематично, поэтому прибегаю к помощи масляных текстур.

Оттенок на руке:
Цвет — в упаковке выглядит фуксией, но при нанесении на губы приобретает более нежный розовый оттенок. В помаде присутствует голубой шиммер, который и придает этой помаде в целом очень необычное сияние, после застывания, синие переливы становятся не столь заметными и помада уже становится носибельной для повседневной жизни. За счет своего металлического финиша губы становятся более объемными и чувственными. Куда еще больше...
Слева — помада только нанесена / Справа — финиш уже застывшей помады.

Помада на губах:

В образе в целом:

Подведя итоги могу сказать, что несмотря на свой яркий сочный цвет на губах, эта помада легко отвоевала место в моей осенней косметичке. Ее качество, необычность финиша и полное отсутствие ощущения на губах полностью оправдывает ее цену. Для знакомства я выбрала всем привычный оттенок, но в душу запали как минимум еще три: 06, 07, 08. Поэтому еврей внутри меня пребывает в глубокой депрессии, т.к. я собираюсь совершить набег на магазин)))

Цена: 4550 тенге = 1137 рублей
Оценка: 5 +++
Срок тестирования: более двух недель

Спасибо, что заглянули!) Я — Аля, ну если кто забыл)

Julinka 22 октября 2015, 10:44
Бедняга еврей)))
Оттенок действительно космический, 07 и 08 тоже понравились на картинке!
Mokko 22 октября 2015, 10:46
Я была в двухмесячной завязке, теперь оторвусь за все время) Пора наверстывать упущенное)
Melamori 22 октября 2015, 10:48
На мой взгляд, выглядит очень сухо даже для матовой помады — подчеркнуты и усилены все, даже самые мельчайшие складочки
Продукты Lime Crime, да и в принципе все остальные матовые продукты, которые вы демонстрировали, смотрятся приятнее
Mokko 22 октября 2015, 10:52
Я думаю здесь надо учитывать сами губы, да, они у меня все в складочках. Любая помада, даже сливочная невыгодно это подчеркивает, примером может послужить любой пост ранее написанный. Поэтому я бы обратила внимание не на складочки моих губ (это только мои складочки   ) а на помаду в целом, она правда хороша, думаю на губах более гладких смотреться будет еще лучше))))
Melamori 22 октября 2015, 10:55
Не наговаривайте на свои губы — во многих ваших постах про матовые продукты они выглядят очень даже привлекательно, все-таки помада помаде рознь и есть такие, которые подчеркивают то, что без нее и под лупой не рассмотришь) Вот как в данном случае, например. Но это исключительно мое мнение, если вы довольны — это главное)
aikanye 22 октября 2015, 10:59
Мне кажется сама текстура помады подчеркнула складочки не больше, чем остальные ранее показанные помады. Тут просто из-за эффекта металлика так кажется ИМХО))
Melamori 22 октября 2015, 11:03
А мне кажется по-другому   Давайте останемся каждый при своем, я никого убеждать в моей точке зрения не собираюсь, но и менять ее не планирую — сколько людей, столько и мнений)
aikanye 22 октября 2015, 11:14
Конечно))) я и не пыталась кого-то убедить в другом, просто высказала свою точку зрения
aikanye 22 октября 2015, 10:50
Не забыли, конечно помним))
Оттенок, конечно, на любителя и не на повседневную жизнь) для каких-то особых случаев под особое настроение супер! Тебе как всегда идёт!
А я бы себе серебристый тинт взяла, но пока подумываю в сторону их классических матовых помад…
Mokko 22 октября 2015, 10:53
Цвет весьма-весьма необычный, достаточно яркий… А почему бы и нет… Кстати о матовой помаде готовится пост… Оттенок там будет как ты любишь))))))))
aikanye 22 октября 2015, 10:57
Случаем не demonist? Вот его хочу и думаю, стоит заказывать или нет…
Mokko 22 октября 2015, 11:01
ты права…
Mokko 22 октября 2015, 11:02
так что подожди, как ни крути на свотчах оценить оттенок куда прощу чем на фото в интернете на сайте))))
aikanye 22 октября 2015, 11:15
О, да! Ура!
В интернете даже нормальных свотчей нет, только какие-то губы робота
Mokko 22 октября 2015, 11:17
А вообще по секрету, она конечно космос... Я как накрасила, потом еще мин 10 прибывала в эйфорие)
aikanye 22 октября 2015, 11:42
Давай без спойлеров)) жду пост)) потом наверное закажу, хочу ещё дерматол потемнее
Mokko 22 октября 2015, 11:43
Ну я же 2 месяца не писала) теперь буду возмещать упущенное — заинтриговать то надо)
shoovi 22 октября 2015, 10:50
Прикольные такие )) мне очень приглянулся оттенок Кассиопея!
Mokko 22 октября 2015, 10:54
Угум, очень красивый оттенок — Кассиопея… Выбор был между ними двумя, думаю такой оттенок будет вам к лицу)
yuliannaz 22 октября 2015, 10:58
Было любопытно, как они смотрятся в жизни, спасибо за пост)) Лежит хорошо, но, на мой взгляд, с ней не избежать того ужасного образа из 90х, когда ходили с розовой помадой с серебряным шиммером(( я иногда и сейчас такое вижу(( на повседневку я ее не вижу, только что-то тематическое
Mokko 22 октября 2015, 11:03
Каждому свое. И ассоциации у все разные -не думаю, что я выгляжу как барышня из 90-х для полного образа нужна начесанная челка и голубые тени)  , хотя сама страшно не люблю такой образ, но во избежании подобного есть другие интересные оттенки)
yuliannaz 22 октября 2015, 11:15
Главное, чтобы вам нравилось :)
doga79 22 октября 2015, 10:58
Какая красота  ! Я бы приобрела 02 и 04 оттенки, иногда у меня возникает настроение «посверкать». Спасибо за такой чудесный пост!
Mokko 22 октября 2015, 11:05
Очень рада быть полезной, спасибо, что заглянули. 02 и 04 определенно надо иметь смелость, чтобы надеть такое))))
Lidvana 22 октября 2015, 11:18
Мне срочно нужны 7 и 8 оттенки. Ну и 6-й заодно )) А названия какие!

Ваш оттенок не очень нравится, напоминает розовые перламутровые из 90-х ((

А про остальные продукты этой марки будут посты?))
Mokko 22 октября 2015, 11:20
Конечно будут) Я немного расслабилась и совершенно не писала и не фотографировала эти 2 месяца, теперь буду наверстывать) А что интересует больше, постараюсь написать об этом?)
Domremi 22 октября 2015, 11:31
Заинтриговала Bb кремом
Mokko 22 октября 2015, 11:34
Ох, он и вправду очень хороший… Желание возвращаться к моим прошлым любимчикам отпало напрочь)
Lidvana 22 октября 2015, 16:07
Ага, меня тоже бб заинтересовал.
Domremi 22 октября 2015, 11:30
Аля привет, на загорелой коже смотрится цвет космически! Мне не пойдет( Мне запали в душу вот эти оттенки: 3, 7 и 8. Почти совпало) так что, как что возьмешь, буду ждать твой пост) но пока в такой холодный период матовые текстуры мне временно не комфортны, сейчас тащусь от увлажняющих помад)
Mokko 22 октября 2015, 11:38
Угум, 7 и 8 просто нереальны)))) Перед любой матовой помадой я наношу всем известный бальзам для губ от Кармекс, даю ему впитаться, убираю излишки салфеткой и наношу матовую помаду, так и помада ложится лучше и губы не страдают в холодное время года)
super_mouse 22 октября 2015, 12:37
Ох, я не знаю как мне теперь спать… Оттенки Draco и Sirius просто запали мне в сердце!
Ваш оттенок невероятно красив! И вам очень подходит)
Спасибо за пост!
Mokko 22 октября 2015, 12:40
А я все думаю когда же оценят черный и зеленый оттенок))))
Спасибо, что заглянули))))
ni4ka 22 октября 2015, 13:53
Аля с возвращением, не хватало тут тебя) Необычный конечно цвет, у меня тоже кстати с 90 ассоциации))) но так же и вижу его в летнем образе: яркий купальник, большие очки…
Mokko 23 октября 2015, 07:48
Приветик, я вернулась)))) Носила этот оттенок на отдыхе) с загаром смотрится отлично)))
EvgeniaPru 22 октября 2015, 14:06
ооо, моя мама была бы в восторге от такого цвета… лет так 25 назад))
глядя на такие продукты, в очередной раз убеждаешься, что мода циклична и сейчас как раз back to 90th
treselle_embrace 22 октября 2015, 15:44
Одни названия чего стоят…
Хочу Андромеду, Кассиопею и Сириуса! Последнего особенно.
Но рационализм вещает об ином.)

А мне нравится помада на тебе, необычно, окунает несколько в воспоминания, да, но как же красиво!)
Mokko 23 октября 2015, 07:49
Оттенки, как я поняла, повторяют названия планет… Очень крутая задумка конечно) Цвет конечно на любителя, но не всю жизнь же краситься всеми привыкшим оттенками)))
Wind_Song 22 октября 2015, 16:00
Интересные образцы, возьму себе 3, в моей коллекции таких не хватает. Спасибо, что просветили.
Mokko 23 октября 2015, 07:50
Очень рада оказаться полезной))))
Alouette 22 октября 2015, 16:19
А разве эти тинты Кайлин не нужно после застывания снимать пленкой?.. Это про другую их линейку? (извините, я, что называется, слышала звон, да не знаю, где он   — видела у видео-блогеров кайлиновкие тинты, они пленкой их снимали, и оставался красивый оттенок на губах)
Anna_Geo 22 октября 2015, 18:02
COCOON LIP STAIN продукт называется
Alouette 22 октября 2015, 22:53
Там, кажется, в названии «тинт» был… Или меня глючит?
Mokko 23 октября 2015, 07:51
Путаете)))) Там в каждом названии присутствует слово тинт… странно конечно, ну да лан) Например — это металлический тинт, я еще купила себе матовый тинт, а есть тот тинт, который наносится слоем, застывает и снимается пленкой с губ))))
Alouette 23 октября 2015, 09:12
Вот понапутали-то… не разберешься)) Спасибо)
Anna_Geo 23 октября 2015, 10:34
Не, слово Stain в названии. Переводится тоже как краска, поэтому и глючит :)
Natalia_Bos 22 октября 2015, 21:15
Космические помады!
Mokko 23 октября 2015, 07:52
И названия соответствующие)
Hadija1991 23 октября 2015, 20:20
Аля, это класс
Помада просто сногсшибательно смотрится на твоих губах! Очень нравится
Спасибо, что делишься впечатлениями!
Diana-Nathalie 23 октября 2015, 22:51
Цвета!
Мне кажется, что очень интересное средство.
Saintkitty 24 октября 2015, 17:50
Это просто космос!