Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своей последней находкой в области помадной индустрии. Много читала про неё, много видела свотчей на просторах интернета… но купила только когда корнер NYX появился у нас в городе и я смогла всё увидеть своими глазами и пощупать своими руками. Поэтому естественно, первоено далеко не последнеечто было куплено это уже легендарная матовая помада SMLC #20 Copenhagen… Встречайте… Если вам интересно или может так случилось, что вы ещё не знакомы с данным продуктом, прошу идти со мной дальше под кат, скучно не будет… Однажды вот так идя по уже хорошо знакомому торговому центру, я вдруг увидела что появился новый корнер, там что-то активно раскладывали… подойдя ближе стало ясно, что это NYX. Тут моё сердце забилось быстрее, потому что я абсолютно точно знала, что я хочу купить первым делом-поэтому решительно прошагала к консультанту с вопросом о наличии моей матовой красотки Copenhagen. Мне сказали, что она есть и я её быстренько купила и унесла домой вполне довольная собой. Покажу вам ещё парочку фото… Помаду оказалось ну очень приятно фотографировать. Поэтому в посте будет много фото, но всё будет исключительно по делу. На этих фото видно, что горлышко у помады пачкается достаточно активно, это пожалуй минус. Кисть удобная — это плюс. Она набирает достаточное количество продукта, чтоб хорошо покрыть губы помадой в один плотный слой. Помада сама по себе плотная, кремовая и наносится невероятно приятно, а запах это отдельный большой плюс… пахнет чем-то ванильно-конфетным. Но после нанесения запах исчезает совсем. Настало время переходить к наглядной части моего поста. И конечно же на губах, помада выглядит вот так. Все фотографии сделаны при дневном освещении. Думаю, что сначала стоит показать вам как помада лежит в один слой… Видно, что цвет уже насыщенный и плотный. Мне сложно определить цвет, это что-то ягодное… и очень притягательное. В самом тюбике она кажется практически чернильной, но на деле получается винный цвет с фиолетовым подтоном.Я прям просто в восторге от этого цвета, думаю что если вы её попробуете у вас тоже будет масса эмоций! Помада наносится как тонким слоем, так и можно добиться максимально плотного и тёмного оттенка уже со второго слоя… А ещё мне кажется, что эта помада даёт объём губам и с ней можно легко напушапить губы до нужного вам размера Про нанесение ещё разок. У меня лично раз на раз получается по-разному. Иногда она ложится идеально, хоть в 2 хоть в 3 слоя… иногда я вижу плешивинки в покрытии. Не знаю от чего это зависит, но это факт. Читала в сети, что у многих есть такая проблема и как её решить пока никто не знает. Но что я точно знаю, что эта помада меня просто околдовала… в ней очень комфортно. Она мягко и нежно лежит на губах, губы может подсушивать, но незначительно. Лежит отлично около 3-4 часов, потом покрытие у меня начинает растрескиваться и помада сходит на стыке губ. Тут есть 2 варианта, либо просто докрасить либо снять помаду и нанести заново. Кофе помада переживёт, лёгкий перекус тоже… следы на посуде оставляет. Носить или не носить, вот в чём вопрос… который решать исключительно вам. И конечно же помада в образе… Мне кажется, что мне идёт Не скажу, что пользуюсь этой помадой каждый день, а хотелось бы. Не могу заставить себя носить такие оттенки чаще, хотя безумно их люблю. Мне комфортно в этом цвете и помада в целом оставила очень приятные впечатления. Хочу ещё купить парочку из этой серии и конечно же Трансильванию хочу. Может я с ней подружусь
Цена:590 рублей Оценка:5
На этом всё, спасибо, что заглянули ко мне… Ко мне на «ты»… всегда ваша я-Алёнка…
Вам очень идет!
И вообще макияж ваш очень понравился
Safra_Azhar19 октября 2015, 22:09
Спасибо большое! Очень приятно, что вам понравилось!
aikanye19 октября 2015, 16:07
Однозначно идёт!))
Safra_Azhar19 октября 2015, 22:10
Спасибо! рада, что я не одна так думаю
Shady__Lady19 октября 2015, 17:05
Цвет вам, безусловно, идет. Но то, как помада выглядит на губах, смотрится не очень, к тому же создается впечатление сухих губ.
Safra_Azhar19 октября 2015, 22:10
Думаю, что стоит поискать такой оттенок в более послушных помадах… вдруг найду. А эта пусть будет для коллекции так сказать.
Shady__Lady19 октября 2015, 22:13
100%, хотела вам тоже самое посоветовать, но, думаю, вы и сами лучше знаете) Аналог точно найдется, тем более вам в этом цвете очень хорошо.
Safra_Azhar19 октября 2015, 22:17
Спасибо, будем искать значит! Но к такому цвету на каждый день надо конечно привыкнуть
Lobstrique19 октября 2015, 17:12
оочень идёт :) интересно, правда, от чего зависит нанесение. может, от температуры в помещении?
Safra_Azhar19 октября 2015, 22:11
Это самая главная загадка. Может от температуры… а может и от настроения
KatrinVesna19 октября 2015, 19:03
Фото с лепестами роз очень понравились! Жаль, на губах помада смотрится не так хорошо
Safra_Azhar19 октября 2015, 22:12
Спасибо, мне хотелось её именно с этими розами показать. Ждала пока завянут так сказать :) Помада конечно немного разочаровала, о впечатления в целом достаточно приятные.
ssmetankina19 октября 2015, 20:01
Очень красивый пост!
В образе помада выглядит замечательно. А что до того, что на губах проказничает — думаю, можно обыграть, так как цвет позволяет. Тем более сейчас в моде лёгкая небрежность.
Safra_Azhar19 октября 2015, 22:12
Я вот думала может её как тинт пальцами вбивать… надо попробовать, вдруг получится.
EriN20 октября 2015, 08:02
Ой, какая она чудесная ) Меня всегда привлекают на других такие оттенки винные, но на себе не могу представить и решиться :-( Хотя свою идеальную красную помаду нашла и крашусь ей с удовольствием) Думаю, всё-таки нужно рискнуть и испробовать этот копенгаген
Safra_Azhar20 октября 2015, 13:14
Я думаю что попробовать стоит. В любом случае ничего не потеряете!
Mokko20 октября 2015, 08:29
Красиво… Люблю такие оттенки, но никак не решусь на покупку, уж очень мало людей хвалят качество именно этого оттенка… Очень рада, что вы ее укратили)
Safra_Azhar20 октября 2015, 13:16
Я тоже очень люблю такие оттенки хоть и ношу их не так часто, как хотелось бы. Не могу сказать, что кератита её… Но носить можно. Давай на ты?
Mokko20 октября 2015, 13:31
Отличный цвет для осени) Может и у меня получится с ней что-то… Конечно, я «за»)
Nushka20 октября 2015, 09:08
Сколько раз ходила вокруг до около этой помады, но взять не решаюсь и, наверно, не решусь. Но цвет шикарен и Вам очень идет! Единственное что, цена на эту косметику в корнерах в ТЦ слишком завышена, более чем на 50%, чем в одной достаточно известной сети магазинов, а если у вас еще есть скидочная карта, то купить ее можно в два раза дешевле)
Safra_Azhar20 октября 2015, 13:20
У нас Никс только в корнере продаётся. Поэтому других вариантов где купить нет. Спасибо, что читаете. Думаю вам стоит решится на эту помаду.
palindroma21 октября 2015, 15:19
Боже, как мне нравится это помада! Обожаю такие цвета. Когда первый раз увидела пост про нее, выслеживала несколько недель, с трудом нашла, купила… Но вот как раз на мне она ложится с проплешинами, неаккуратно как-то, и никак пока не могу это исправить… Пылится в косметичке, пока я наслаждаюсь фото из постов про нее
Комментарии
И вообще макияж ваш очень понравился
В образе помада выглядит замечательно. А что до того, что на губах проказничает — думаю, можно обыграть, так как цвет позволяет. Тем более сейчас в моде лёгкая небрежность.