20.10.2015

Какой сладенький Loreal Infaillible Lip Glosses в оттенке 110 "I got the power" из серии Cream

Фотография:

Название продукта:
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Cream 110 «I got the power»

Это третий мой Loreal Infaillible Lip Glosses, и всеми тремя я безумно довольна!
Давайте немного почитаем то, что пишет нам производитель на своем сайте а серии данных блесков:

А что же я могу сказать об этом карамельно-коричневом красавчике! Читаем!

Скажу сразу, что именно этот оттенок я купила специально на осень-зиму. Вот в моем представлении именно этот цвет впишется в наши холодные будни. Я кайфую от тюбика, спонжа, цвета и консистенции этого блеска. Ну а теперь чуть подробнее про все)

Блеск заключен в тюбик из плотного прозрачного пластика, с небольшой черной крышечкой. такую упаковочку лично мне, очень удобно держать в руках, чувствуется вес продукта и гладкие формы упаковки. Крышечка откручивается до легкого щелчка, мне это тоже очень нравится.

Открываем блеск и чувствуем легкий сладкий аромат, без намека на какую либо химозную нотку. Дальше появляется спонж-аппликатор, очень необычной формы.

Как видно по фото, он немного изогнутый, с дырочкой по середине. таким спондеем очень удобно прокрашивать губы, на него набирается нужное количество продукта, что бы можно было равномерно прокрасить и верхнюю и нижнюю губу. Если с другими блесками я окунала спонж два-три раза, но тут все отлично прокрашивается с одного раза именно благодаря интересному аппликатору.

Сам блеск имеет самую что ни на есть кремовую структуру! Ложится ровно, не плешивит, не подчеркивает складочки на губах, а так же шелушения. Губам с ним очень комфортно. Стирается он постепенно, сначала уходит часть глянца, а потом уже и оставшейся блеск с цветом.

Я блеском довольна! Прям устраивает меня на все 200%
при другом освещении:

Цена:
я покупала без скидки за 407 рублей
Оценка:

MadlenVolya 20 октября 2015, 12:56
Очень нравится как смотрится!
nafuntay 20 октября 2015, 13:19
спасибо! да он просто шикарный!
Shinkirou 20 октября 2015, 13:23
Я тоже недавно купила этот блеск в таком же оттенке!   Тоже хочу сделать на него обзор.
Мне как и вам этот оттенок показался очень уместным именно осенью и зимой.
nafuntay 20 октября 2015, 13:41
да я вообще люблю такие оттенки, а с появлением этого блеска в моей косметичке-раздала все другие, похожих цветов)))
Berfin 20 октября 2015, 13:26
Очень нежный и вполне себе осенний оттенок блеска, вам идет!
nafuntay 20 октября 2015, 13:42
спасибо большое!)
Vidija_17 20 октября 2015, 17:14
Несмотря на косметичку, забитую люксовыми помадами и блесками, этот экземпляр мне очень полюбился! Он комфортен, отлично лежит на губах и подойдёт практически к любому макияжу блвгодаря свему мягкому, нейтральному цвету. Идеальный «нюд»!
nafuntay 21 октября 2015, 21:55
Да! Очень универсальный оттенок!
Bimbo 20 октября 2015, 19:41
Мой любимый оттенок из всей линейки! Блеск очень удачный получился у Лореаль.
nafuntay 21 октября 2015, 21:56
Мне еще очень неоновый оттенок понравился. На него у меня тоже пост есть) так же как и на еще один оттенок из кремовых!)
Evik 21 октября 2015, 07:01
Блеск чудный, но будьте осторожны, есть такой в цвете 101, так он на холоде стал белым  , кроме шуток, губы стали белые (увидела это только дома, а по пути думала почему на меня косятся люди), видимо замерз, хотя и не зима еще. Так что я оставлю его на лето-весну, когда тепло. Будем надеяться, что ваш цвета такого делать не будет
nafuntay 21 октября 2015, 21:57
Ого-ого! Спасибо за предупреждение! Очень надеюсь, что этот не такой морозобояка!)