Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
18 февраля 2011, 18:51

Блеск для губ Dolce and Gabbana

18 февраля 2011, 18:51
Здравствуйте, девочки!
Сегодня хочу рассказать и показать мою давнюю хотелку — Блеск для губ Dolce and Gabbana. Это мой первый опыт общения с декоративкой этой фирмы.

Производитель: Чувственный и соблазнительный, Ultra-shine Lipgloss придает губам вид мокрого стекла. Профессиональный аппликатор обеспечивает идеальное нанесение. Если использовать его в паре с губной помадой или карандашом для губ, цвет станет очень насыщенным.

Мое мнение: Блеск действительно классный. Красивый флакон, очень и очень удобная кисточка. Он абсолютно не липкий, губки увлажнены. Блестки очень деликатные, на губах не ощущаются. Цвет очень необычный, он прозрачный с розоватым подтоном и голографическими блестками. Блестки переливаются и играют на свету, очень красиво. Он не растекается, не сворачивается на губах, и блестки не размазываются по лицу. Я довольна своей покупкой, знакомство с итальянцами прошло успешно, хочу попробовать и другую декоративку от Дольче))

Оценка:5
Цена: 800 рублей на Клубнике

Rysichka 18.02.2011
очень симпатично!
OlgaTarasova 18.02.2011
А я почему-то по свотчу была уверена, что он окажется очень липким!..
Так что вы приятно удивили) на губках очень симпатично и оттенок такой милый, на каждый день!)
mama_andry 19.02.2011
Спаибо, он не липкий… По крайней мере мне так кажется)))))
Alisa_sta 18.02.2011
кисточка на фото кажется ну очень длинной
mama_andry 19.02.2011
Да, она длинная, но очень удобная.
Katushka 18.02.2011
поздравляю вас с покупкой!!! блеск очень красивый, искрится так!
June 18.02.2011
А мне он показался совсем прозрачным на губах, только блестки видны, а я совсем прозрачные не люблю(((( Спасибо за пост!
Вам спаибо, что читаете!
Kseni4ka 18.02.2011
а разве такая кисточка удобная? кажется слишком длинной! Мне очень понравился он на ваших губках — такие нежные голубые блесточки!!!
mama_andry 19.02.2011
Спасибо! Да, кисточка удобная, хотя я с такой столкнулась впервые.
Olcha_ya 18.02.2011
на Ваших губах очень понравился.а с каким-нибудь блеском из люкса сравнить можете? тестить я его тестила, но не на губах, не знаю, купить или нет
mama_andry 19.02.2011
На Шанель похож, ка мне показалось)
Katrinka 20.02.2011
красиво блестит.