Почти идеальная помада Make Up Store Lipstick Señorita

Привет всем!
Хочу показать Вам мою первую и надеюсь не последнюю помаду от прекрасной шведской фирмы Make Up Store!
Почти идеальная помада Make Up Store Lipstick  Señorita
Я считаю себя начинающим помадоманьяком, мой запас пока не большой, но постоянно пополняемый. Недавно в мою косметичку залетел совершенно не стандартный для меня цвет. Я вообще не фанат розового, никогда специально не покупала девчачьи цвета, не пользовалась розовыми блесками и помадами, но вдруг,пролетая мимо dutyfree на крыльях моей шведской любви, я цапнула один ярко-розовый экземплярчик. Оттенок Señorita привлек внимание еще и звучным названием- я изучаю испанский более 16 лет, так что всё такое мне кажется родным и близким.
Средство нравится мне во-первых из-за своей упаковки: она отлично выглядит и качественно сделана. Оттенок виден уже на коробочке, и он точно соответствует реальному.
Почти идеальная помада Make Up Store Lipstick  Señorita Есть описание на английском, шведском, а также на испанском и немецком на другом боку.
Почти идеальная помада Make Up Store Lipstick  Señorita
Полностью расписан состав.
Почти идеальная помада Make Up Store Lipstick  Señorita На крышку нанесена объемная буква М, держится плотно, открывается и закрывается (со щелчком) без проблем. Сама туба сделана из жесткого матового пластика, на котором нанесены блестящие буквы, складывающиеся в название фирмы.
Почти идеальная помада Make Up Store Lipstick  Señorita Очень радует, что на задней этикетке указано название оттенка и его текстура.
Почти идеальная помада Make Up Store Lipstick  Señorita Во-вторых, запах у данной помады почти полностью отсутствует, отдушки нет, лишь стандартный запах компонентов, который на губах вообще не ощущается.
В третьих, у помады приятная кремовая текстура, но ей понадобилось некоторое время, чтобы раскраситься, Señorita была полупрозрачной первые 2-3 раза. Жаль, не сфотографировала.
Собственно, перейдем к цвету!
На руке смотрится нормально, не затекает.
Почти идеальная помада Make Up Store Lipstick  Señorita Вот сам стик в максимально выкрученном состоянии, в нем 3,4 грамма.
Почти идеальная помада Make Up Store Lipstick  Señorita Поближе становится заметен голубой отлив.
Почти идеальная помада Make Up Store Lipstick  Señorita А на губах помада при естественном свете из окна выглядит намного более голубой, чем при ярком электрическом свете (было достаточно пасмурно).
Почти идеальная помада Make Up Store Lipstick  Señorita Здесь была вспышка, насколько я вижу, помада легла хорошо, проплешин нет.
Почти идеальная помада Make Up Store Lipstick  Señorita Цвет нормально сочетается с зубами, не желтит и не белит, как мне кажется. Стойкость у продукта очень странная: переживает перекус, чай, после обеда очень заметно сходит. На внутренней линии губ посередине съезжает постоянно (но не более, чем видно тут при улыбке). Другие помады, даже темные, так не делают  , но в силу цвета это не критично.
Почти идеальная помада Make Up Store Lipstick  Señorita В общем, мне помада понравилась, но к цвету на себе я пока не привыкла, так что на себе не покажу!
Почти идеальная помада Make Up Store Lipstick  Señorita Цена: 134 шведские кроны или примерно 800 рублей.
Оценка: 4+ за съезжающий центр.
Всем спасибо, что читали!
Я-Наташа, ко мне на «ты».
  • 06 сентября 2015, 12:49
Ух ты какой выразительный оттенок, очень понравился.
спасибо, рада стараться

• 06 сентября 2015, 12:51
Очень люблю эту марку! Из-за границы всегда привожу тени, но наконец-то в Петербурге появился свой магазин.
я только открыла ее для себя) а там какие-то особенные тени или просто приятные?

• 06 сентября 2015, 12:56
Мне они очень нравятся. У меня Микрошадоус — просто нежнейший и очень мелкий помол, наносятся по ощущениям почти как кремовые, держатся отлично, и палитра обширная — есть, из чего выбрать.
ммм, спасибо за наводку, присмотрюсь, как опять в Швецию полечу

• 06 сентября 2015, 13:02
Не за что) Мне кажется, что в Москве марка представлена
у меня странные отношения с косметикой) я стараюсь покупать не тут)
  • Tale
  • 06 сентября 2015, 15:04
Помада легла прост отлично
А где в Стокгольме можно эту марку посмотреть-потрогать? планирую там пару дней зимой, хочется знать куда целенаправлено шагать
спасибо!
написала в личку )
  • Kelen
  • 06 сентября 2015, 15:21
Лежит просто бесподобно
Интересно узнать, как такой необычный оттенок смотрится в полном образе
на мне странновато)
  • LanaNZ