Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.09.2015
4006

Блеск для губ Makeup Revolution London Amazing lipgloss Natural pink

Сама нежность с новым блеском от Makeup Revolution…

Makeup Revolution London Amazing lipgloss Natural pink
Косметику для губ я использую очень редко, исключительно по настроению. Но недавно увлеклась новой для себя маркой косметики — Makeup revolution, и решила, что хочу попробовать самые разные продукты, в том числе и блески для губ (хотя я фанатично влюбилась в их тени). Поскольку крашу губы я редко, остановилась на самом нейтральном и универсальном оттенке.
Блеск упакован в пластиковый тюбик, плотно закручивается, спонж на мой взгляд удобный и самый обычный. Оттенок — нежно розовый, очень натуральный. Объем 2,5 мл небольшой, надоесть не успеет.
Касательно свойств блеска — он почти не липкий, легко ложится, дает неплотное покрытие, на макро видно, что он может затекать в трещинки губ, но со стороны этого не видно, стойкость — до первого перекуса. Этот блеск не дает сильно глянца, так что будет хорошим вариантом для натурального макияжа.
Фото при дневном свете без вспышки:
Срок использования — месяц.
Оценка — 4.
Цена — 1 фунт на официальном сайте.

Лучшее за месяц

Комментарии

LevKate 23 сентября 2015, 15:51
Мне нравится! Напоминает бальзам блеск кларанс экля, в первом оттенке! Губы очень и очень красивые!
Irina1988 23 сентября 2015, 19:58
Спасибо))