Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22

Фотография:Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22
Название продукта:Пигмент INGLOT Pure Pigment Eye Shadow 22
Развернутое мнение:Всем привет. Мой пост об этом пигменте будет далеко не первым, но и я решила внести свою лепту, поскольку он универсален, на мой взгляд. Может быть использован как в качестве яркого акцента в вечернем макияже, так и в сольном исполнении при дневном. Для получения более плотного, насыщенного оттенка желательно нанесение пигмента на дюралайн. Кого -то, конечно, может оттолкнуть его «блескучесть», но это уже каждый выбирает на свой вкус. На моей жирной коже век, при использовании базы, держится как и любые тени- пол дня, затем начинает терять интенсивность и чуть скатываться.
Нельзя умолчать о минусе пигмента-он очень осыпается при нанесении. Я предпочитаю втирать его пальцем, так он максимально сцепляется с кожей век, ну и конечно, делать это надо до нанесения консилера под глаза. Наибольшую красоту пигмент раскрывает при искусственном освещении.
Свотчи: Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22 Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22
дневной свет(нанесен на базу)
Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22 вспышка(нанесен на чистое веко без базы и дюралайна)
Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22 вспышка(нанесен на дюралай)

Цена: около 800 р
Оценка: 4 (за сыпучесть и плохое «прилипание» к коже) ( и отдельную пятерку за его красоту:)
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Красивый.
А чем наносите, скажите, пжл. :)
  • 14 октября 2015, 23:47
Все пигменты наношу пальцами, либо плотной, плоской синтетической кистью.
Я тоже его купила. Цвет конечно красивый, но я его не укротила.
  • Lenuska
  • 15 октября 2015, 09:23
Специально для этих пигментов есть Дюралайн… Если использовать пигменты с ним, то ничего не осыпается и сцепляется с кожей намертво
  • Lenuska
  • 15 октября 2015, 09:27
За что вы снизили оценку пигменту? С дюралайном-то он прекрасно носится)) и не осыпается…
  • 15 октября 2015, 09:55
Снизила за то, что он осыпается при нанесении и плохо приклеивается к коже.Я сравнивала с пигментами других фирм, которые не оставляют такого впечатления.
  • man_i_ya
  • 15 октября 2015, 11:26
Как же я его хочу! но у нас нет инглота… а то держись кошелек, а себе там такой список составила (онлайн покупки я не люблю)
  • 15 октября 2015, 11:35
А MAC у Вас есть? У них тоже красивущие пигменты:)