23.09.2015

Блеск для губ Makeup Revolution London Amazing lipgloss Natural pink

Сама нежность с новым блеском от Makeup Revolution…

Makeup Revolution London Amazing lipgloss Natural pink
Косметику для губ я использую очень редко, исключительно по настроению. Но недавно увлеклась новой для себя маркой косметики — Makeup revolution, и решила, что хочу попробовать самые разные продукты, в том числе и блески для губ (хотя я фанатично влюбилась в их тени). Поскольку крашу губы я редко, остановилась на самом нейтральном и универсальном оттенке.
Блеск упакован в пластиковый тюбик, плотно закручивается, спонж на мой взгляд удобный и самый обычный. Оттенок — нежно розовый, очень натуральный. Объем 2,5 мл небольшой, надоесть не успеет.
Касательно свойств блеска — он почти не липкий, легко ложится, дает неплотное покрытие, на макро видно, что он может затекать в трещинки губ, но со стороны этого не видно, стойкость — до первого перекуса. Этот блеск не дает сильно глянца, так что будет хорошим вариантом для натурального макияжа.
Фото при дневном свете без вспышки:
Срок использования — месяц.
Оценка — 4.
Цена — 1 фунт на официальном сайте.

LevKate 23 сентября 2015, 15:51
Мне нравится! Напоминает бальзам блеск кларанс экля, в первом оттенке! Губы очень и очень красивые!
Irina1988 23 сентября 2015, 19:58
Спасибо))