Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 февраля 2011, 10:40

Пудра Golden Alligator Compact от Estée Lauder

14 февраля 2011, 10:40
Я очень люблю красивые бесполезности и часто, как сорока, кидаюсь на блестящее. Так в моей коллекции появилась новая пуся (она очень маленькая), но кроме того что она красивая, она еще и очень функциональная. Девы, я нашла свой идеал пудры! Знакомьтесь Estée Lauder Golden Alligator Compact со сменными блоками Lucidity Translucent Pressed Powder.
Это не лимитка, пудра есть в свободной продаже на сайте Estée Lauder, я же купила сокровище на ибей.
В диаметре пуся всего 4,5 см, вес — 2,8 г — просто идеал для моей косметички

От производителя:
Прозрачная, легкая компактная пудра придающая макияжу законченность. Благодаря входящим в ее состав пигментам рассеивающим свет на коже создается эффект «мягкого фокуса», кожа выглядит гладкой, морщинки и неровности незаметными.

Отзыв:
Я боялась, что вещица окажется откровенно китчевой и бесполезной, но звезды так сложились, что мне очень хотелось потратить деньги, и я заказала кота в мешке :) Однако реальность превзошла все самые смелые ожидания. Матовое покрытие делает футляр достаточно благородным, и «аллигатор» не кажется дешевым. Пудру приятно держать в руках – не обычная пластиковая коробочка, а металл. Упаковка ироничная и изысканная, что мне очень нравится. Но кроме безусловной эстетической ценности, это на редкость функциональная штучка.
Во-первых из-за размеров.
Моя косметичка достаточно пухлая по размерам, поэтому замена классического компакта на миниатюру – отличный выход из положения (кроме пудры у меня в косметичке живут миниатюры туши, блеска для губ и карандаша, что существенно экономит место). Футляр особо не пачкается, пальцы на нем не остаются. Зеркальце маленькое, но вполне достаточное для того, чтобы поправить макияж. О спонже могу сказать то же самое – маленький и не очень удобный, но достаточный для того, чтобы по-быстрому припудрить нос.
Сама пудра не вызывает нареканий. По цвету — отличный ноль, полупрозрачный и абсолютно незаметный на коже.
Пудра неплохо матирует, а в паре с матирующими салфетками эффект просто прекрасный.
В результате я очень довольна покупкой. Это элегантный и очень полезный аксессуар. А еще я убедилась в том, что и при совершении спонтанных покупок следует доверять интуиции и первому впечатлению )

Цена мини-пудры: $17.00 (ebay)
Цена сменного блока: $10.00 (официальный сайт)

yoursalvation 14.02.2011
О, Маш, мои поздравления. Красивая.
Мне нравились раньше пудры ЭЛ, покрытие качественное дают. Потом стали вести войну с порами (скорее, дело в порах), перестала покупать.
luccera 14.02.2011
Спасибо, я довольная как слон ))
Purshinka 14.02.2011
Я тоже сорока :) Спасибо за отзыв, зайду к ним на сайт. А в магазинах не видели данную пудру?
luccera 14.02.2011
Нет. Видела только на американской сайте и на ибей
E_katerina 14.02.2011
Красивая, стильная вещица) по возможности взяла бы непременно)
Ибей нам в помощь )
RitaMix 14.02.2011
Дивная вещица. В закрывом виде напомнила мне старинные часики, открыли — а там пудрочка.
luccera 14.02.2011
Кстати да, напоминает карманные часы
Miau 14.02.2011
Какая красота  , глядя на такие пудреницы я забываю что у пудры есть еще какие-то функции…
luccera 14.02.2011
  это точно, я все выходные с ней игралась
Milanka 14.02.2011
Ах, какая пудрочка! С покупочкой! )
max-max 14.02.2011
какая малютка… и как экономит место в косметичке…
luccera 14.02.2011
"… и как экономит место в косметичке…" Это ее главное достоинство!
Lenapersi 14.02.2011
эта малышка бесподобна)) хочу очень но для меня ибея не доступна… и почему я живу в казакстане((((((… Машь я буду долго облизываться)))… а еще мне нравится когда твои отзывы хорошие и покупки оправдывают себя))))
luccera 14.02.2011
Лен, и не говори. Но я редко пишу о том, что мне не нравится. Руки настолько опускаются, что часто даже отзыв не могу дописать.
Lenapersi 14.02.2011
вот об этом и говорю) так что экономь удовольствие))))
Sankyo 14.02.2011
Компактный Аллигатор)) Какая прелесть. Но у меня какое-то подсознательное недоверие к EL, надо расставаться со своими стереотипами)
luccera 14.02.2011
А откуда растут ноги недоверия?
Sankyo 15.02.2011
Не знаю даже… Когда прохожу около стенда, не хочется ничего))
luccera 16.02.2011
Бывает )) Я иногда и знаю, что вот это — хороший бренд, вот на то — много хороших отзывов, а рука все равно не поднимается на покупку
Yasmina 14.02.2011
Странно, у меня например с декоративкой EL не связано ни одного разочарования в отличие от других люкс брендов :\… но здесь все индивидуально конечно
June 14.02.2011
Красивая пудрочка!   Просто как игрушка! Если бы увидела такую в магазине — обязательно бы купила.
luccera 14.02.2011
Даааа, такие мы ветреные создания
ayrinn 14.02.2011
маленькая и красивенькая) в клатчике носить самое то))
раз до вас доехала целенькая пудра с ебея, надо тоже заказывать) давно хочу и уже закладочки гдето есть))) но боялась что разобьется)
До меня (Италия) из Англии шла ровно неделю
Malkaviana 14.02.2011
Какая пудрочка, я так люблю все блестящее :)))) С покупочкой вас, Красивая штучка
Sparkofmadness 14.02.2011
какая классная вещица! и красивая, и функциональная, и компактная, и недорогая, еще и сменные блоки поддерживает!
если бы еще ее можно было просто купить в магазине — цены бы ей не было! а может она в дьютиках бывает?
luccera 14.02.2011
Я чего-то так давно никуда не летала, что даже не знаю
Vasilina 14.02.2011
очень стильная!) и цена симпатичная, я, пожалуй, тоже поищу)))
luccera 14.02.2011
Давай, давай. Этой самый простенький компакт, есть и более навороченное оформление
lola 14.02.2011
какая хорошая вещица… особенно размер и материал привлекают! всё-таки не пластик какой-то… да и сменные блоки радуют! жаль ибей для меня — тёмный лес…
интересно только, почему рисунок на крышке отличается от того, что на первой картинке? просто странное расположение пластин, даже на боковых у каймана таких не бывает…
luccera 14.02.2011
Ну это все-таки стилизация. Я, кстати, тоже об этом думала. Может, все дело в том, что на первой картинке большой компакт, а у меня миниатюра?
lola 14.02.2011
да, скорее всего из-за размера, решили, что так симпотичнее)) в любом случае, вещица стоящая, с удачным приобретением!
bambinina 14.02.2011
мимимими )))
да-да, очень девочковая штучка
Yasmina 14.02.2011
Маша, какая красотища, очень стильная… такая малявочка ну просто создана для BV клатца  … представила твою косметичку: мини-пудра, мини-блеск, мини-тушь и вспомнился мультик «Алиса в зазеркалье»
По существу: у меня тоже есть «люся» только в другом исполнении, я тоже ей очень довольна это идеальный спутник в сумочке, с ней же нельзя переборщить+ салфетки… и кожа весь день в отличном состоянии!
Поздравляю с покупкой!
luccera 14.02.2011
Вот твой-то пост и сподвиг меня на покупку
gos255 14.02.2011
Какой миленький Аллигатор. Часто спонтанные покупки оказываются более правильными )
Согласна на все 100
Le_fleurs_de_Lis 14.02.2011
Стильная малышка))
купила бы, если любила компакты.
А чем вы пользуетесь?
Le_fleurs_de_Lis 14.02.2011
Ну в заначке у меня есть компактный тон Dior forever, но пользуюсь редко(неудобно для меня использовать таким способом).
А так просто тон, иногда могу закрепить рассыпушкой. У меня Шанель)
luccera 15.02.2011
А в течение дня? Если нужно поправить макияж?
Le_fleurs_de_Lis 15.02.2011
ничем
обычно такой необходимости не возникает. Макияж держится с утра и до вечера(16 часов). Я люблю стойкие тональники.
luccera 15.02.2011
супер, но у меня начинает блестеть лицо, поэтому без салфеток и пудры я никуда
Merlina 14.02.2011
Ой, какая малявочка! Одно удовольствие достать такую прелесть из сумочки, даже просто посмотреться в зеркальце.
jbarda4ok 14.02.2011
Какое великолепие! Один дизайн стоит того, чтобы приобрести такую штучку!
Даааааааа, красивая игрушка
Amanda 14.02.2011
Какая красивая пудрочка   оформление просто шикарно) Поздравляю с таким удачным приобретением
Спасибо большое
princesshelena 14.02.2011
И я сорока… безумно хочу))))
нашего полку прибыло )
OlgaTarasova 14.02.2011
Очень красивая!) мне тоже кажется, что надо следовать первому порыву) лучше всего выходит)
Freddie 14.02.2011
эта штучка еще и артефакт, будет иметь антикварную ценность, (через 50 лет)
А как вы наносите, спонжем родным? или кистью. Мне спонжем их вообще не удобно.
У меня тигрик из коллекции 2010 года.
luccera 14.02.2011
Спонжем. Но я пользуюсь им только для того, чтобы поправить макияж. Решила мучиться с тем, что есть, чем добавлять кисть в косметичку.
Marmuletka 14.02.2011
ой, какая куколка!   Ну просто ж прелесть, как сорока заявляю)))))))
Elena_SPb 14.02.2011
Просто и со вкусом. Красивая вещица с эфектом крокодиловой кожи! ))))))
Elena_SPb 14.02.2011
Она, наверное, тяжелая?
Тяжеленькая ) Но это тяжесть, которая радует, а не раздражает
Katrinka 14.02.2011
Какая красота. Роскошная пудреница.
luccera 15.02.2011
О, как мне не хватало этого словечка «пудреница»
Katrinka 16.02.2011
Да, я знаю, что это какое-то старомодное слово.   Но назвать такую красоту «коробочкой», «штучкой» или палеткой(это же не палетка) язык не повернулся.
luccera 17.02.2011
Мне наоборот оно сильно нравится! Это именно пудреница
LILY 14.02.2011
Меня уже опередили с карманными часами)
Металл в оформлении — несомненно плюс.
Очень мне нравятся эти драгоценные пудреницы у ЭЛ. Приятно видеть такую цену… Почему -то считала, что они запредельно дороги.
luccera 15.02.2011
Эта — самая дешевая из всей линейки. Плюс не забывайте, что это миниатюра и не лимитка. Но какая разница, правда?
LILY 15.02.2011
Миниатюра — это ей в плюс. Разница — да, мне кажется, я видела что-то за 120-130 долл — с эмалью, с камешками, — это так или у меня уже глаза велики?)))
Нет, есть и правда по 120-130 баксов лимитки
Krigelle 15.02.2011
Ура! Значит не все пропало)) Спасибо Вам за пост, есть надежда приобрести такую же малютку. Мне еще подростком досталась такая пудра от мамы (больше 10 лет назад...) Была моей любимицей, правда, без крокодилового рисунка. Всех консультантов замучила, они как один говорят, что это у вас пробник был и не приставайте больше(( Жутко удобная вещь в маленькой сумочке.
С отличным приобретением Вас!
luccera 15.02.2011
Спасибо   Гляньте на ибее, они там еще есть
Tesorito 15.02.2011
Какая милая пудрочка! )
Christina_Guettler 15.02.2011
красивый крокодильчик))) я нашла их живьем в одном магазине, красивые))) себе жабка давит, а вот в подарок получить — это всегда пожалуйста)).
luccera 15.02.2011
А, ну да ну да, знаю я твою жабу   Или она у тебя только к ШУ благосклонна