Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
10 февраля 2011, 14:22

Мои новые игрушки: мини-палетки NYX

10 февраля 2011, 14:22
Привет, Косметисточки)
Наконец, пришла моя долгожданная посылочка с тенями NYX — я уж было совсем отчаилась ее получить… Особо похвастаться нечем, но расскажу о том, что есть:

1. 5 Clor Shadow — I dream of Barbados от NYX

Это мои первые тени Никс. Не скажу, что я восхищена, но и расстраиваться нечему. Хорошие тени, красивые цвета. Именно в этой палетке текстура теней сатиновая, мягкая, как-будто маслянистая. Они отлично набираются и ложатся на веко. Тушуются превосходно, единственное что, увлекшись, можно растушевать «в ноль», поэтому на мой взгляд, база к этим теням не помешает. Тени в течении дня не скатываются, не пропадают. Единственное что — немного тускнеют… Но этим грешат и тени Диор и Герлен, так что строго не судим.
Очень понравился цвет 1 — он такой нежно-сиренево-лавандовый. С остальными проще.
2 — Графитово-черный сатиновый
3 — Ярко розовый сатиновый. Но за счет того, что он больше холодный розовый, не грешит «усталостью».
4 — Нежно серый сатиновый
5 — Фиолетовый с красным подтоном. Не люблю такие цвета — разве что для акцентов использую.

А вообще, в соотношении цена-качество, конечно
Цена: 8 $
Ну и пара мэйков на скорую руку:
1. Вот здесь мне макияж неочень нравится, но отлично проявлен розовый цвет и серый.
2. Вариант с серым и черным, во внутреннем уголке розовый. Мне понравился такой макияж, единственное, что опять не «дотянула» внешний уголок.
3.Здесь сиреневый, черный и серый
Оба глаза

2. 10 Color Eyeshadow Palette — Versus от NYX.

Очень приятная палетка. На каждый день самое то. Цвета не яркие, нежные. Разные текстуры. Ложатся так же, как и в предыдущей палетке хорошо, мягко. Не скатываются. Тоже немного тускнеют, но не ужасно.
1,2,6,7 — матовые оттенки
3,4,10 — сатиновые с легким фростом
5,8,9 — сатиновые с серебрянным достаточно крупным, но редким глиттером.
В общем, я очень довольна покупкой в целом, отличные тени на каждый день, несколько вариантов макияжа в одной палетке, красивое лаконичное оформление. И да, в каждой из палеток большое, хорошее зеркало.
Оценка:5
Цена 8$
1. Макияж из цветов нижнего ряда.

2. Макияж из верхней палитры.

Еще пришла вот такая палетка для матового Smokey Look, постараюсь в ближайшее время рассказать вам о ней. Еще не пробовала, пока не знаю, с какой стороны подступиться к ней.

Девушки,
Если будут вопросы о месте приобретения — в личку.

С уважением,
Вика.

E_katerina 10.02.2011
Вика, мне понравились оба первых варианта мэйка для каждой палетки, особенно для первой-класс!
Merlina 10.02.2011
Да, первая палетка очень красивая)))
Nastenka 10.02.2011
достойная игрушка. цвета восхитительные. Я, увидев розовый и серый цвета, ни на секундочку не сомневалась, что макияж глаз будет великолепным и притягательным.
Merlina 10.02.2011
Там такое огромное воккличество цветов было — я аж растерялась поначалу… Выбрала одни из самых классических…
RitaMix 10.02.2011
Вика, тени понравились ВСЕ! А макияж — прелесть, ничего себе «не «дотянула» внешний уголок», мне бы так не дотягивать.
Merlina 10.02.2011
Я увидела, что «не дотянула» только когда закрытый глаз на фото увидела...)))
Спасибо. Боялась, что а-ля РубиРоуз будет.
Teana 10.02.2011
Вика а тени матовые? Как долго носятся? Макияж мне очень нравятся!
Merlina 10.02.2011
Тань, какие именно матовые? Просто для Смоуки — да, матовые. 5-цветная палетка сатиновая больше, а в 10-цветной 50\50
Тени носятся хорошо, вчера утром намазала, вечером когда ребенка покупала, спать уложила в зеркало посмотрела — всё на месте. Только разве что потускнели.
Teana 10.02.2011
)))Вика фоток насмотрелась а читать попозже решила-некогда щас. Прости за глупости. А где ребенка покупала?))))))
))))))))))))))))))) рассмешила))))
в роддоме по акции дали))))
Teana 10.02.2011
Вика кинь в личку где брала- там еще чтонибудь можно взять?
Merlina 10.02.2011
Да там куча всего, только идет долго. Я с 6 декабря посылку ждала.
Le_fleurs_de_Lis 10.02.2011
С новой палеточкой!) я эту фирму не пробовала тундра
мне больше всего понравился вариант серый+черный)
Merlina 10.02.2011
Да на самом деле эту фирму есть смысл только заказывать в интернет. Наши как всегда цены в 5 раз накручивают.
Garina 10.02.2011
А мне из первой палетки оба макияжа понравились. Красота! А во второй мне понравился первый пакияж, просто я люблю все фиолетвое:))
Хорошие палетки, и на каждый день, и на выход.
На выход у меня МАС
Да, фиолетовые хорошие, как раз у меня мало таких цветов в косметичке.
Mechtatelnaya 10.02.2011
Хорошие игрушки! Понравились все мейки, в особенности серо-черный))
Думаю красиво изобразишь смоуки с последней палеткой
Merlina 10.02.2011
Ой, Лен, не знаю… Смоуки мое слабое место… Ну попробую… Жаль, что со смоуки не прокатит накрасился — не получилось — умылся — накрасился))))) Я этот вид макияжа потом 2 дня смываю с глаз…
Mechtatelnaya 10.02.2011
«2. Вариант с серым и черным, во внутреннем уголке розовый.»
Мне кажется вот это вот очень похоже на смоуки и выполнено отлично))
Olaf 10.02.2011
Как подступишься к палетке со смоки, непременно покажи!
Розово-серую гамму обожаю.
Никс выгоднее в сети покупать? Вроде и так не заоблачные цены на марку или у вас она не представлена?
Merlina 10.02.2011
Ну, вот например на однушки в Лету цена, если не ошибаюсь, осенью видела около 400р. со скидкой, в инете 4$
Le_fleurs_de_Lis 10.02.2011
ничего себе разница!!!
yoursalvation 10.02.2011
Красиво, 2 палетка понравилась)
Merlina 10.02.2011
Мне вторая палетка напоминает Артдеко)))
Mursilka 10.02.2011
Понравилась вторая палетка, а макияжи все понравились.
Merlina 10.02.2011
Да, вторая более универсальная.
DinKa 10.02.2011
цвета очень красивые и в первой и во второй палеткке. Столько возможных комбинаций…
Merlina 11.02.2011
Да, цвета приятные. У Никса вообще выбор огромный всяких цветов… Сложно очень определиться.
klopi4ek 10.02.2011
Викуличка- красотуличка!
A_nastasi_a 10.02.2011
Мне все макияжи понравились) спасибо за пост))
Пожалуйста)
Julik 10.02.2011
А как Вам аппликаторы? Мне не понравились.
Merlina 11.02.2011
Я в своей жизни какими только аппликаторами не пользовалась… Не заметила ничего ужасного, но и к хорошему я пока не привыкшая
А что у тебя было из Никса?
Мы вроде на «ты» переходили
Julik 11.02.2011
)))) Я забыла (про на ты))))
Из Никса пока только палетка, которую описывала в косметичке. У нас в городе Никс не продают, у нас вообще мало, что продают((((
Просто, мне совсем не понравились аппликаторы из палетки, они много теней набирают, но наносят тени плохо и еще кажутся жестковатыми, векам не приятно.
А сами тени приятненькие, но со временем тускнеют, как и у тебя. Может, потому что Никс, это же проф., если я не ошибаюсь, что очень вероятно, и рассчитан на эффект «здесь и сейчас», а не повседневное использование. но это мои размышления, всего лишь)))))
Murashka 10.02.2011
Вика, какие макияжи
Ты просто профессионал! Мои восхищения! Пойду еще посмотрю…
Merlina 11.02.2011
Ой, ну прям уж профессионал   Не смущай меня)))) Когда выложишь макияж, который с леопардовой повязкой был?
lisa-alisa 10.02.2011
отличные палетки! И цены очень приемлемые, как раз для экспериментов)
поищу такие в инете. Спасибо за пост!
Merlina 11.02.2011
Да, для экспериментов самое то)))) И цветовая палитра огромна.
Lenapersi 10.02.2011
Вика в фиалковых тонах прям расцвела))) жду пост о последней палетке)))
Merlina 11.02.2011
Спасибо)))) Я всегда при виде новых теней цвету
Malkaviana 10.02.2011
Вторая палетка понравилась, особенно оттенки 7, 8, 9 :)
Merlina 11.02.2011
)))) Ты прям в точку)) Мне в этой палетке больше всего 8 цвет нравится.
OlgaTarasova 10.02.2011
Красивые оттенки, Вик!) Прямо на каждый день цвета подобрались) понравился макияж с серым и черным!
Merlina 11.02.2011
Ага, мне тоже понравился… но как-то я на такие смелые макияжи в повседневной жизни не готова…
Masha_S 10.02.2011
Ох, какие палеточки… Просто супер! И макияж потрясающий, сразу видно — рука мастера!!!
Merlina 11.02.2011
Спасибо)))) Рука просто знающая глазки, которые ей надо накрасить ежедневно уже как лет 10 точно)))
Masha_S 11.02.2011
Ох, я может и не 10 лет крашу глазки, меньше, но вот все у меня рука никак не набьется…
Kseni4ka 10.02.2011
Вика. так все-таки пришла к тебе твоя затерявшаяся посылка? ну теперь я спокойна, что и моя дойдет))))) я собираюсь взять себе последнюю, к которой ты боишься пока подступать)))))) все красивые, и макияж такой нежный, матовый)))))
Merlina 11.02.2011
Да, Ксюш, стоило написать злобное письмо, как посылка пришла… Это закон подлости сработал))))) Так бы еще до 8 марта дждала бы точно)))
А ты что заказала?
Murmur76 10.02.2011
макияжи, как всегда, на высоте! очень качественно подобраны все оттенки в палетках. замечательные покупки!
Merlina 11.02.2011
И вам спасибо)) Надо же мне было перед кем-то похвастаться, рассказать про обновки))))) Родные как только слышат слово косметика, прячутся по углам))
Elena_SPb 10.02.2011
Вика, какая красота. Ты — мастерица. Обе палетки понравились, но вторая больше, более весенняя, легкая, парящая.
А макияж — как всегда: выше всяких похвал.
Merlina 11.02.2011
Леночка, спасибо)) Весной и буду ее носить — пока всё надоело остальное. Мне надо как от ребенка на время прятать палетки, чтобы я забывала о них)))
Masa 10.02.2011
красота! мне особенно понравился «Барабдос»! :)
)))) Мне тоже))
koloteya 10.02.2011
Очень понравилось! особенно в сиреневой гамме!
Merlina 11.02.2011
Созревай на интернет — шоппинг)
Ludmilka 11.02.2011
Вика, ты как всегда великолепна:) все-все понравилось!
Bellarani 11.02.2011
Наверно, немного не в тему — но я так мечтаю о помаде с цветом как у теней №3 из первой палетки…
Merlina 11.02.2011
Таких нет? Мне кажется у YSL такая палитра… Яркие барби-цвета.
Ksenofobia 11.02.2011
как это я пропустила твой пост Вика…
Отличные игрушки! Очень универсальные на все случаи. Мне тоже нужны базовые цвета, а у кого брать-еще не решила…
Очень интересно посмотреть на помады из новенького набора.
Merlina 11.02.2011
Да, помадки там симпатичные, главное чтобы комфортно было. Я еще не пробовала — редко губы крашу. И чем меньше крашу, тем еще меньше хочется красить… как-то так…
Я бы базовые взяла у МАС (в принципе, я так и сделала).
Очень классный цвет VAPOUR — мне гораздо больше ванильки нравится. Он с сиреневым отливом
Katrinka 12.02.2011
Красивые палетки! И оттенки в них удачные. Понравился «розовый» макияж с первой палеткой.