Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
14 февраля 2011, 15:25

Искрящийся блеск для губ Chanel levres scintillantes 116 Delight (Limited Edition)

14 февраля 2011, 15:25
Привет всем)))

Что-то я уже давно не делала постов…
Решила исправить положение поскорее.
Думала-думала, о чем сегодня поведать Вам, решила рассказать о всеми любимом блеске марки CHANEL))

От производителя: LÈVRES SCINTILLANTES

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ ИНТЕНСИВНОЕ СИЯНИЕ

Ультра-блестящие губы.

Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.

Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.
Объем: 5,5 г.
Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Блеск также можно наносить на помаду, по центру губ, чтобы создать на них световой акцент.

От меня: Столько песен уже спето этим блескам… Что сказать, — хороший блеск, деликатные бесточки, не ощущаются, искрящиеся… Приятная текстура, нежная, не скатывается, не затекает в складочки. Покрытие прозрачное, поэтому имеет значение свой цвет губ. Как уже стало понятно, это какая-то лимитка, если кто знает. подскажите, пожалуйста, не нашла… Губки после него нежные, он с ухаживающим эффектом, я бы так сказала. На кисть набирается отлично, поэтому второй раз лазить в тюбик не надо, так как текстурка вязкая у него, но он совсем не липкия на губах, поэтому носить очень приятно. Цвет такой прям интересный, в современных тенденциях, хотя лимитка то не этого года))

Вот он на губах при дневном свете:

На фото далее камера плохо передает перелив цветов блесточек в тюбике, но мы же все знаем как это в реале бывает у Шанель)))

Вот при искусственном, видно как он классно искрится!!!

Я очень люблю такие оттенки и текстуры, делала пост о Сисли №4, очень они похожи на губах))

Цена: Прям вообще сказочная за шанель то!!! 790 руб. по акции в Рив Гош!!!!!
Оценка 5+.

Спасибо, Красавицы за внимание))
Мила.

Ksenofobia 14.02.2011
очень красиво!
такой темный в упаковке, и такой нежный искрящийся на губах.
цены цены, нам такие и не снились, скидки только на всякое барахло и карт скидочных нету
Swety 14.02.2011
Красиво и необычно! У нас ведь никогда акций не бывает
Ludmilka 14.02.2011
спасибки:) а почему необычно? В стиле шанель, я бы так сказала:)
Swety 14.02.2011
Сам цвет блеска серо-сиреневый! Еще видела сиреневый в Живанши.
Ludmilka 14.02.2011
а:) а на губах очень носибельный:) да, у живанши есть:) и он есть у меня:)
Ludmilka 14.02.2011
спасибки:)я сама в шоке была от цены, Ксюш, вчера, забежала в рив гош, за скрабом, решила карточку золотую и у них получить, покупаю потихоньку что-то у них, а то все вип и золото есть, а их… так вот, пробегая мимо стенда шанель… я увидела желтые ценнки… вау-вау, я его схватила прям не тестя:) там и другие классные цвета были…
tmiskam 14.02.2011
абалдеть, канешна! такая цена! нада срочно в рив гош!!! там только на блески такая акция?
Ludmilka 14.02.2011
неа, еще лаки, тени вроде были, карандаши для бровей:)
Ksenofobia 14.02.2011
я просто поражаюсь твоей стойкости- при такой акции купить только блеск!
Ludmilka 14.02.2011
время было ого-го… вечером, они закрывались уже, забежала купить скраб всего лишь, так как в субботу отоварилась в иль де боте… и в кошельке всего 2тыс. Было… поэтому это не стойкость, это вынужденность… и карточки не было с собой, в общем, засада…
tmiskam 14.02.2011
боже, спасиба за пост и информацию, седня же в рив гош!!!
Ludmilka 14.02.2011
пожалуйста, да… надо бежать, потому что выходные прошли, там толпа была, много чего растащили, может чего и повезет достать:) так как акция не на все, и идет до окончания товара…да, и главное, чтоб у вас в городе она была, прозвоните…
jbarda4ok 14.02.2011
Красивый блеск! Я уже Вас по губкам узнаю :))))))))
Ludmilka 14.02.2011
спасибки:-) и он сиреневый, как живанши наш любимый:)
jbarda4ok 14.02.2011
НАШ   Который уже не просто НАШ, а Всехный
дааа… он тот еще жук:)
Kseni4ka 14.02.2011
Люда очень необычно блеск смотрится!
Ludmilka 14.02.2011
да, он интересный, лимитка весенняя тоже в таком стиле, только оттенок другой:)
IrkaNL 14.02.2011
Очень понравился блеск!
Ludmilka 14.02.2011
рада, что понравился:) в рив гош еще идет на эту линейку акция:)
Milanka 14.02.2011
Шикарно смотрится на твоих губках!
спасибки, Милан:)
Natasha89 14.02.2011
очень красивый блеск! плюсик))
valentina1991 14.02.2011
красиво смотрится.))
у них обычно такие акции, когда срок годности поджимает. Причем они этого и не скрывают!)
Ludmilka 14.02.2011
у моего еще 8 месяцев:) это ого-го:) на сроки они еще минус 10 процентов делают, а это лимитки продают, как я поняла:)
valentina1991 14.02.2011
для нас это огого))а для них видимо нет.
я так крем со 40% скидкой купила, потому что срок годности выходит в этом году, а он у меня уже почти закончился)
Ludmilka 14.02.2011
я же о чем))) Хотя у меня столько помад… блесков, но этот такой красивенький, буду первым стараться вымазать))
Делали бы так в летуаль((( скидки на подходящий по срокам товар)
Garina 14.02.2011
Очень красивый блеск! Искорки просто завораживают!
Интересно, а такая акция во всех городах или только по усмотрению отдельных магазинов?
Ludmilka 14.02.2011
спасибочки! Не знаю, надо прозвонить думаю для начала:) а то вдруг не во всех городах:)
nikitina 14.02.2011
блеск очень красивый, а качество у них всех в этой серии замечательное, пользуюсь только этими блесками, покупая различные цвета, очень довольна
Ludmilka 14.02.2011
спасибочки:) да, качество отличное:)
Yasmina 14.02.2011
Мила шикарный цвет и губки  … миллион бриллиантов
Ludmilka 14.02.2011
спасибо, большое, Яся, рада, что понравился:) да, он так играет на солнышке и под лампами:)
Murashka 14.02.2011
Мила, представляешь, сегодня забежала в Рив Гош, времени было мало, а я специально примчалась за новой палеткой Шанель, в общем, я так обрадовалась, что она есть, что схватила, не глядя на желтые ценники и все такое. Блин, обидно, завтра опять что-ли ехать…
А блеск шикарный! Очень интересно посмотреть, что так еще распродают))
Ludmilka 14.02.2011
о! Я новую палетку видела, но в рив гош ее не буду покупать, пока вип не будет так как в иль вип есть и в лету:) а там я покупаю пока продукты под выбором рив гош:) выгодно безумно:) так и накоплю потихоньку:) ты прозвони, спроси что осталось. А палетку ты 5-ку купила? Сколько она стоит? В иль была в субботу, там не было… а в рив гош я ее видела, но цену не видела… она у них прям бывалая уже, затерта…
Murashka 15.02.2011
Да, я тоже духи люблю покупать под «выбор РивГош» ))
Палетку купила, это был мой подарок на вчерашний праздник) стоит 2500 кажется, со скидкой около 1880 вышло.
Ludmilka 15.02.2011
ООО!!! Хочу палеточку шанелевскую!!!
А мой муженек был не оригинален — золото и цветы  .
На все мои уговоры о косметике для меня в подарок он не приемлет(((
Говорит, чтоб сама выбирала, исключение- Духи)
OlgaTarasova 14.02.2011
   Какие губы! Какие фото! Просто сказка!)
Ludmilka 14.02.2011
Спасибки, Оль, рада, что понравился:)
princesshelena 14.02.2011
Вау!!! Меня поразиди эти блёстки!
И цвета на губах практически не видно. ДУмала. что блеск тёмный будет, а нет....)
Спасибо за пост)
Ludmilka 14.02.2011
пожалуйста:) рада, что понравился:)
Mechtatelnaya 14.02.2011
Карсивый блеск, с покупочкой!!))
спасибки, Леночка!
Olcha_ya 14.02.2011
Ооо, у меня прям ностальгия.был у меня такой блеск года два наверное назад.интересно, какого года лимитка? с покупкой
Ludmilka 14.02.2011
спасибки, сама не знаю, интересно, по коду еще 8 месяцев в строю:)
Lipochka1981 14.02.2011
Очень-очень красивый блеск за очень-очень красивую цену! Блеск сказочно красив, с приобретением!
Ludmilka 14.02.2011
спасибочки:-) да, отличный блеск, а цена вообще сказка.
Olcha_ya 14.02.2011
даааа, цена вообще отпад!!!
Ludmilka 14.02.2011
сейчас новая коллекция вышла, там светлый блеск я бы сказала белые блестки с розовым отливом, классный! Если этот нравится, думаю тот тоже оцените:)
Olcha_ya 15.02.2011
новый белый очень похож еще на 98 галактик, тоже шанелевский.вообще шанелевские блески для меня почти лучшие в люксе.я еще сислей люблю)))
Ludmilka 15.02.2011
да-да, сислей и я люблю)))
а с шанель у нас только начинается любовь))
у них отличные помады, как оказалось.
И блески тоже. Еще герлен очень люблю!!!
Katrinka 14.02.2011
Такие блесточки! Очень празднично выглядит.
Ludmilka 14.02.2011
да, он такой, особенно когда свет попадает, а в офисе будет более деликатно себя вести:)
Tesorito 15.02.2011
Очень красивый блеск!!! ))
A_nastasi_a 15.02.2011
фотки обалденные   а как блестит то
Ludmilka 15.02.2011
спасибки:) рада, что понравились:)