Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.09.2015
30335

Bourjois Blusher #74 Rose Ambre

Привет!
Сегодня очень хочу Вам показать румяна, которые я, с большим удовольствием, достаю с дальнего ящика уже не одну осень  


Летом меня не заставишь пользоваться румянами, мой потолок — немного тинта на щеки. Но с приходом осени достаю все румяна со своих закромов и начинаю красицца  

Мой любимчик уже несколько лет — Bourjois Little Round Pot Blush #74 Rose Ambre и сейчас я Вам о них подробно расскажу  
Упаковка у румян пластиковая, цвета один в один как продукт. Внутри имеется зеркало на всю упаковку макияж Вы с ним не сделаете, но для нанесения румян вполне ничего
Упаковка плотно закрывается на магнитик. Для меня это идеальный вариант: и внутри сумки не откроются и маникюр не испорите.

В комплекте с румянами идет небольшая кисточка. Я предпочитаю наносить румяна не ней, но в походных условиях и ею можно не плохо подрумяниться, я проверяла.

У румян достаточно ярко выраженный запах, но я его обожаю. Пахнет пряностями  

Во всех прочитанных мною отзывах писали, что румяна абсолютно матовые. На коже — да, но в упаковке я отчетливо вижу небольшой шимер.

И, наконец-то, свотчик:
Румяна отлично тушуются и наслаиваются.

На мне выглядят вот так:


Цена: 170 грн

Оценка: 5+

Спасибо за внимание  

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka 13 сентября 2015, 17:16
Я обожаю эти румяна. У меня оттенок 48, уже 4 года ими с удовольствием пользуюсь, они кажутся вечными.
natavosem 13 сентября 2015, 17:27
Мне иногда кажется, что я их никогда не закончу)
Пользуюсь 2 года, а они по прежнему выпуклые))
koshina5041 13 сентября 2015, 17:58
У меня оттенкок 22, менее насыщенный, чем 74. Я их тоже оооочень сильно люблю:))
natavosem 13 сентября 2015, 18:06
Я читала, что линейка славится плохой отдачей цвета, но мне, видимо, повезло)
NadiaS 13 сентября 2015, 18:00
А мне они не понравились((… Во-первых, они были жутко твердые, чтоб хоть что-то попало на кисть нужно было чуть ли не скрести по ним, незнаю, может мне такие попались, хотя срок годности в норме был, но про эту особенность у некоторых тоже читала. Во-вторых запах, достаточно сильный и сладко-приторный, он держался наверно часа два.
natavosem 13 сентября 2015, 18:03
У меня первые, наверное, пять применений тоже были достаточно твердыми)
Да, про сильный запах — соглашусь, но он мне уж очень нравится))
Lobstrique 14 сентября 2015, 09:16
мои румяшки из этой серии тоже фиг наберёшь на кисть :) периодически реально шкрябаю поверхность, когда она «замыливается» — тогда набирается великолепно
natavosem 14 сентября 2015, 14:18
Странно, никогда подобной проблемы с моими не возникало  
Lobstrique 14 сентября 2015, 17:25
может, от текстуры зависит? у меня шиммерные
natavosem 14 сентября 2015, 18:30
кстати, может быть
the_tantrum 13 сентября 2015, 18:15
Люблю румяна этой фирмы   У меня, кстати, довольно-таки быстро стачиваются, сравнила недавно с новыми, так половины уже точно нет) только вот поверхность «засаливается», приходится периодически проходиться по ним салфеткой.
natavosem 13 сентября 2015, 18:30
Ого, может мне, конечно, сравнить не с чем, но я тут уже собиралась уже их по наследству передавать  
the_tantrum 13 сентября 2015, 20:28
Я заметила, что они убывают, только сравнив их с новыми)) У моей подруги они вообще внезапно закончились, их основание неровное и в тон румян, она просто водила кистью по пластику  
natavosem 13 сентября 2015, 20:31
Хоть кто-то узнал какое оно это основание))  
threesome 14 сентября 2015, 01:31
Простите, а как вы салфеткой убираете то, что засалилось? Мне приходится по старинке отскабливать верхний слой,
the_tantrum 14 сентября 2015, 05:51
Просто бумажной салфеткой протираю с небольшим усилием, но я делаю это сразу, как только вижу, что румяна начинают плохо отдавать цвет на кисть)
Temira 13 сентября 2015, 21:00
У меня такой кругляш в 54 оттенке.Им уже лет 5, наверное, и в последнее время они почти перестали отдавать цвет, а вот аромат остался
natavosem 13 сентября 2015, 21:17
Какая стойкая отдушка  
zelyonka 13 сентября 2015, 23:45
У меня это первые и предпоследние румяна, именно в этом номере :) Согласна с вами — очень осенние румяна, и цвет и запах. Эх, я запаха не чувствую после нанесения, а жаль)… Отдают цвет действительно неохотно, но мне на самом деле достаточно того, что они дают, вот в самый раз.
natavosem 14 сентября 2015, 14:17
Я бы их не назвала самыми пигментированными, но это ровно столько сколько нужно)
Skazka_beauty 14 сентября 2015, 01:15
Эти румяшки я себе купила в 10 классе — они стали первыми)) до сих пор у меня о них самые нежные и приятные воспоминания)! Я тоже обожаю этот запах   Спасибо вам за ностальгию — прямо захотелось сразу их снова купить)))
natavosem 14 сентября 2015, 14:15
Очень рада, что вызвала у Вас приятные воспоминания  
man_i_ya 14 сентября 2015, 13:47
Красивый цвет! но тх смущают…
natavosem 14 сентября 2015, 14:14
Как я поняла, то это от оттенка зависит. У меня на мой нареканий никаких нет)
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства3Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3321 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа3Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...