Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.11.2015
16627

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes TO Kill Classico 01

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделится своим идеалом на каждый день. Тушь для увеличения объема и удлинения ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Classico Lenght & Volume Mascara не подвела меня ни в летнюю жару, ни в дождливые осенние будни, ни в мокрый снег…

Страна производитель: Франция
Вес: 10 мл
Срок годности после вскрытия: 6 мес.

Тушь упакована в простую картонную коробочку
Состав:

В этом году легендарную тушь Giorgio Armani Eyes TO Kill обновили, формула осталась той же, но изменился лишь футляр. Черный глянцевый флакон в форме эллипса, на крышке флакона ярко-серебристым шрифтом написано название туши CLASSICO. Оформление стильное, изысканное, в руке футляр держать приятно.
Тушь существует лишь в оттенке 01, цвет черный  
Приятная маленькая деталь, логотип марки. Тушь закручивается до щелчка и можно быть уверенной, что тушь закрыта до конца и она надежно защищена от попадания воздуха и скорого высыхания.

Тушь заявлена как объёмная, а так же нам производитель обещает удлинение и разделение. Баланс, который я искала в туши долгое время.

Щеточка с особым дизайном помогает идеально нанести тушь, аккуратно набирает продукт и разделяют ресницы, не оставляя на них комочков. Реснички получаются натуральные и хорошо разделенные!
Щеточка может показаться крупноватой, но я ни разу не накрасила себе веки и не ткнула ей в глаз.

Консистенция у туши кремообразная, слегка суховатая. Нравится, что не нужно ждать чтобы тушь подсохла (как у меня было с Chanel Le Volume и Sublime) или же раскрасилась. Classico ложится на ресницы просто идеально! Люблю эту тушь еще и за то, что окуная кисточку в тюбик один раз, я могу накрасить оба глаза для повседневного макияжа.
Стойкость у туши отличная, она не осыпается и держится на ресницах в первозданном виде до самого вечера. Смывается легко мицелярной водой. Тушь не водостойкая, но выдержала не размазавшись попадание под дождь и снег!
Запаха не имеет.
Дискомфорта при носке не ощущала, глазам настолько с тушью комфортно, что можно забыть о ее существовании и случайно потереть глазки  

Глазик без туши:

С тушью в один слой:
Обожаю тушь за то, что она не закручивает и не делает мои нижние реснички паучьими лапками, не нужно пальчиками убирать длину и бояться что превратишься в панду!
Ресницам Eyes to Kill Classico Mascara, в моем случае, действительно придает легкий объем, аккуратно разделяет реснички, но шикарного удлинения не даст. Тушь делает мои ресницы естественными, не склеивает их и держит заданную форму. У меня это второй экземпляр (хватает примерно на 4-5 мес. при ежедневном использовании) и изменять я ей пока не собираюсь! Рекомендую любительницам естественности и аккуратности, а так же тем кто не нашел еще Свой идеал туши.

Цена: 2140 руб. в ИДБ без скидки
Оценка: 5

Спасибо за внимание!
Светлана

Лучшее за месяц

Комментарии

EvaStar 06 ноября 2015, 10:32
Идеально легла на мой взгляд!
Спасибо за обзор!
tironsa 06 ноября 2015, 11:39
Ева, спасибо. Я свой идеал туши долго искала, рада что вам она понравилась!
Natatata 06 ноября 2015, 10:59
Ух ты! Какой эффект от туши! Очень натурально и никаких комочков и слипшихся ресничек  
Хотя, Ваши натуральные ресницы отлично выглядят и без туши!
Искренне сожалею сейчас, что косметики Дж. Армани у меня в доступе нет… а очень захотелось.
tironsa 06 ноября 2015, 11:44
Наталья, спасибо! Свои реснички у меня неплохие, на завитых эффект вау получается, всегда спрашивают что за тушь   Обожаю ее за все!
Армани представлена в ИДБ в их ИМ ))
A_liya 06 ноября 2015, 11:00
Шикарный эффект дала эта тушь   И лежит хорошо)
Чем больше читаю постов об этой туши, тем больше возникает желания ее купить  
tironsa 06 ноября 2015, 11:45
Алия, спасибо! Попробуйте, тушь вас не разочарует!
BrunettkA 06 ноября 2015, 11:17
Согласна, тушь очень крутая! нет отпечатков и осыпаний, реснички пушистые красивые, без комков. Теперь я на неё подсела))
tironsa 06 ноября 2015, 11:52
Таша, разделяю ваш восторг  
Спасибо что заглянули!
aikanye 06 ноября 2015, 11:41
Мне кажется, с такими исходными данными, как у вас, многие более бюджетные туши в один слой сделают такой же эффект)
tironsa 06 ноября 2015, 11:49
Не сделают, все туши что я пробовала (и люкс в том числе) отпечатываются на верхнем и нижнем веке, а от масса у меня глаза дерет. Нюансов много, но Клсассико дает мне все что я хочу: разделение, стойкость при любых погодных условиях и натуральный эффект!
Спасибо, что заглянули, Айка! )
aikanye 06 ноября 2015, 12:29
Как жаль, что такие красивые ресницы, а найти подходящую тушь так сложно. Рада, что вы ее нашли)
У меня с ресницами беда, все еще в поисках…
tironsa 06 ноября 2015, 13:33
У каждого, наверное, свой идеал, мы все разные, я вот лично не люблю драму, сверх объем и пучьи лапы, да и с удлиняющими тоже сложно: то размажутся, то закрутят нижние ресницы… Баланс я нашла, вам Айка, тоже желаю найти Свою Тушь без лишних трат!
Kirka 06 ноября 2015, 11:55
У меня с люксовыми тушами как-то совсем не складывается, но эту я обязательно попробую теперь. Спасибо, что показали.
tironsa 06 ноября 2015, 13:35
Я очень долго искала идеальную тушь! Ханна, попробуйте, думаю вы тоже в нее влюбитесь )
Tanchita 06 ноября 2015, 11:56
Эффект очень красивый! У вас такие ресницы, что можно вообще ничем не красить ))
Жаль, что не закручивает ((( на моих прямых ресницах это будет ахтунг
tironsa 06 ноября 2015, 13:38
Татьяна, спасибо мне очень приятно ) На фото мои ресницы не завиты, но при использовании щипчиков (у меня Shiseido) тушь прекрасно держит заданную форму и ресницы мега длинные )))
MissDifferentA 06 ноября 2015, 12:37
Не знаю, как тушь, но ресницы у вас и правда идеальные!)
tironsa 06 ноября 2015, 13:40
Спасибо за добрые слова, но ресницы не идеальные, тушь их делает, свои только лучше  
ElenaTheBeauty 06 ноября 2015, 14:55
Мне она очень нравилась раньше. Щеточка у неё была другая. Настоящая её щеточка мне не очень. Вам она прекрасно подошла.
tironsa 06 ноября 2015, 20:52
Спасибо, что заглянули, Елена )
Lobstrique 06 ноября 2015, 17:32
вааай, вааай! ваш пост — тот самый редкий случай, когда на фото ресниц очень приятно смотреть :) ресничка к ресничке, очень эстетично
tironsa 06 ноября 2015, 20:52
Марья, благодарю за приятные слова ) Рада, что вам эффект натуральности понравился!
Hadija1991 07 ноября 2015, 20:35
Потрясающе красивый пост! Сочетание цветов на фото восхитительное  
И тушь очень хороша.
Света, спасибо за приятные эмоции от просмотра  
tironsa 09 ноября 2015, 10:35
Катенька, благодарю, мне очень приятно!  
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS1Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки8Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ13Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара19Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню42Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...