Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
14.10.2015

The Body Shop Radiant Highlighter.Кое что новенькое для зимы

Приветик, феи!
Как всегда начинаю неделю постов с очередного хайлайтера. Ну как же я могу не купить очередную сверкалку однотипного оттенка, но в ином исполнении?))
Этот хл я купила в июне и все лето с радостью им пользуюсь.Пойдем покажу)

Как всегда буду писать все кратко с массой информативных фотографий.
25 мл туба хайлайтера с малюсеньким отверстием в качестве дозатора.
Немного потрепанной временем информации.
ХЛ густой кремовой консистенции, легко наносится и скользит по коже.
ХЛ имеет нежно-розовый цвет с холодными переливами.Не содержит в своем составе отдельных блесток, а только перламутровую массу. На лице выглядит свежо, давая любимый мне влажный эффект.Держится весь день, не тускнея совершенно.
Наношу на скулы пальцем похлопывающими движениями, дабы не сдвигать тон и после легко фиксирую пудрой. Если же хочу добиться сияния кожи, то небольшую каплю смешиваю с тоном и дуофиброй наношу на кожу. А иногда я сверху тона малюсенькой дуофиброй наношу хл на скулы, на центр лба, и это прекрасно освежает кожу.
Вот так выглядят свотчи.
Ну и как я использую его на скулах.

Срок использования с июня
Цена около 500р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Лучшее за месяц

BellaDonna89 14 октября 2015, 20:58
Ну надо же! Именно этот хайлайтер привёл меня на Косметисту!)) консультант в Боди Шопе его разрекламировала, я решила погуглить что за зверь такой и понеслось…   Хороший хайлайтер, странно что такой непопулярный)
SIRELIS 14 октября 2015, 20:59
Я его хотела несколько лет, а купила только летом, т.к. уже не было сил сдерживаться)
SkinniVanillaLatte 14 октября 2015, 21:41
Какое красивое холодное сияние! Очень понравилось как на вас смотреться! Теперь в хотелках)
SIRELIS 16 октября 2015, 19:18
Alouette 14 октября 2015, 21:49
У Кати снова хайлайтер   они все на тебе отлично смотрятся, я даже разницы почти не вижу
SIRELIS 16 октября 2015, 19:18
Катя с ума сходит от любого хл)
terraple 15 октября 2015, 03:49
… а Катя от отзыва к отзыву все хорошеет))))
SIRELIS 16 октября 2015, 19:19
BerryJam 15 октября 2015, 13:31
Всегда проходила мимо декоративной косметики The Body Shop, хотя уход у них очень люблю. Надо присмотреться. Спасибо!
SIRELIS 16 октября 2015, 19:19
Покупайте сразу, не ходите вокруг него кругами как я)
BerryJam 16 октября 2015, 21:42
Да, после увиденного можно не сомневаться в продукте и его качестве!