Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.09.2015
14726

Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22

Фотография:

Название продукта:Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22
Развернутое мнение:Всем привет. Мой пост об этом пигменте будет далеко не первым, но и я решила внести свою лепту, поскольку он универсален, на мой взгляд. Может быть использован как в качестве яркого акцента в вечернем макияже, так и в сольном исполнении при дневном. Для получения более плотного, насыщенного оттенка желательно нанесение пигмента на дюралайн. Кого -то, конечно, может оттолкнуть его «блескучесть», но это уже каждый выбирает на свой вкус. На моей жирной коже век, при использовании базы, держится как и любые тени- пол дня, затем начинает терять интенсивность и чуть скатываться.
Нельзя умолчать о минусе пигмента-он очень осыпается при нанесении. Я предпочитаю втирать его пальцем, так он максимально сцепляется с кожей век, ну и конечно, делать это надо до нанесения консилера под глаза. Наибольшую красоту пигмент раскрывает при искусственном освещении.
Свотчи:
дневной свет(нанесен на базу)
вспышка(нанесен на чистое веко без базы и дюралайна)
вспышка(нанесен на дюралай)

Цена: около 800 р
Оценка: 4 (за сыпучесть и плохое «прилипание» к коже) ( и отдельную пятерку за его красоту:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Marishel 15 сентября 2015, 09:52
Есть такой, люблю его универсальность, носится и днем и вечером) А к сыпучести как-то приноровилась, уже почти не пачкаюсь.
Alouette 15 сентября 2015, 09:55
Рассыпчатые пигменты, наверное, все себя так ведут. В смысле — осыпаются и плохо прилипают при сухом нанесении. Они такими и созданы, сыпучими, чтобы их можно было куда нужно добавлять и что угодно делать)
Sensacia 15 сентября 2015, 11:15
Согласна с Вами, но я сравниваю их с пигментами других фирм( MAC,KIKO,PUPA(о которых я писала ранее), так вот они гораздо лучше сцепляются с кожей и гораздо меньше осыпаются, на мой взгляд.
Isterika 15 сентября 2015, 11:43
Красотища какая! Давно пора бы и мне обзавестись пигментами)
Sensacia 15 сентября 2015, 12:17
Надо-надо, они такие красивые:)