15.10.2015

Водостойкая помада для бровей NYX Tame & Frame Tinted Brow Pomade в оттенке Espresso

Anastasia BH так нашумела со своими помадами для бровей, что многие марки решили тоже не оставаться в стороне и начали выпускать подобные продукты.

Anastasia BH я не пробовала, но отказать себе в удовольствии попробовать NYX я не могла.

Помада для бровей NYX Tame & Frame Tinted Brow Pomade находится в маленькой пластиковой баночке. Кисточки не прилагалось. Продукта в баночке 5 г.

Оттенок темный насыщенный коричневый. На фото он уходит в серый, в жизни этого и близко нет.
Этот оттенок мне хорошо подошел, хотя я обычно пользуюсь тенями посветлее, так как брови у меня очень темные и мне надо было лишь заполнить и подровнять некоторые моменты.
Если сравнивать помадку с гелем для бровей от NYX, то она будет не такой плотной и она не фиксирует брови. Мне это идеально подходит.
Держится до демакияжа с помощью какого-либо средства, вода ее не берет. От прикасания также не стирается.

Свотчи: До:
После:
Хоть в первые дни и было непривычно, что брови такие темные, сейчас я с этой помадкой уже не расстаюсь)
Цена: около 300 грн

Polinopolis 15 октября 2015, 14:05
Очень хочу попробовать эту помадку и micro brow pencil или как там его, но к нам до сих пор не привезли
AnaDevin 15 октября 2015, 23:53
Заказывайте в интернете ) подруга осталась очень довольна этим карандашом, говорит, что прям волоски им прорисовывала.
IrenS 15 октября 2015, 14:11
Мистика, только сегодня утром смотрела на него в инет-магазине). Теперь точно закажу, но с оттенком сомневаюсь пока. Спасибо за пост!
AnaDevin 15 октября 2015, 23:53
Думаю не пожалеете)
doga79 15 октября 2015, 14:14
Спасибо, что показали это средство, но зачем вам вообще это оно? Вас природа и так балует — цвет, форма, густота бровей очень красивые. Полностью не закрашивайте брови, а только концы с точки изгиба и растяните цвет к началу, будет смотрится натурально и эффектно. А пост ваш забираю в избранное!
AnaDevin 15 октября 2015, 23:55
Мне нравится, когда брови четкие)
Kirka 15 октября 2015, 14:44
Очень, очень достойно. Иногда глядя на такую красоту немного завидую, что мне не идут выраженные активные брови.
AnaDevin 15 октября 2015, 23:56
Может просто вам непривычно видеть себя с такими бровями)
FrankieJean 15 октября 2015, 14:52
Вот где раздавали такие брови?   Результат у тебя шикарный, очень мне нравятся такие четкие и активные брови
Чую я, пора переходить с карандашей на помады для бровей!
AnaDevin 15 октября 2015, 23:57
Спасибо, дорогая)) это все болгарские корни) смело переходи, не пожалеешь)
aikanye 15 октября 2015, 15:39
Ооо, я этот оттенок заказала и жду-жду! Долго сомневалась, брать этот оттенок или другой, боялась, что эспрессо будет уходить в рыжину. Смотря ваш обзор, я довольна! Надеюсь на мне он будет таким же))
AnaDevin 15 октября 2015, 23:58
Придет, показывайте тоже)
Lidvana 15 октября 2015, 20:26
Какая вы красивая! Вот честно! Первый раз захотела покрасить волосы в более тёмный, чем у меня есть))
AnaDevin 15 октября 2015, 23:58
Огромное спасибо и не бойтесь экспериментировать)
Lidvana 16 октября 2015, 10:54
Страшно как потом обратно в свой цвет возвращаться((
AnaDevin 16 октября 2015, 21:22
главное найти хорошего и своего мастера, а он там уже все сделает как надо)
Kenny 15 октября 2015, 23:56
Вы очень красивая…
и Ваши натуральные брови просто шикарны… Я бы не стала их красить   (на мой вкус слишком агрессивно получается)
оттенок очень хороший, удивительно, что он так лег. Как будто черный.
AnaDevin 15 октября 2015, 23:59
Спасибо) просто на последней фотке накрашены только брови, а когда еще глаза и губы, то все смотрится гармонично)
Salamand-ra 16 октября 2015, 10:07
А мне кажется, что вам вообще больше никакой косметики и не нужно (ну, может быть, нежный блеск или тинт для губ), такие потрясающие брови «делают лицо», вы красавица
AnaDevin 16 октября 2015, 21:21
Спасибо)) мне в последнее время очень нравится глаза выделять) уже не боюсь днем выходить с более темными тенями или активными стрелками))
Katherine_V 18 октября 2015, 18:34
Существует такое правило: светловолосые барышни должны выбирать продукты для бровей на тон темнее, чем волосы. Темноволосые же, на тон светлее. Не сочтите за пустую критику, у Вас очень красивые родные брови, но помада для Вас темновата, брови с ней смотрятся тяжело. Вполне носибельный вариант и он вас не портит, но брови с помадой на тон светлее станут для вашей красоты отличной рамкой, не перетягивающей все внимание на себя и не утяжеляющей её (с годами поймёте     )
В целом, спасибо за пост, не знала, что у них есть такой продукт. Пойду поищу где купить, давно хочу попробовать именно помаду для бровей)
AnaDevin 18 октября 2015, 21:18
спасибо за совет) любая критика всегда ценна)