07.09.2015

Губы на все случаи жизни с карандашами Essence. Часть 3

Прошло уже довольно много времени с последних моих повествований и продуктах для губ, так вот я снова к Вам с рассказом о новых любимчиках.

Еще в августе приобрела пару карандашей для губ (опят таки от essence), больно исполнение у марки понравилось — решила другие попробовать, да и после яркого лета захотелось чего-то поспокойнее.

Essence Lipliner 11 «In the nude»

Когда открываешь его, кажется совсем темным песочным и думаешь » о боже, да куда это красить, я же не латино-американка и как же белизна зубов», а попробовав на руке (что кстати никак не может дать полной картины т.к. это равносильно раскрашиванию белого листа — на губах все и всегда выглядит по другому) совсем огорчаешься…

Но когда решишься нанести на губы, то выглядит вполне приемлемо — такой себе нюд. И если вы любитель акцента на глаза или другие части лица, и вам ну очень надо губы наиболее телесного оттенка — он будет кстати.

Про характеристики:

— наносится просто — имеет кремовую, совсем нежную текстуру(по прошествии некоторого времени поняла, что когда наносишь эти карандаши, кажется будто плотная помада);
— цвет плотный и матовый;
— стойкость не самая высшая, но вполне полдня проживет даже с перекусами или ланчем(ну пигмент после на губах еще останется точно);
— смывается легко любая мицелярка или иное средство подойдет.

Еще немного про особенности цвета: почему выбрала его в базовый — тут ответ прост: он почти не заметен, по моим наблюдениям он подойдет довольно большому количеству девушек (ну если вы не совсем загорелик), оттенок можно регулировать плотностью нанесения, а еще одна немаловажная вещь — им можно приглушить ваш любимый, но ставший слишком ярким блеск или помаду просто смешав их немного.

Essence Lipliner 12 «Wish me a rose»

Следующий был оттенок №12 и как бы не удивляла последовательность номеров, но цвет там уже совершенно не из бежевой и даже не из нюдовой гаммы.

Этот я взяла, сразу признаюсь, просто из-за огромной любви к красивым и освежающим розовым оттенкам, наверное у меня их уже немыслимое количество из разных марок и оттенков и все равно они все разные.

на руке выглядит довольно насыщенным, не совсем кукольный цвет, а-ля барби, в нем есть нотки строгости и я бы даже сказала сексуальности и притягательности.

По характеристикам — все тоже что и у первого карандаша: легкость в нанесении, носибельность и достаточная стойкость

Что могу сказать про цвет: добавила его в понравившиеся за последний месяц т.к. он простой, спокойный и яркий одновременно.

Такой цвет всегда будет освежать лицо, не важно спите вы по 10 часов или покой вам только снится, акцент на такой спокойный и красивый цвет на губах сделает свою работу и придаст ухоженности и завершенности образу. Брови и губы, я считаю, всегда говорят за себя, а выразительный мэйк-ап глаз всегда можно оставить на особый случай или вечерние выходы.

Цена: 79 рублей
Оценка: 5 из 5

Я Ольга, ко мне на — ты :)
Essence Lipliner

Essence Lipliner

72 отзыва

drobysheva 07 сентября 2015, 23:00
Карандаши, губы… это ладно. Но какие же у Вас зубы!   извините, не сдержалась…
Цвета понравились очень)
Anechka 08 сентября 2015, 16:14
И я присоединяюсь!
SiTro 11 сентября 2015, 00:53
спасибо девочки:)!
Natalissima 07 сентября 2015, 23:47
Зубы и правда отличные   карандашики тоже хороши! Вам очень идут
Pyretta 08 сентября 2015, 06:58
Очень красивые карандашики! И фото на высшем уровне.
SiTro 11 сентября 2015, 00:53
спасибо, очень приятно:)))
Ze_Ujas 08 сентября 2015, 08:18
Тоже есть 12 номер) Боялась, что он будет слишком кукольным, но распробовала его, теперь нравится, хотя я не особый фанат розовых губ.
SiTro 11 сентября 2015, 00:56
Аналогичная ситуация:)) Вот есть у меня кукольный розовый от джефри стар, даже не знаю, когда в Москве им красится:)
annvermilion 08 сентября 2015, 08:24
Оооо, мне нужен 11 номер карандашика!
Спасибо за пост
MissBora 08 сентября 2015, 09:46
На мне 12 оттенок гораздо ярче, а мне так нравится цвет губ, который у вас получается с этим карандашом
SiTro 11 сентября 2015, 00:57
пигмент губ тоже роль играют…   Я скоро покажу карандаши от Эль Коразона, там очень много розовых оттенков, что-нибудь да и подойдет :)
e_vladi 08 сентября 2015, 10:57
скажите, пожалуйста, а они не сушат губы?
SiTro 11 сентября 2015, 00:55
не сушат, но я постоянно пользуюсь гигиенической помадой:)
PrimaV 08 сентября 2015, 12:36
У меня есть 11 тон карандаша, но меня он по качеству не устраивает, т.к.быстро исчезает с губ, он мягкий — хорошо наносится, не сушит сильно губы (иногда использую «как помаду»), но и поэтому держится плохо. И вплане удержания блеска на губах он так же слабо работает.
11 оттенок немного рыжеват для меня и не всегда смотрится хорошо и «как свои губы, только лучше» в макияже. В общем больше не куплю (11 точно), но и пробовать другие, засчет своей нестойкости, не хочу.
Julinka 08 сентября 2015, 14:09
Мне нравится №6, вот он на мне «свои губы, только лучше» — лучше и темнее немного. Хотя на других на фото он лиловый. На мне вообще не лиловый почему-то)
А №11 мне тоже рыжеват, да ещё как, так что бледным «холодным» девушкам, мне кажется, он тоже не пойдет, как и сильно загорелым.
SiTro 11 сентября 2015, 00:55
Все-такие разные, чуть-чуть подтон губ другой и все… цвета совершенно другие
Diana-Nathalie 08 сентября 2015, 17:12
И на мне он рыжеват. Довольно сильно((
Inner_Beauty 08 сентября 2015, 14:12
У меня тоже есть два карандашика Essence и точно в таких же оттенках, полностью согласна с вами, качество у них классное.
Oksaa_19 09 сентября 2015, 08:45
Вот у эссенс реально самые сливочные и комфортные карандаши для использования в качестве помады. У меня любимый 07)