10.10.2015

Вв-Крем Skin79 Super Plus Beblesh Balm Triple Functions Green SPF30 PA++ совершенство матовой, ровной, белой кожи

Фотография:

Название продукта: Skin79 Super Plus Beblesh Balm Triple Functions Green SPF30 PA++
Развернутое мнение: Этот ВВ я впервые попробовала в пробнике, и он настолько мне понравился, что полноразмерную версию я приобретала без каких-либо сомнений. Упаковки 15 мл мне хватило более, чем на 2 месяца. думаю, этого вполне достаточно, чтобы насладиться продуктом и не успеть им отяготиться. Подробно о достоинствах под катом.
Итак:
гигиеничный тюбик с помпой, которая отлично работает: Двух нажатий мне достаточно на все лицо. При этом ничего не течет, не забивается, никакие микробы не проникают в святая святых.
хорошее распределение по коже. ВВ замечательно наносится — без полос, без разводов. Немного суховат для ВВ, но увлажняющий крем на некоторые места это исправляет. Лежит ровно, усаживается очень быстро. Смотрится естественно, как родная кожа
маскирует поры, прыщи, неровности текстуры кожи. Цветомаскировка на 5, маскировка текстуры на 4.
не забивает поры, не провоцирует прыщи
хорошо смывается мицеллярной водой, гидрофильным маслом и затем пенкой или любой умывалкой
— кожа в течение дня матовая, и даже то, что начинает блестеть, например, нос, блестит как-то деликатно, а не а-ля жирный блин
стойкий и никуда не убегает до самого вечера (а я работаю с 10 до 18, уж можете мне поверить)
идеален по цвету и подстраивается под собственный тон кожи: не желтит, не розовит, не рыжит, не делает лицо серой или белесой гипсовой маской

Фотопруф (у окна при естественном дневном свете)

Цена: 750 рублей за 15 мл

Maranve 10 октября 2015, 21:38
Я каждый раз так радуюсь отзывам на «белые» тональные кремы
И цвет, и маскировка тональника впечатляют. Я правильно понимаю, что вы не наносили дополнительно корректор на несовершенства кожи?
А ещё расскажите, пожалуйста, про свою кожу :)
Tigrejn 11 октября 2015, 17:06
На этом фото консилера и корректора нет. да и вообще я их использую раз в сто лет — стараюсь не перегружать кожу, т.к. с мейком мне ходить с 8 утра и до 8 вечера.
Кожа у меня жирная, проблемная. В данный момент серьезное высыпание, какого не было уже года 2 с тех пор, как я начала пользоваться кислотными средствами и активно юзать аптечные препараты.
Wonder_woman 11 октября 2015, 00:21
У меня тоже есть такой. Впервые в жизни встретила тональный, который для меня слишком белый   Не думала, что такое вообще бывает) он прям для супербелоснежек)
Tigrejn 11 октября 2015, 17:06
Я не люблю загорать, поэтому мне сейчас такой как раз то, что нужно)
infOzoria 11 октября 2015, 00:52
У Вас очень красивые глаза
Крем круто закрыл недостатки, но лицо чуть белее шеи выглядит: или для Вас это естественно?
Мне кажется или он немного подчеркивает шелушения?
Tigrejn 11 октября 2015, 17:08
На шею отсвечивают волосы. Видите, и на фото с голой кожей шея чуть оранжевее)
Мелкие шелушинки он не подчеркивает, но если идет серьезное шелушение, то из-за чуть суховатого финиша подчеркивает, конечно.
terraple 11 октября 2015, 07:33
Отличный обзор :) Давно на него смотрю))
LeonRoux 11 октября 2015, 07:35
Да, разница лица и шеи очевидна, лицо как маска выглядит из-за этого.
graceful_art 11 октября 2015, 08:01
А мне был темноват   Не как большинство люксовых или проф, но, видимо, в силу адекватного подтона, он мне не рыжил, не желтил, поэтому это «темноват» было примерно как у Missha 13 — более менее носибельно, если не очень придираться.
Но для меня был тяжелый( Ощущала как маску на лице. Маленькую версию использовала, но полноразмерную уже не взяла.
Tineidae 11 октября 2015, 12:08
А какой бб, сс или тональный для вас идеален по тону? Для меня этот тоже темноват
graceful_art 11 октября 2015, 12:21
Никакой.
Идеальное попадание в свой цвет кожи и подтон только в минералах. Но это не пацанея в моем случае, к сожалению, они меня сушат так сильно:(((
Более менее из последних опробованных вот этот marc jacobs genius gel oil free. Но с такими же оговорками, как и Missha13, и этот Skin-79.
А поделитесь, какие для вас самые подходящие по цвету тональные/пудры/bb, не важно?
Tineidae 11 октября 2015, 20:48
Тон жидкий — нет такого. Все разбавляю с зеленой или фиолетовой базой от тони моли — вот тогда получается тот самый мертвецкий цвет, который нужен
Пудру я нашла для себя идеальную по цвету, но не идеальную по качеству — это Still Delicate Powder в оттенке 12 (madonna lily). Даже если ее на белый лист нанести, то она почти сольется с ним. Очень белая.
Чаще всего использую прозрачную рассыпчатую от ciracle.
Ariyana 11 октября 2015, 14:06
Эх, все бы ничего с этим бибиком, но вот подсушивает он кожу, а на зиму так вообще катастрофа ((. А так радовалась, что наконец-то нашла такой светлый оттенок…
Tigrejn 11 октября 2015, 17:10
При коже моей степени жирности он хорош. На зиму мне очень понравился ВВ Holika Holika Shimmering — тоже беленький и такое деликатное свечение создает. При этом не такой сухой.