Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.10.2015
7616

Kanebo Kate Mineral BB Gel Cream SPF 30 PA ++ Ос-С

Покупка этого бибика была спонтанной, без свотчей, затестов и прочего, просто нужно было на холодное время года купить что-то поплотнее пудры, а тут такое громкое имя в названии — Kanebo, ну как тут было не рискнуть и не попробовать?
Фотография:

ББ гель-крем имеет полностью минеральный состав, и так же выполняет функции санблока и базы. Основа крема — минеральная пудра, которая эффективно стягивает и маскирует поры, защищает кожу. В крем добавлена специальная комбинированная увлажняющая формула, основанная на маслах — оливковом, жожоба и миндальном, а так же коллаген.
Не содержит парабенов, отдушек и УФ поглотителя (отсутствие поглотителя УФ лучей означает, что средство может быть использовано даже для чувствительной кожи).
Название продукта: Kanebo Kate Mineral BB Gel Cream SPF 30 PA ++ ОС-С
Развернутое мнение: Как видно из названия — это не крем, а гель-крем, отличается от крема менее жирной текстурой, хотя и не прозрачный. Представлен в 3 оттенках: ОС-В Light — для кожи светлого тона, ОС-C Natural — для кожи среднего тона, ОС-D Tan — для загоревшей кожи. Все представленные оттенки имеют желтый подтон, что для меня, как обладательницы кожи с оливковым подтоном, имеет несомненный плюс.
Я остановила свой выбор на оттенке ОС-C.
Ну и теперь о самом бибике.
Упаковка — простенькая туба черного цвета, объем 30 г, имеет узкий носик, которым удобно дозировать средство.
Туба шла в непритязательной упаковке из прозрачного пластика
Гель-крем плотненький, не течет, немного суховат, распределяется по лицу хорошо, как пальцами, так и спонжем, экономичный — на все лицо нужна небольшая капелька. Кроющая способность средняя, сильные недостатки не перекроет. Ложится ровно, не полосит, в поры не проваливается, морщинки не подчеркивает, хорошо выравнивает тон. На лице не ощущается. Финиш дает матовый. В течении дня не темнеет, поры не подчеркивает, не течет, остается до демакияжа. Блеск без закрепления пудрой в Т-зоне появляется часа через 3, с пудрой — через 5. Оттенок подошел мне идеально — не выбеливает, не розовит, не серит.
Свотчи: такого количества хватит на все лицо, и даже будет многовато
распределила на руке
Лицо «ню» (кожа комбинированная, жирная в Т-зоне, нормальная на щеках)
С гель-кремом
С легким макияжем
Цена: 560 грн
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

galliano_girl 14 октября 2015, 16:43
Люблю это бб гель! Года 4 им пользуюсь но только в летний период, специально брала его когда тепло, из-за названия, что гель легче) Только самый светлый оттенок темноват(( Но он не очень плотный и его можно растягивать из-за этого норм получается
oksibadgirl 14 октября 2015, 16:44
На лето будет, наверное, отлично, но я летом только пудрой пользуюсь. Спасибо за комментарий
Polinopolis 14 октября 2015, 19:55
Какой замечательный, естественный результат! Надо запомнить.
oksibadgirl 14 октября 2015, 21:53
Спасибо. Мне тоже понравился результат.
alinka_angel 15 октября 2015, 10:46
просто вау эффект! очень красивая кожа получилась)
oksibadgirl 15 октября 2015, 22:29
Спасибо