01.09.2015

Помада на выброс: Givenchy Le Rouge Lipstick #102 Beige Plume

Большой привет, девушки!

После долгих раздумий решила все-таки опубликовать пост из категории «Трезвый взгляд на ванильные обзоры»

Велкам…

Сначала о моих губах: не сухие и не проблемные, кусать их привычки не имею. Я не фанат бальзамов для губ, но перед знаменитым Нюкс устоять не смогла, хотя и пользуюсь им редко — нет необходимости. А так меня вполне устраивает обычная гигиеничка… Возможно я не люблю всякого рода бальзамы, кстати, потому что большинство моих блесков и помад бальзамного типа))

Но зато я очень активный любитель/собиратель/пользователь нюдов. Поэтому мимо хваленой на Косметисте Beige Plume от Givenchy пройти не смогла.

Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #102 Beige Plume

Картинка с официального сайта, так как свою помаду я давно отдала погонять кошке…

Развернутое мнение: Футляр кожаный, стильный и красивый. Страна-производитель Франция, вес 3,4 г.

Цвет конечно не нюд, не бежево-розовый натуральный, а что-то молочно-персиковое выбеливающее губы, в пасмурный день — откровенно рыжий. Подойдет и понравится далеко не всем. В помаде нет шиммера и перламутра, текстура кремовая и при затесте на руке кажется вполне себе приятной и даже немного сливочной.

Отдушка, по моему личному мнению (повторяю, по моему личному мнению!) ужасна! Прогорклая химия. Но она ощущается только если поднести стик к носу, при использовании и носке помады запах не слышен.

Ну а теперь самое страшное: свойства помады. При нанесении помады на губы все хорошо, стик приятно скользит по губам оставляя за собой комфортное атласное покрытие. И все бы ничего, если бы не один нюанс… Вот этот:

Помада проваливается в складки, каким-то фантастическим образом находит шелушения на губах и подчеркивает их. С каждой минутой поведение помады на губах становится все хуже, а визуально — все страшнее. Помада через 10 минут после нанесения, все 10 минут я провела в полнейшем молчании:

Поговорила пару минут по телефону:

Обратите внимание на нижнюю губу, там такая шелуха, какой у меня не бывает даже при гриппе.

Сделала 2 глотка воды:

Продолжать можно до бесконечности…

Тем не менее, если думать, что вся эта «красота» видна только в режиме макро и в обычной жизни наши губы никто так близко не рассматривает, то вполне можно себе ее позволить. Помада не сушит губы, как это не парадоксально сейчас звучит  , не растекается за контур и не собирается в уголках рта. Стойкость средняя: часа полтора-два, если без перекусов и перекуров. После демакияжа губы в таком же состоянии, как и до ее использования, шелушений и герпеса нет.

Не надо думать, что я не могла показать помаду красиво))) Могла! Но зачем?!

Можно наносить ее на гигиеничку, на впитавшийся бальзам, кистью, подушечками пальцев… Можно читать заклинания после ее нанесения… Все равно придется смотреть в зеркало каждые три минуты и да, каждые три минуты ее поправлять. Для меня это ахтунг!

На руке помада немного уходит в коралл:

И еще немного «красоты»:

Издалека смотрится неплохо, если предварительно не забыть ее подправить пальцем конечно:

Забыла сказать, что зимой она собирается в белую полоску

Цена: в районе 1600 рублей.
Оценка: 2 или все-таки 1? И мне все равно, что это люкс, бренд, кожаный футляр и рейтинг!

Интересно, сколько людей реально довольны этой помадой именно в этом оттенке?! Девочки, среди вас есть такие?

ice_161 01 сентября 2015, 18:48
1 в 1 с моей помадой от Stellary. Разница лишь в цене. Но ту хоть не жалко выбросить
Isterika 01 сентября 2015, 18:53
Наверное впервые в жизни мне тоже не жалко выбросить)))
Gemnisat 01 сентября 2015, 19:35
И с моей помадой Летуаль)) Такая же кака(((
Latte 01 сентября 2015, 19:49
согласна с Летуаль, у меня 2 и обе каки…
Isterika 01 сентября 2015, 19:51
А какие Летуаль каки? Я что-то только хорошее о них вижу…
Latte 01 сентября 2015, 19:54
матовая серия -ужос! у меня есть матовые помады и неплохие. Шанель, например) а это чудо №203 сворачиватся на губах через15 мин и тааак сушит! и помада -блеск.(номер сейчас не скажу)… течет и раплывается.
Isterika 01 сентября 2015, 19:56
Все ясно, спасибо, Вета. Чур, чур меня))) А матовые Шанель моя давняя любовь, мне кажется лучше их вообще нет! И еще мне понравились от ИСЛ, те, которые со спонжем.
Irrokez 03 сентября 2015, 12:42
у меня красная помада летуалевская — очень приличного качества, вроде увлажняющая. а вот нюд из какой-то лимитированной коллекции — просто жесть! героиня этого поста нервно курит в сторонке
Latte 03 сентября 2015, 16:18
я про матовые писала, Ир… и руж дезир. Вроде и не все плохое, но мне, видимо, не подходит… даже перестала экспериментировать с их продукцией… подводка только подошла…
Gemnisat 01 сентября 2015, 22:51
Вопрос немного не мне, но поделюсь. У меня из серии Rouge Desir, №417. Самое обидное, что цвет красивый, мне нравится, не сушит губы, а носит такое невозможно((
Latte 03 сентября 2015, 16:16
во-во вторая именно руж дезир -плывет, дрянь…
Rossetto 01 сентября 2015, 19:05
Ах, очередная вредная бежевая. Мало кому из производителей удаётся достойное качество бежевого пигмента.

У меня Диор 468 так же себя ведёт, правда, она не бежевая, а лососёвая, наверное. Хотя видела о ней красивые посты ;-) Но мой будет честным)
Isterika 01 сентября 2015, 19:12
Да, действительно очередная… Тем не менее удаются, например марке Коллистар.

Rose Bonheur? Была года 3 или даже больше назад, буду согласна с вашим честным отзывом) На эту Beige Plume тоже есть красивые обзоры
Rossetto 01 сентября 2015, 19:17
И марке Клиник.
И марке Диор, кстати, тоже (в прошлых линейках; когда я носила бежевые помады).

Да, Роз Бонёр. Она появилась в октябре 2013 (может, была когда-то раньше, ведь новая линейка — лучшие оттенки за 60 лет), сразу привлекла меня оттенком. Но разочаровала финишем.

Красиво показать можно всё, что угодно, это я знаю точно   Вопрос в том, зачем это делают)
Isterika 01 сентября 2015, 19:40
Клиник, точно.
У меня из помад Диор было только две, эта 468 и еще какой-то беж, который был серым на губах… Ну может и пару лет назад, помню, что прилично уже прошло))
Masiania 02 сентября 2015, 14:00
И у меня она есть и я тоже ей недовольна, хоть и искрасила уже почти, из жадности наверное  . Купила после прекрасного поста Натальи. На ней она была просто божественна! Я даже потом в комментах к посту посетовала об этом.
Rossetto 02 сентября 2015, 14:52
Думаю, дело в разной фактуре губ. У кого-то они более гладкие, у кого-то менее.
Masiania 02 сентября 2015, 20:02
Возможно… Хотя это, наверное, странно.
Isterika 10 сентября 2015, 19:21
А я после «прекрасного поста Натальи» купила три помады и все в мусорку))) Делаем выводы)
Masiania 10 сентября 2015, 20:34
  ОГО! Очень обидно!
Isterika 10 сентября 2015, 20:52
Да уж))
LILY 01 сентября 2015, 19:16
1. И думать нечего. У Givenchy все же хит пудры… ну, карандаши неплохие… все)))
Isterika 01 сентября 2015, 19:42
Пудры да, Ленусь. Карандаши, да. И длинные помадки в кожаных футлярах мне полюбились еще))
gothiana 01 сентября 2015, 19:33
У меня бежевые от Эссенс так себя ведут, выкинула без сожаления. Единственный нюд, который лежит хорошо — это Bleached от лайм крайм. По крайней мере на мне)
Isterika 01 сентября 2015, 19:45
Я Лайм Крайм пробовала у подруги (темный оттенок) и это был ужас-ужас! Мои губы стянуло так, что я не могла даже разговаривать. С тех пор помадные обзоры этой марки даже не просматриваю))
gothiana 01 сентября 2015, 20:24
Ну это дело на любителя. Если вам не нравится такой матовый финиш, то конечно, ловить там нечего )
Isterika 01 сентября 2015, 20:27
Согласна)
the_tantrum 01 сентября 2015, 19:33
Ждала вашего честного отзыва после одного поста, который восхвалял эту помаду! Прекрасно понимаю ваше недовольство по поводу нее)
Я сначала летала окрыленная, о, это же Живанши! Летала по дому, на улицу все как-то не приходилось. Даже как-то тут комментарии оставила, что неплохая помада. А потом пришло прозрение, что помада-то — отстой! Представьте эффект, как на ваших губах, только помноженный на яркий томатно-красный оттенок… бррр… Валяется без дела, отдать некому, выкинуть жалко.
Isterika 01 сентября 2015, 19:50
)) Приятно, что мои обзоры называют честными, спасибо большое!
У меня есть еще пробник 202-ого оттенка, такое же мракобесие))
Выкидывайте смело. Так вы быстрее забудете, что потратили на г*** энную сумму денег, в противном случае вы будете расстраиваться каждый раз когда ваш взгляд будет на нее падать. Проверено.
Mrs_Smith 02 сентября 2015, 07:01
Там все же на 204 оттенок пост у девушки был, а к нему у меня тоже претензий нет. Так что зачем говорить, что ждали честный отзыв? Там тон совершенно другой и, возможно, текстура. У меня сейчас в наличии 204 и 307 оттенки, они совершенно разные по ТХ. Допускаю, что может в этом дело.
the_tantrum 02 сентября 2015, 19:42
Я и не говорю, что та девушка нас обманула, а автор данного поста самый честный автор на свете. Что ж вы так все воспринимаете буквально?
Isterika оставила там комментарий, что готовит пост о помаде из данной линейки, обещала мнение. Вот пост, вот ее мнение, а вот и мое мнение. Я сама обладательница далеко не нюда из этой линейки и она идентично себя ведет.

По-моему, многие девушки, покупая люксовые помады, рассчитывают на качество. А тут какая-то лотерея, чесслово. Один оттенок хорош, другой хуже некуда.
Личное право каждого любить или ненавидеть эту линейку помад.
Mrs_Smith 03 сентября 2015, 04:03
Да просто слух резануло, аж обидно стало за ту девушку :) Извините, если неправильно Вас поняла.

А по поводу лотереи. Меня моно тени Диор дико разочаровали, зато кремовые очень радуют. Везде осечки случаются. Это просто косметика. Да, к люксу требований чуть больше, чем к массу, но если уж не срослось, то только вздохнуть остается.
Hadija1991 01 сентября 2015, 19:50
Лена, ну её, эту помаду
Спасибо тебе за разоблачительный пост)
Isterika 01 сентября 2015, 19:51
Да, Кать, пусть валит лесом))
Latte 01 сентября 2015, 19:50
100 пудов плюсов. отвратная… у меня есть 315 Живанши, но там хоть оттенок и стойкость. а запах -фу!
Isterika 01 сентября 2015, 19:54
Запах реально жестокий! Причем, что я люблю всякие классические помадные отдушки типа как у фито-помад Сислей или Лореаль… Ну тут настоящий ад! У меня есть пробник 202-ой еще… хорошо, что пробник)
LevKate 01 сентября 2015, 21:04
Я, наверное одна такая, но мне отдушка приятна
Isterika 01 сентября 2015, 21:13
Отдушка — это как духи, очень индивидуальный момент)) Я вот люблю запах лореалевских помад, а Живанши для меня оказалась ацкой… Хотя именно парфюмы Живанши для меня лучшие из люкса!
BeautyManiac 01 сентября 2015, 21:44
И мне, и мне! Я балдею от этого аромата)
Isterika 01 сентября 2015, 21:46
Юль, от этой Живанши?)
BeautyManiac 02 сентября 2015, 07:51
Даааа, я эту помаду сначала именно за запах и полюбила)))
Isterika 10 сентября 2015, 19:24
Бывает же такое)
IrenS 01 сентября 2015, 20:31
Вот спасибо! А я ведь реально ее хотела покупать, правда в другом оттенке. Пожалуй, воздержусь)
Isterika 01 сентября 2015, 21:14
Ну что сказать… Думаю, вам действительно лучше воздержаться))
L_o_l_i_t_a 02 сентября 2015, 12:52
У меня два других оттенка из этой серии ведут себя очень прилично. После них купила этот, и он оказался таким косячным
dariaadariaaa 01 сентября 2015, 20:45
Вот и я запах не переношу их, а мне он при нанесении чувствуется   И в белую полоску собирается, а учитывая, что у меня помада в ярко-розовом цвете, это очень-очень в глаза бросается. Хорошо хоть со складками и шелушениями проблем нет!
Вот интересно, сделают ли когда-нибудь качественную бежевую или розовую нюдовую помаду с кремовой текстурой? 99% подобных оттенков, что я видела, ведут себя в той или иной степени плохо.
Спасибо за честный обзор!
Isterika 01 сентября 2015, 21:17
Белая полоса бросается в глаза, даже если помада прозрачная))
Самой интересно и очень хочется… Хотя знаете, у меня была Коллистар и она замечательная. Куплю повторно и сделаю отзыв. Клиник из новой линейки тоже хорошо лежит.
И вам спасибо)
dariaadariaaa 01 сентября 2015, 21:19
С удовольствием почитаю про Коллистар. И присмотрюсь к Клиник нюдам, а то хожу возле них вечно и никак не куплю)
Iren_A 01 сентября 2015, 20:45
Рада, что она тебе не подошла! Вот честно!   Я уж думала, я одна в оппозиции, именно этот оттенок лежит отвратительно! У меня, конечно, проблемные губы, но не до такой же степени!
Трезвые посты уже на вес золота на фоне фотошопа и демонстрации продуктов без мало-мальских недочетов.
Isterika 01 сентября 2015, 21:44
А ты добрая!   Ну что сказать, г оно и в Африке г как говорится. Нас в оппозиции много, а вот фан-клуб пустует))
Золотые слова про трезвость при оценки продуктов. Увы
LevKate 01 сентября 2015, 21:03
Помада такая имеется, только в ином, розовом оттенке. У меня к ней нареканий нет. Ваша выглядит ужасно ((((
Isterika 10 сентября 2015, 19:25
Спасибо))
Maryann1976 01 сентября 2015, 21:07
Согласна, мне ни линейка не понравилась, ни этот тон. Всё как Вы пишете, я ещё удивлялась как девочкам этого монстра приручить удавалось. Хотя по сути мне тоже редко что не подходит, и эта помада одна из лидеров по отвратности.
Isterika 10 сентября 2015, 19:27
Приручить можно. Для фото. Для жизни нет… Как после рабочего дня ей красить губы, например? После ужина в ресторане? Как ей накраситься на свидание или деловые переговоры? Это же ужасно…
irinchkin 01 сентября 2015, 21:35
Такие губы красивые и такое безобразие   вот производителю не стыдно?!
как хорошо что я ее не взяла, а рука уже тянулась к кошельку
Isterika 10 сентября 2015, 19:28
Производителю не стыдно, думаю...))
LYU 01 сентября 2015, 21:46
Ох, ничего себе! Вот это реально «на выброс» и прощения ей нет. Я прониклась givenchy Le Rouge-a-Porter 101, всем нюдам нюд и качество на высоте! Не вылезаю из него.
Isterika 10 сентября 2015, 19:31
Le Rouge-a-Porter мне ужасно нравятся. У меня оттенок 106, а позавчера еще два купила))
BeautyManiac 01 сентября 2015, 21:49
У меня три такие: 202 в миньке к туши довесом шла, 211 — еще белее этой, нейтральный бледный беж без рыжины и розовинки, и 106 — я бы сказала, цвет замши. Я к этим помадам усердно готовлю губы, так как да, шелушения и неровности могут подчеркнуть. Но мне эффект нравится. И парадоксально, но факт, на мне стойкость помады просто феноменальная… До упора держится, только тускнеет немного.
Видимо, на вкус и цвет помады разные) Но я больше чем уверена, ты найдешь или уже нашла свою самый самый нюд)
Isterika 10 сентября 2015, 19:34
202 по цвету и стойкости отличная, но тоже не особо комфортная для моих губ. Я не люблю усердно готовить губы к помаде то ли дело к поцелуям))… А как быть перед выходом с работы, например? Тоже «усердно готовить губы»?)))
Lapa77 01 сентября 2015, 22:22
Прямо 1 в 1 моя история с бежевой помадой от МАС. Да, мало кому удается сделать хорошую помаду этой цветовой гаммы. У меня сейчас примерно похожего оттенка от Lumene. Стоит гораздо дешевле и на губах ведет себя просто в разы лучше.
Isterika 10 сентября 2015, 19:35
Сабина, а какой оттенок Люмене? На Мак как раз засматриваюсь...
Lapa77 10 сентября 2015, 20:19
МАС я теперь и за бесплатно не буду юзать)
у меня вот помада: kosmetista.ru/blog/otzivi/59039.html
Мои губы яркие и свой пигмент дает розовый оттенок.
Сейчас они обновили линейку, но такие нюдовые оттенки там остались.
Isterika 10 сентября 2015, 20:53
Может быть гляну Люмене, спасибо! Я вообще давно заметила, что нюды почему-то лучше у бюджетных марок.
Lapa77 10 сентября 2015, 20:57
ну бюджетная марка марке рознь… Ардеко, например, выпускает шикарные нюдовые блески. У Мейбеллин нюдовая серия очень хороша. А вот Ессенс- обнять и плакать. Качество просто ниже плинтуса. Тут не угадаешь…
Мне вообще помады Givenchy очень нравятся. Но у меня экземпляры из другой серии: там тонкие, длинные помадки. Качество вполне приличное, даже у нюдовых оттенков. А вот те же нюды от ИСЛ- были отправлены в мусорку.
Isterika 10 сентября 2015, 21:03
Ессенс слишком бюджетная, не о ней речь))
Ардеко, Мейбеллин, Пупа, Лореаль (у Лореаль раз на раз не приходится правда)), во всех этих марках весьма приличные нюды я считаю.
Givenchy Le Rouge A Porter Lipstick на сегодняшний день для меня лучшие, у меня уже три))
Lapa77 10 сентября 2015, 21:18
Вот позор мне, у Пупы ничего не пробовала. Надо рискнуть, а то ни одной помады это марки. Нонсенс)
Isterika 10 сентября 2015, 21:19
Мне Пупа вообще нравится) И помады, и карандаши, и тональный крем, и тени, и румяна… Только вот тушь и лаки средненькие, имхо конечно)
Klavas 01 сентября 2015, 22:45
У у у какая «хулиганка» эта помада, бренд и цена — неприятно вдвойне.
Но Лена, фото последнее ( без макро, издалека) я прямо хочу ее:).
Isterika 10 сентября 2015, 19:35
Хочешь, купи! Только потом не говори, что тебя не предупреждали)))
Klavas 10 сентября 2015, 21:52
Мне бы к ней твои губы :) помада это вторично
Isterika 11 сентября 2015, 13:07
Не выдумывай))
Dari25 01 сентября 2015, 23:09
Оттенок ну очень классный и тебе идет. Я давно смотрю на бежы из этой линейки, но не покупаю, а теперь уж точно не буду. Леночка спасибо за честный отзыв без преукрас, именно такие отзывы помогают нам с выбором.
Isterika 10 сентября 2015, 19:36
Даша, спасибо за поддержку, дорогая!
jurist 01 сентября 2015, 23:27
Леночка, как же обидно, цвет-то и впрямь очень красивый и тебе идет! Эх, не порядок все же люксу за немалые деньги такие «чудеса» вытворять)) Хотя, конечно, красиво эту помаду показать тебе удалось так же великолепно, как и все ее «бяки»)))
Жаль, конечно, но полностью с тобой согласна, что несмотря на ее внешнюю красивую, шикарную «обложку», путь ей, без раздумья, в утиль не травить душу))
Спасибо, дорогая, за твои что особенно приятно, постоянно честные, объективные и содержательные обзоры и оценки ведь в этом, на мой взгляд, и есть призвание нашего любимого ресурса (помогать в выборе посредством честных обзоров) !
Isterika 11 сентября 2015, 13:09
Анечка, обидно, да… Но больше обидно, что я повелась на красивый отзыв, на картинку и вымысел ради рейтинга))
Спасибо тебе большое, очень приятно!
Diana-Nathalie 02 сентября 2015, 00:43
Ну что ж такое! Такая интересная своимоттенком и такой результат. Эх…
Isterika 11 сентября 2015, 13:09
Эх, Наталия…
KSeniia_S 02 сентября 2015, 02:58
Да, лежит помада откровенно плохо. Но, к сожалению, мне еще не встречался подобный оттенок и чтобы лежал хорошо (поэтому их не покупаю). Есть у меня такая помада в другом оттенке, на мне лежит хорошо, но сушит, гадина. И еще есть пробник 202, после твоего поста аж не терпится и его попробовать и оценить.
L_o_l_i_t_a 02 сентября 2015, 10:10
202 стала одной из моих любимиц   Я сначала мажу обычную гигиеничку, чуть промакиваю и наношу помаду, тогда у меня ничего не сушит, да и ложится ровнее
Rossetto 02 сентября 2015, 15:19
У меня тоже есть маленькая 202, она прилагалась к туши (набор), после этих продуктов я ещё раз убедилась, что правильно делаю, не покупая Живанши, и дала себе слово, что больше ничего покупать не буду))

Только рассыпчатая пудра-призма у них классная, но и она не без минуса — дурацкий контейнер))
Isterika 11 сентября 2015, 13:14
202 красивая цветом, мне очень нравится. Рассыпуха эта была и у меня, два года пользовалась только ей (купила сразу после ее выхода), банка правда дурацкая, невозможно не согласиться.

Живанши удается парфюм, имхо)
Rossetto 11 сентября 2015, 14:13
Духи — да) Безусловно!)
Isterika 11 сентября 2015, 13:11
Ксюша, а мне встречался, представь себе)) Правда оттенок не один в один, но примерно… У меня тоже 202 пробник, цвет там шикарный, но мне сушит адски…
Koroleva77 02 сентября 2015, 03:15
Лена, радуюсь, что не люблю такие цвета, слишком светлая для меня. Из комментариев я поняла, что удачных помад в подобном цвете -на вес золота
А кошка оценила?
Спасибо! А у меня раз в жизни только была помада Живанши, розово-лиловая какая-то, жуткая, не понимаю как я ее купила. Лежала ужасно. Больше в этой марке помады не смотрела
Isterika 11 сентября 2015, 13:21
Жень, кошка подрала весь футляр и после обзора помада переехала на помойку)
Именно такие цвета я тоже не люблю, кстати.
У меня был еще когда-то ооочень ужасный блеск, я три года назад даже его здесь показывала тыц, вот еще тогда зареклась ничего этого бренда не брать для губ. А вот недавно открыла для себя длинные помадки в коже Живанши, их у меня уже три и я с нетерпением жду пополнения палитры))
Anecka 02 сентября 2015, 07:51
Классный пост! У меня аналогично себя ведут 2 помады Шанель руж коко (триумф коралловый и похожий на Ваш оттенок из осени 2013), так же на губах лежат. А еще есть том форд 01 Spanish pink — ну на нее отличный пост уже писали здесь, как с ней нужно плясать, чтобы ровно уложить.
Кстати, из Живанши есть 315, 316 и еще одна яркая — все лежат отлично, но они все совсем другой гаммы, брала постепенно, когда была уверена, что оттенок хорошо себя ведет в носке, так как не хочу больше натыкаться на такие г… Экземпляры))) наболело)))
Isterika 11 сентября 2015, 13:32
Спасибо) У меня настолько кошмарно еще не ложилась ни одна помада, а вот блеск однажды удивил и вел себя на губах идентично, кстати блеск тоже Живанши был)
Том Форд не пробовала и желания не возникает, все-таки есть девушки, которые еще пока способны писать адекватные обзоры и спасибо им за это!
Solovanna 02 сентября 2015, 09:15
У меня такая же помада, но лежит получше, чем у Вас. Но из-за жирности все таки как-то комкается на слизистой. И тоже собирается в полоску((( Хотя у мамы тоже такая «кожаная» помада в красно-кирпичном оттенке лежит очень хорошо.
Kirka 02 сентября 2015, 09:21
У меня так же лежала Dior Rouge в оттенке Grege. И тоже бралась не просто так, а по красивым объективным отзывам.
Isterika 11 сентября 2015, 13:34
«Объективно» — это очень субъективно))
Tata178 02 сентября 2015, 09:44
А я на этот оттенок посматривала) Спасибо за пост! У меня есть помада из этой серии. Очень люблю за отличные показатели и очень спокойно отношусь к аромату)
L_o_l_i_t_a 02 сентября 2015, 10:05
У меня три помады этой серии, в том числе и Beige Plume, и так погано ведёт себя только она. Есть № 202 Rose Dressing — просто моя большущая любовь и еще одна, не помню номер (в цветом чуть не угадала, поэтому пользуюсь редко, но ведёт она себя хорошо). После двух удачных экземпляров и был куплен этот Beige Plume, который стал жутким разочарованием
Isterika 11 сентября 2015, 13:35
202 у меня в пробнике, но мне она сушит губы нереально просто, хотя цвет шикарный и я даже подумываю купить полноценную версию))
Milena72 02 сентября 2015, 11:41
Ленусь, ну что сказать — кошмар!
Спасибо тебе за разоблачительный пост. Их мало на Косметисте, но они очень нужны.
Порой, после восторженных отзывов, купишь помадку/тени/пудру и т. д. Намажешься, посмотришь на себя в зеркала, и в голове возникает мысль — какой же ты уродец, на всех же идеально лежит, а на тебе, ну просто ж…
Isterika 11 сентября 2015, 13:36
Милена, спасибо))
Поэтому у меня теперь свой личный ТОП авторов
YuliaFeya 02 сентября 2015, 12:27
Лена, цвет помады мне очень понравился, достаточно необычный, хотя если как ты говоришь в дневном свете она рыжит, а я не люблю излишнюю теплоту. Но конечно как она на губах сидит-ой ой… Спасибо за честный и показательный пост!
Isterika 11 сентября 2015, 13:38
Да, Юль, на моих губах проступает рыжина(((
Пожалуйста)
Cat_Borealis 02 сентября 2015, 15:00
У меня Rose Dressing и Pourpre inoui (и еще давняя фиолетовая лимитка) — все они ведут себя безупречно… Хотела Ваш нюд, но смущал цвет, а затест на губах никак не проведу. Теперь не хочу: у меня так же ведет себя нюдовый YSL, и это кошмар.
Isterika 11 сентября 2015, 13:39
Хорошо, что ИСЛ я хотя бы обошла стороной в свое время))
Natalia_Bos 02 сентября 2015, 15:31
Не надо думать, что я не могла показать помаду красиво))) — ну ты насмешила
Ужасно смотрится, конечно. Надеюсь, кошка довольна
Isterika 11 сентября 2015, 13:39
Спасибо, Наташ))) Надеюсь)
Onya 02 сентября 2015, 15:36
У меня 6 помад из этой линейки, в том числе 1 лимитка (светло-коралловый) и 1 нюд. Плохо ведет себя только эта самая лимитка, нюд лежит шикарно, как и остальные более яркие помады. Обожаю эту линейку.
Но конкретно этот оттенок по фото действительно выглядит ужасно.
Isterika 11 сентября 2015, 13:41
Что ж, впору за вас порадоваться, вы входите в пятерку любительниц этой помады)) Я в свое время тоже была чуть ли не единственной, кто фанател от матовых помад Шисейдо.
Lenka86 06 сентября 2015, 10:05
Был у меня такой оттенок, к сожалению, потеряла эту помаду уже год назад. Помню, мне оттенок очень нравился. лежала она хорошо на губах, но правда я тоже, как девушка уже писала выше, готовила губы к ней. И наносила тонким слоем )) и даже могу сказать, что купила бы ее еще раз))
Isterika 10 сентября 2015, 19:09
Готовили губы к ней? Извините, а если вы только что провели любовный вечер назовем это так, а потом в темпе собираетесь в ресторан или клуб? или просто в темпе собираетесь   Или хотите воспользоваться помадой после долгого перелета или поездки на поезде? Да просто тупо после рабочего дня? Надо скрабировать, потом питать/увлажнять… Да нах такая помада, вот честно?!
Masiania 10 сентября 2015, 20:37
Прям вот ну оооочень честно и по факту! Поддерживаю.
Isterika 10 сентября 2015, 20:56
Накипело)
Milena72 11 сентября 2015, 13:42
Лен, правильно, туда ее.
Вот, если честно, всегда удивляюсь советам, типа: поскрабить, увлажнить и т.д. Можно, конечно попрыгать перед продуктом как угодно, но, если продукт гордо зовется «люксом», то он и должен вести себя как «люкс» в любой ситуации.
Isterika 11 сентября 2015, 14:04
Может просто надо надуть губы у косметолога и тогда точно все будет гуд)) Увлажнять губы надо, я согласна, но перед каждым нанесением помады скрабить/бальзамировать хохо/ делать маску/наносить базы… после нанесения вбивать пальчиком, промакивать салфеточкой, закреплять каким-нить миксом… Увольте! Это помада должна меня радовать, а не я ее))
Rossetto 11 сентября 2015, 14:10
Полностью поддерживаю ваше мнение!
Если с помадой нужно возиться, это значит, что она просто недостаточно качественная, никакая не «капризная».

Красиво можно показать любую, простите, дрянь, только потом всё равно это станет явным, когда после хвалебного отзыва этот продукт купят более честные девушки) Не знаю, зачем хвалят явно неудачные продукты, может, чтобы притупить досаду от неудачной покупки…
Isterika 12 сентября 2015, 15:39
Кстати, возможно и так… Для самоуспокоения. Типа нет, нет, я не могла купить г, просто помадка-врединка и у нее есть свой характер
MadlenVolya 11 сентября 2015, 14:14
Я тоже перед нанесением помады не делаю ничего! Совсем ничего! Даже если губы сухие. И у меня-таки есть помады, которые могут с этим справиться! А ухаживать я тупо забываю. Максимум стараюсь на ночь бальзам нанести… Это помада для меня, а не я для них, так что поддерживаю
Isterika 12 сентября 2015, 15:40
Я тоже ничего не мажу перед нанесением помады, считаю это идиотизмом)) Кроме редких исключений...
beautyfairy 09 января 2016, 19:39
Листала отзывы на светлые оттенки данной линейки и увидела ваше разочарование!
Действительно ужасно лежит. У меня этот оттенок имеется. Сказать, что я разочарована полностью не могу, но сушит она и мне. При том, что на ночь обязательно наношу бальзам. Перед нанесением помады этого не делаю Еще этого мне не хватало. Я всё-таки помады купила, чтобы и быстро накрасить где-то, тем более беж!
Поэтому она лежит у меня в дальнем углу, не знаю-то ли выкинуть, то ли попробовать еще раз.
Зато оттенок 315 это мой любимый! Качество намного лучше! Вообще нет проблем(ну кроме того, что порой остается легкий пигмент от нее, но это не самая большая проблема). И я рада, что сначала купила 315, а только потом уже 102.

Нюды беспроблемные это не миф, а реальность. Убедилась в этом на практике)
Спасибо вам за честный пост.
Isterika 14 января 2016, 17:58
Арина, я купила в полноценной версии 202-ой оттенок, купила исключительно из-за цвета, качество меня и тут не устраивает на 100%, но пользоваться можно хотя бы. К 102-ому делала много подходов, в итоге не выдержала и выбросила перед НГ))
Беспроблемные нюды конечно не миф, чему я безумно рада!