27.09.2015

Минеральный праймер Diva Diffence Shine Stopper Dream Minerals Natural Mineral Powder

С минеральной косметикой у меня складываются довольно-таки сложные отношения.
Как бы хорошо я не увлажняла кожу, минералы в любом случае найдут у меня участки шелушений. Ни один ВВ, СС или тон не подчеркивают ни 1 шелушку, но в очередной раз пробуя минералы я сталкиваюсь с такой проблемой.
Сейчас покажу вам основу для макияжа, которая стирает поры с лица и это не пустые слова.

Маленькая баночка с сифтером.

Текстура сказочная! Словно пропущенная через сито сахарная пудра! Настолько основа невесомая и легкая.
Пусть она и белого цвета и при обильном нанесении может слегка выбелить лицо, но при локальном применении не дает никаких белых пятен. Опять же повторюсь: наносить лучше на очень увлажненную кожу полирующими движениями. Я использую кисть от Sigma F80.Праймер хоть и выявляет на мне шелушки, но прекрасно матирует, слегка корректирует покраснения и словно стирает поры.
Предлагаю посмотреть на лице.Кстати, пор не видно довольно долго, но при условии, что сверху вы нанесете еще минеральную основу.

Лицо до праймера
Сразу после нанесения.Видно как кожа стала шелковистой, но шелухаааааа…

Нравится он мне и все тут… пусть будет шелуха, авось впритык меня никто не разглядывает, но за лицо без пор я прощу все грехи! Кстати, после 15 минут на лице и орошения термалкой картина становится в разы лучше.

Буду продолжать им с удовольствием пользоваться)

Срок использования все лето
Цена около 550р
Оценка 5-
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Berfin 27 сентября 2015, 18:26
Отличный результат, поры пропали в разы
SIRELIS 27 сентября 2015, 18:45
Согласна!
graceful_art 27 сентября 2015, 18:28
Отличный результат!
___
вот чего-то и у меня с минералами не все гладко( а так хочется(
SIRELIS 27 сентября 2015, 18:45
Больше влаги кожи и будет отличный результат
Skazka_beauty 28 сентября 2015, 15:53
Катя, выглядит очень достойно. Незаменимая штучка для тех, у кого расширенные поры. Спасибо за пост о таком нужном средстве
SIRELIS 28 сентября 2015, 19:18
Да, сглаживает кожу хорошо.