Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Это одни из тех теней, которые мне захотелось иметь в своей косметичке обязательно, как только я впервые увидела обзор на них. Действительно, тени — шедевр! Надо сказать, что писать о них пост мне даже немного стыдно от того, что так много уже есть обзоров на них. Но показать-то, ох, как хочется!Думаю, девочки, вы меня понимаете. Пусть это будет пост для тех, кому еще не надоело любоваться ими. Полное название:Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Оформление:мне очень нравится. Сдержанный и лаконичный футляр черного цвета с символом марки в углу. Прекрасные инструменты в комплекте (кисть и двухсторонний спонж). Я делаю макияж именно ими. Хорошее зеркало, которое выручит в походных условиях. Информация о продукте на оборотной стороне. Характеристики:замечательные! Это самые нежные тени, какие я когда-либо пробовала! Помол очень мелкий, спрессованы неплотно, поэтому могут пылить, но я буквально за пару раз привыкла аккуратно набирать их, и с осыпанием у меня проблем не бывает никогда. Стойкость отличная. До демакияжа в первозданном виде (тени всегда и все ношу на базе). Оттенки прекрасно передаются на веко, прекрасно тушуются и сочетаются между собой. Но нужно иметь в виду, что они в макияже смотрятся акварельно. Мне именно это в них и нравится. Оттенки:тут надо сказать, что они такие небанальные, что с их описанием у меня возникают большие сложности. Поэтому я решила, что не буду описывать их словами, а только расскажу, как я использую каждый оттенок. Свотчи на пальце: 1.Светлый оттенок может показаться мучнистым, но это не так. Он ложится прозрачным слоем и дает эффект очень легкого подсвечивания и выравнивания века. Я использую его под бровь и во внутренний уголок глаза. 2.Второй оттенок, конечно же, привлекает больше всего внимания. Использую его на подвижное веко как основной цвет, также пробовала им тушевать в складке века темный оттенок (получается интересно). 3.Затемняю им внешний угол, подчеркиваю складку века, рисую стрелку, делаю смоуки. Все вместе: На руке (на базе): Покажу два варианта макияжа. 1.Светлый под бровь и во внутренний уголок, средний на подвижное веко, темный во внешний уголок. 2.Светлый под бровь и во внутренний уголок, средний на подвижное веко, темным нарисовала стрелку с помощью дюралайна, и темным же слегка подчеркнула складку века. Несколько фото полных образов: Итог:эта палетка одна из самых моих любимых! И пусть у меня не часто получается ей пользоваться, поскольку не всегда удается вписать ее в образ, я пользуюсь ей с особым удовольствием. Кстати, она более всего ассоциируется у меня с осенью. Это то время года, когда я крашусь ей наиболее часто. У нее прекрасное качество и интересное сочетание оттенков. Тени Шисейдо по праву считаются одними из лучших. Поэтому я с чистой совестью могу порекомендовать вам познакомиться с ними, если вы еще не пробовали. Цена:около 2500 рублей без скидок (я приобретала по акции в районе 1300) Оценка:5 и много плюсов Срок использования:около 10 месяцев Я — Настя. Ко мне на «ты».
Как я люблю эту палетку У меня еще и ассоциации с ней приятные — покупала в дьюти-фри, улетая отдыхать)
Спасибо за очередную демонстрацию красоты! Она тебе очень идет
Shinkirou26 октября 2015, 15:43
И я, Маш, очень ее люблю! А я купила ее себе под прошлый Новый год.
Мне приятно, что тебе понравилось. Спасибо.
IrenS26 октября 2015, 15:46
Спасибо за пост! Тебе очень идут оттенки. Я тоже ее хочу давно, никак не решусь на покупку)
Shinkirou26 октября 2015, 15:49
На здоровье! Спасибо. Я тоже долго вокруг нее кружила.
man_i_ya26 октября 2015, 15:47
И мне они очень и очень любы!
Shinkirou26 октября 2015, 15:50
Тот случай, когда вещь действительно достойная!
Onya26 октября 2015, 15:55
Эта палетка просто создана для вас! Макияжи отличные, все нежно и аккуратно Вы отлично умеете подбирать косметические продукты, которые вас украшают!
Shinkirou26 октября 2015, 15:58
Я сколько обзоров не смотрела на нее, мне кажется, несмотря на ее небанальные оттенки, она отлично подходит многим.
Спасибо вам, радостно такое читать!
Milena7226 октября 2015, 15:58
О-о-очень, ну просто, очень нежно!
Красивая палетка и ты ее замечательно показала.
Shinkirou26 октября 2015, 16:01
Благодарю, Милена!
Darja26 октября 2015, 16:14
Какие же они красивые! Но не для меня… Не люблю акварельный финиш теней на себе Остается любоваться на других этими тройками
Shinkirou26 октября 2015, 16:25
О да, они прекрасные!
Annyshka198526 октября 2015, 16:38
Настенька, всегда с огромным удовольствием разглядываю твои «теневые» посты. Палетку- в хотелки! Тени Диор я уже купила благодаря тебе, спасибо за чудесный пост!
Shinkirou26 октября 2015, 16:58
Ты меня смущаешь! Но мне приятно. Рада, что тебе нравится. Пост сделаешь?
Annyshka198526 октября 2015, 17:04
Обязательно! Жду солнышка.
Shinkirou26 октября 2015, 17:09
Отлично!
У нас его тоже уже давно нет.
marusya_s26 октября 2015, 19:12
Какие изысканные макияжи у тебя, Настя! Палетка, конечно, тоже прекрасна!
Shinkirou26 октября 2015, 19:29
Макияжи самые обычные! Просто оттенки очень красиво играют.
Polinopolis26 октября 2015, 19:25
Настя, как тебе идут оттенки! Палетка прямо «твоя» я ее тоже очень люблю, средний оттенок уже почти протерла до дырки)
Shinkirou26 октября 2015, 19:30
Спасибо, Поль!
Armina6626 октября 2015, 20:30
Ну вот, теперь и мне надо(
Shinkirou26 октября 2015, 20:38
Посмотрите ее, она хороша.
Rossetto26 октября 2015, 20:45
Такой ненавязчивый дневной макияж Очень нежно получается)
Тени Шисейдо замечательные!
Shinkirou26 октября 2015, 20:54
Благодарю!
От вас мне вдвойне приятней получить комментарий.
MissDifferentA26 октября 2015, 21:25
Прекрасные образы. Спасибо за обзор!
Shinkirou26 октября 2015, 21:35
Рада, что тебе понравилось, Катюш!
Natalia_Bos26 октября 2015, 22:13
Они прекрасны! Согласна, в них невозможно не влюбиться)
Комментарии
Спасибо за очередную демонстрацию красоты! Она тебе очень идет
Мне приятно, что тебе понравилось. Спасибо.
Спасибо вам, радостно такое читать!
Красивая палетка и ты ее замечательно показала.
Тени Диор я уже купила благодаря тебе, спасибо за чудесный пост!Пост сделаешь?У нас его тоже уже давно нет.
Тени Шисейдо замечательные!
От вас мне вдвойне приятней получить комментарий.