Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.09.2015
22361

Inglot Freedom System: Eye Shadow Rainbow №117, Lipstick №85, Sculpting Powder №510

Всем привет!
Продолжаю рассказывать о своих приобретениях в Инглот). Сегодня покажу палетку побольше, в ней два рефилла с тенями, помада и скульптурирующая пудра.

Палетка на магнитах, в ней одно окошко для рефилла румян (или скульптора, они по размеру одинаковые) и три окошка квадратных. В них можно вставить любые квадратные рефиллы из системы Freedom – это могут быть тени, помада, корректор, тени для бровей. Я выбрала помаду и два оттенка теней.
Палетка на магнитах, крышка сдвигается. Вот так выглядит в закрытом виде:
А вот так в открытом.

Начну с теней.
Название продукта:Inglot Freedom System Eye Shadow Rainbow в оттенке №117R
(фото при разном освещении)
Развернутое мнение:
Упаковка – стандартный рефилл, в котором собраны три оттенка теней в одной цветовой гамме. Общий вес – 2,5 грамма. Разделителя нет, но если пользоваться неширокой кистью, то оттенки при наборе не смешиваются.
Оттенки в этом рефилле матовые, без шиммера и блесток. Самый светлый – светлый беж, он практически сливается с цветом моей кожи, потому соло практически не заметен. Использую для выравнивания тона кожи на веке и для растушевки темного. Второй – серо-коричневый, тауп. Ношу чаще всего соло. Третий, самый темный – коричнево-серый, использую для затемнения складки века, ресничного края или уголка глаза.
Помол у теней мелкий, при наборе на кисть немного пылят. Но при нанесении не осыпаются. Пигментация неплохая, но на базе конечно они ярче и ложатся плотнее. Тушуются легко.
Стойкость – на базе до демакияжа, без скатываний. Без базы часов через 6-7 начинают собираться в складочке века. Потому ношу на базе)
Свотчи:
Слева – дневной свет, справа на солнце. Сверху без базы, внизу на базе.
На глазах – на все веко средний оттенок, в складке капелька самого темного, он же на нижнем веке, границы тушевала самым светлым.
Оценка: 5-
Цена: 550 руб. за рефилл. При покупке заполненной палетки дешевле.

Название продукта: Inglot Freedon System AMC Eye Shadow Shine Square в оттенке 31
Подробно об этом оттенке писала отдельно, воттут.

Название продукта: Inglot Freedom System Lipstick в оттенке №85
(фото при разном освещении)
Развернутое мнение:
Упаковка — стандартный рефилл, объем продукта 1,8 гр.
Цвет – неяркий, ягодный. Такая розовая клубника). Довольно спокойный, пойдет на каждый день. Текстура кремовая, наносится равномерно и распределяется легко, не плешивит. Губы не сушит, ухода нет. Поведение примерное – мелкие шелушения сгладит, за контур не убегает, в складки не затекает. В целом лежит хорошо. Помада без шиммера, но финиш сатиновый, немного глянцевый. Держится часа 3, ну или до первого перекуса. Чаепитие переживет, но если пить аккуратно. После перекуса или обеда сотрется по центру губ. Наношу кистью, используется экономно. Запаха практически нет.
Свотчи:
Слева нанесла, справа немного наслоила
На губах
Оценка: 5
Цена:550 руб. за рефилл, при покупке заполненной палетки получается дешевле

И последний продукт в палетке, это скульптор.
Название продукта: Inglot Freedom System Sculpting Powder — №510
Развернутое мнение:
Упакован скульптор в стандартный рефилл, вес 5,5 грамм.
В линейке 12 оттенков, от светлый до самых темных. Изначально я шла за 504, который присмотрела по свотчам. Но для меня он был холодным, прямо серым пятном лежал. После нескольких затестов мы с консультантом остановились на 510.
Цвет — теплый бежево-коричневый. Подойдет только для девушек с теплым цветотипом, на «холодных» наверное будет рыжить. В упаковке довольно темный, но на коже светлее. Представляет собой плотно спрессованную пудру мелкого помола. Абсолютно матовый. При наборе на кисть пылит. Ооочень пигментированный, наносить нужно по чуть-чуть и тщательно тушевать. Очень легко переборщить или поставить пятно. Так что это продукт точно не для новичков. Но если найти к нему подход, то дает хороший эффект. Растушевывается хорошо. Наносить лучше мягкой синтетической кистью, она набирает меньше продукта, чем натуральная, а в этом случае это плюс. Я использую кисть для скульптурирования от Реал Техникс, наношу и растушевываю ей, а финальную тушевку по краям делаю более жесткой кистью из натурального ворса.
Держится часов 6-7, если лицо руками не трогать, то может и дольше. Расход маленький, хватит надолго.
Свотчи:
На руке, дневной свет
Сравнение оттенка с другими скульпторами:
1. Тени для век Вивьен Сабо, №29
2. Румяна Никс в оттенке Тауп
3. Скульптурирующая пудра Инглот №510 (герой отзыва)
4. Румяна Мак в оттенке Baby don`t go
5. Тени Никс в оттенке ES80A True Taupe
И посмотрим на него в работе. Я скульптор наношу только под скулы и то, что осталось на кисти — по контуру лица.
Слева до, справа после. Нанесла погуще, чтобы было видно на фото. Для повседневного макияжа наношу вполовину меньше по яркости, а такой вариант только для фотосессий или вечернего макияжа подойдет. для дневного макияжа ту мач.
Оценка: 5
Цена: 750 руб. за рефилл, при покупке заполненной палетки получается дешевле.

И в заключение общий образ с помадой, тенями и скульптором.

Палеткой очень довольна, нравится что можно переставлять рефиллы и каждый раз собирать именно ту, что нужна тебе в данный момент. Она довольно компактна, удобно брать в поездки. Заполненная продуктами, данная палетка обошлась мне в 1990 руб., что намного выгоднее, чем брать все по отдельности.

Спасибо за внимание!
Ирина
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   254 поста   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Мой рутинный день
Мой рутинный день

Комментарии

Annyshka1985 02 сентября 2015, 21:00
Ириш, очень нужная палетка! Классный макияж получился!
IrenS 02 сентября 2015, 21:25
Спасибо большое!  
Kate_b 02 сентября 2015, 21:04
Есть у меня подобные тени, только они с шиммером и более желтые, оттенок 122R. На руке они три разных цвета, а на глазах вообще не отличаются, несмотря на то, что набираю каждый сектор отдельно. Получается размазня с блестками. Все три цвета вместе дают некрасивый желто-коричневый оттенок. В общем не повезло мне с ними как то(
А помада очень красивая, и Вам идет. Хотя с помадой Инглот в рефиле мне тоже не повезло…
IrenS 02 сентября 2015, 21:27
Да, обидно конечно. Конечно, у Инглот не все продукты одинаково хороши, я просто долго изучала отзывы перед походом в корнер и там все тестила, и на руке и на себе, наверное потому пока избежала разочарований.
Terracotta 02 сентября 2015, 22:12
Люблю косметику Инглот! Хорошие продукты у Вас!
IrenS 02 сентября 2015, 23:40
Благодарю! Я вот с недавних пор тоже) А еще столько всего не опробовано…
Natalissima 02 сентября 2015, 23:25
Очень приятный цвет помады у Вас! Вам очень идет, Ирина!
IrenS 02 сентября 2015, 23:40
Спасибо большое!
Milena72 03 сентября 2015, 00:07
Мне очень понравились и скульптор, и помада, как по отдельности, так и в образе.
Спасибо за обзор. Я с этой маркой не знакома, поэтому мне вдвойне интереснее!
IrenS 03 сентября 2015, 09:38
Спасибо что заглянули! Я тоже совсем недавно познакомилась, но пока всеми приобретенными продуктами довольна)
Marishel 03 сентября 2015, 00:49
У меня есть помада в данном оттенке, но на мне он ярче и холоднее, больше уходит в розовый. Впрочем, на Вас и такой новый для меня вариант смотрится прекрасно)
IrenS 03 сентября 2015, 09:39
Спасибо!
Да, на мне почти все помады теплее смотрятся в той или иной степени, и еще часто краснее)
Tellshell 03 сентября 2015, 00:57
Удачная палетка и красивый макияж
IrenS 03 сентября 2015, 09:39
Благодарю!
LevKate 03 сентября 2015, 08:19
Смотрю на такие палетки и все больше хочется свою собрать ))), ваша очень понравилась! Такой себе повседневный вариант  
IrenS 03 сентября 2015, 09:40
Да, именно так и собирала, ходовые оттенки. Но скоро отправлюсь за чем-нибудь интересным. А собирать свою — очень увлекательно, попробуйте!
Oksaa_19 03 сентября 2015, 08:28
Помада классно смотрится, но почему то не люблю их в рефиле за то, что взять с собой + кисточку муторно. Скажите, а если сравнить тени инглот и UD, какие лучше?
IrenS 03 сентября 2015, 09:42
Матовые тени от UD мне нравятся больше, они более шелковистые что ли. Инглот спрессованы плотнее. А вот рефилл, который не матовый, по качеству ничуть не хуже. У меня есть мини-палетка на 2 рефилла, специально покупала, чтобы с собой можно было взять. В нее переставляю тот рефилл, что нужен и все, она места много не занимает. И кисть телескопическая для губ, складывается. Так что вполне удобно, но конечно на бегу не накрасишься.
Oksaa_19 03 сентября 2015, 10:09
Спасибо, что рассказали! Значит попробую собрать сатиновые тени и какую-нибудь яркую радугу. И только вспомнила, что есть кисть для губ складывающаяся внутрь, надо найти ее в закромах)
Jenny_Winter 03 сентября 2015, 09:57
Как мне нравятся эти тройные рефилы у Инглот, и как ни странно, ни одного у меня нет   И палетка у вас отличная получилась! Спасибо Инглот за «ничего лишнего ))
IrenS 03 сентября 2015, 10:12
Спасибо!
Вот точно, ничего лишнего, всем пользуюсь) И мне тройные нравятся, хочу как минимум парочку еще.
v_krasnoselska 03 сентября 2015, 12:32
Спасибо за пост). Очень люблю эти тени. Только у меня более тёплые 116R. Ношу без базы или под консилер. На мне они достаточно интенсивные и так. Помады и сыпучие структуры стараюсь помещать в разные палетки, иначе тени сыпятся на помаду. А так самая удобная для меня это белая палетка, в неё можно впихнуть всё
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...