Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.02.2011
2847

Мои новые игрушки: мини-палетки NYX

Привет, Косметисточки)
Наконец, пришла моя долгожданная посылочка с тенями NYX — я уж было совсем отчаилась ее получить… Особо похвастаться нечем, но расскажу о том, что есть:

1. 5 Clor Shadow — I dream of Barbados от NYX

Это мои первые тени Никс. Не скажу, что я восхищена, но и расстраиваться нечему. Хорошие тени, красивые цвета. Именно в этой палетке текстура теней сатиновая, мягкая, как-будто маслянистая. Они отлично набираются и ложатся на веко. Тушуются превосходно, единственное что, увлекшись, можно растушевать «в ноль», поэтому на мой взгляд, база к этим теням не помешает. Тени в течении дня не скатываются, не пропадают. Единственное что — немного тускнеют… Но этим грешат и тени Диор и Герлен, так что строго не судим.
Очень понравился цвет 1 — он такой нежно-сиренево-лавандовый. С остальными проще.
2 — Графитово-черный сатиновый
3 — Ярко розовый сатиновый. Но за счет того, что он больше холодный розовый, не грешит «усталостью».
4 — Нежно серый сатиновый
5 — Фиолетовый с красным подтоном. Не люблю такие цвета — разве что для акцентов использую.

А вообще, в соотношении цена-качество, конечно
Оценка: 5
Цена: 8 $
Ну и пара мэйков на скорую руку:
1. Вот здесь мне макияж неочень нравится, но отлично проявлен розовый цвет и серый.2. Вариант с серым и черным, во внутреннем уголке розовый. Мне понравился такой макияж, единственное, что опять не «дотянула» внешний уголок.
3.Здесь сиреневый, черный и серый
Оба глаза


2. 10 Color Eyeshadow Palette — Versus от NYX.

Очень приятная палетка. На каждый день самое то. Цвета не яркие, нежные. Разные текстуры. Ложатся так же, как и в предыдущей палетке хорошо, мягко. Не скатываются. Тоже немного тускнеют, но не ужасно.
1,2,6,7 — матовые оттенки
3,4,10 — сатиновые с легким фростом
5,8,9 — сатиновые с серебрянным достаточно крупным, но редким глиттером.
В общем, я очень довольна покупкой в целом, отличные тени на каждый день, несколько вариантов макияжа в одной палетке, красивое лаконичное оформление. И да, в каждой из палеток большое, хорошее зеркало.
Оценка:5
Цена 8$
1. Макияж из цветов нижнего ряда.

2. Макияж из верхней палитры.

Еще пришла вот такая палетка для матового Smokey Look, постараюсь в ближайшее время рассказать вам о ней. Еще не пробовала, пока не знаю, с какой стороны подступиться к ней.

Девушки,
Если будут вопросы о месте приобретения — в личку.

С уважением,
Вика.

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 10 февраля 2011, 14:29
Вика, мне понравились оба первых варианта мэйка для каждой палетки, особенно для первой-класс!
Merlina 10 февраля 2011, 14:45
Да, первая палетка очень красивая)))
Nastenka 10 февраля 2011, 14:36
достойная игрушка. цвета восхитительные. Я, увидев розовый и серый цвета, ни на секундочку не сомневалась, что макияж глаз будет великолепным и притягательным.
Merlina 10 февраля 2011, 14:46
Там такое огромное воккличество цветов было — я аж растерялась поначалу… Выбрала одни из самых классических…
RitaMix 10 февраля 2011, 14:37
Вика, тени понравились ВСЕ! А макияж — прелесть, ничего себе «не «дотянула» внешний уголок», мне бы так не дотягивать.
Merlina 10 февраля 2011, 14:47
Я увидела, что «не дотянула» только когда закрытый глаз на фото увидела...)))
Спасибо. Боялась, что а-ля РубиРоуз будет.
Teana 10 февраля 2011, 14:43
Вика а тени матовые? Как долго носятся? Макияж мне очень нравятся!
Merlina 10 февраля 2011, 14:45
Тань, какие именно матовые? Просто для Смоуки — да, матовые. 5-цветная палетка сатиновая больше, а в 10-цветной 50\50
Тени носятся хорошо, вчера утром намазала, вечером когда ребенка покупала, спать уложила в зеркало посмотрела — всё на месте. Только разве что потускнели.
Teana 10 февраля 2011, 14:50
)))Вика фоток насмотрелась а читать попозже решила-некогда щас. Прости за глупости. А где ребенка покупала?))))))
Merlina 10 февраля 2011, 14:51
))))))))))))))))))) рассмешила))))
в роддоме по акции дали))))
Teana 10 февраля 2011, 14:54
Вика кинь в личку где брала- там еще чтонибудь можно взять?
Merlina 10 февраля 2011, 14:55
Да там куча всего, только идет долго. Я с 6 декабря посылку ждала.
Le_fleurs_de_Lis 10 февраля 2011, 14:45
С новой палеточкой!) я эту фирму не пробовала тундра
мне больше всего понравился вариант серый+черный)
Merlina 10 февраля 2011, 14:49
Да на самом деле эту фирму есть смысл только заказывать в интернет. Наши как всегда цены в 5 раз накручивают.
Garina 10 февраля 2011, 14:47
А мне из первой палетки оба макияжа понравились. Красота! А во второй мне понравился первый пакияж, просто я люблю все фиолетвое:))
Хорошие палетки, и на каждый день, и на выход.
Merlina 10 февраля 2011, 14:48
На выход у меня МАС  
Да, фиолетовые хорошие, как раз у меня мало таких цветов в косметичке.
Mechtatelnaya 10 февраля 2011, 14:47
Хорошие игрушки! Понравились все мейки, в особенности серо-черный))
Думаю красиво изобразишь смоуки с последней палеткой
Merlina 10 февраля 2011, 14:50
Ой, Лен, не знаю… Смоуки мое слабое место… Ну попробую… Жаль, что со смоуки не прокатит накрасился — не получилось — умылся — накрасился))))) Я этот вид макияжа потом 2 дня смываю с глаз…
Mechtatelnaya 10 февраля 2011, 14:53
«2. Вариант с серым и черным, во внутреннем уголке розовый.»
Мне кажется вот это вот очень похоже на смоуки и выполнено отлично))
Olaf 10 февраля 2011, 15:04
Как подступишься к палетке со смоки, непременно покажи!
Розово-серую гамму обожаю.
Никс выгоднее в сети покупать? Вроде и так не заоблачные цены на марку или у вас она не представлена?
Merlina 10 февраля 2011, 15:09
Ну, вот например на однушки в Лету цена, если не ошибаюсь, осенью видела около 400р. со скидкой, в инете 4$
Le_fleurs_de_Lis 10 февраля 2011, 15:49
ничего себе разница!!!  
yoursalvation 10 февраля 2011, 15:17
Красиво, 2 палетка понравилась)
Merlina 10 февраля 2011, 15:25
Мне вторая палетка напоминает Артдеко)))
Mursilka 10 февраля 2011, 15:20
Понравилась вторая палетка, а макияжи все понравились.
Merlina 10 февраля 2011, 15:26
Да, вторая более универсальная.
DinKa 10 февраля 2011, 16:13
цвета очень красивые и в первой и во второй палеткке. Столько возможных комбинаций…
Merlina 11 февраля 2011, 17:32
Да, цвета приятные. У Никса вообще выбор огромный всяких цветов… Сложно очень определиться.
klopi4ek 10 февраля 2011, 16:18
Викуличка- красотуличка!
Merlina 11 февраля 2011, 17:32
Спасибки  
A_nastasi_a 10 февраля 2011, 16:23
Мне все макияжи понравились) спасибо за пост))
Merlina 11 февраля 2011, 17:33
Пожалуйста)
Julik 10 февраля 2011, 18:01
А как Вам аппликаторы? Мне не понравились.
Merlina 11 февраля 2011, 17:34
Я в своей жизни какими только аппликаторами не пользовалась… Не заметила ничего ужасного, но и к хорошему я пока не привыкшая  
А что у тебя было из Никса?
Мы вроде на «ты» переходили  
Julik 11 февраля 2011, 18:11
)))) Я забыла (про на ты))))
Из Никса пока только палетка, которую описывала в косметичке. У нас в городе Никс не продают, у нас вообще мало, что продают((((
Просто, мне совсем не понравились аппликаторы из палетки, они много теней набирают, но наносят тени плохо и еще кажутся жестковатыми, векам не приятно.
А сами тени приятненькие, но со временем тускнеют, как и у тебя. Может, потому что Никс, это же проф., если я не ошибаюсь, что очень вероятно, и рассчитан на эффект «здесь и сейчас», а не повседневное использование. но это мои размышления, всего лишь)))))
Murashka 10 февраля 2011, 18:52
Вика, какие макияжи  
Ты просто профессионал! Мои восхищения! Пойду еще посмотрю…
Merlina 11 февраля 2011, 17:35
Ой, ну прям уж профессионал   Не смущай меня)))) Когда выложишь макияж, который с леопардовой повязкой был?
lisa-alisa 10 февраля 2011, 19:04
отличные палетки! И цены очень приемлемые, как раз для экспериментов)
поищу такие в инете. Спасибо за пост!
Merlina 11 февраля 2011, 17:35
Да, для экспериментов самое то)))) И цветовая палитра огромна.
Lenapersi 10 февраля 2011, 19:09
Вика в фиалковых тонах прям расцвела))) жду пост о последней палетке)))
Merlina 11 февраля 2011, 17:35
Спасибо)))) Я всегда при виде новых теней цвету  
Malkaviana 10 февраля 2011, 19:18
Вторая палетка понравилась, особенно оттенки 7, 8, 9 :)
Merlina 11 февраля 2011, 17:36
)))) Ты прям в точку)) Мне в этой палетке больше всего 8 цвет нравится.
OlgaTarasova 10 февраля 2011, 19:18
Красивые оттенки, Вик!) Прямо на каждый день цвета подобрались) понравился макияж с серым и черным!  
Merlina 11 февраля 2011, 17:37
Ага, мне тоже понравился… но как-то я на такие смелые макияжи в повседневной жизни не готова…
Masha_S 10 февраля 2011, 19:30
Ох, какие палеточки… Просто супер! И макияж потрясающий, сразу видно — рука мастера!!!
Merlina 11 февраля 2011, 17:38
Спасибо)))) Рука просто знающая глазки, которые ей надо накрасить ежедневно уже как лет 10 точно)))
Masha_S 11 февраля 2011, 20:14
Ох, я может и не 10 лет крашу глазки, меньше, но вот все у меня рука никак не набьется…
Kseni4ka 10 февраля 2011, 19:44
Вика. так все-таки пришла к тебе твоя затерявшаяся посылка? ну теперь я спокойна, что и моя дойдет))))) я собираюсь взять себе последнюю, к которой ты боишься пока подступать)))))) все красивые, и макияж такой нежный, матовый)))))
Merlina 11 февраля 2011, 17:39
Да, Ксюш, стоило написать злобное письмо, как посылка пришла… Это закон подлости сработал))))) Так бы еще до 8 марта дждала бы точно)))
А ты что заказала?
Murmur76 10 февраля 2011, 21:38
макияжи, как всегда, на высоте! очень качественно подобраны все оттенки в палетках. замечательные покупки!
Merlina 11 февраля 2011, 17:40
И вам спасибо)) Надо же мне было перед кем-то похвастаться, рассказать про обновки))))) Родные как только слышат слово косметика, прячутся по углам))
Elena_SPb 10 февраля 2011, 21:52
Вика, какая красота. Ты — мастерица. Обе палетки понравились, но вторая больше, более весенняя, легкая, парящая.  
А макияж — как всегда: выше всяких похвал.
Merlina 11 февраля 2011, 17:41
Леночка, спасибо)) Весной и буду ее носить — пока всё надоело остальное. Мне надо как от ребенка на время прятать палетки, чтобы я забывала о них)))
Masa 10 февраля 2011, 22:35
красота! мне особенно понравился «Барабдос»! :)
Merlina 11 февраля 2011, 17:41
)))) Мне тоже))
koloteya 10 февраля 2011, 23:56
Очень понравилось! особенно в сиреневой гамме!
Merlina 11 февраля 2011, 17:41
Созревай на интернет — шоппинг)
Ludmilka 11 февраля 2011, 00:35
Вика, ты как всегда великолепна:) все-все понравилось!
Merlina 11 февраля 2011, 17:42
Спасибо!
Bellarani 11 февраля 2011, 12:28
Наверно, немного не в тему — но я так мечтаю о помаде с цветом как у теней №3 из первой палетки…
Merlina 11 февраля 2011, 17:42
Таких нет? Мне кажется у YSL такая палитра… Яркие барби-цвета.
Ksenofobia 11 февраля 2011, 18:17
как это я пропустила твой пост Вика…
Отличные игрушки! Очень универсальные на все случаи. Мне тоже нужны базовые цвета, а у кого брать-еще не решила…
Очень интересно посмотреть на помады из новенького набора.
Merlina 11 февраля 2011, 21:22
Да, помадки там симпатичные, главное чтобы комфортно было. Я еще не пробовала — редко губы крашу. И чем меньше крашу, тем еще меньше хочется красить… как-то так…
Я бы базовые взяла у МАС (в принципе, я так и сделала).
Очень классный цвет VAPOUR — мне гораздо больше ванильки нравится. Он с сиреневым отливом
Katrinka 12 февраля 2011, 13:28
Красивые палетки! И оттенки в них удачные. Понравился «розовый» макияж с первой палеткой.
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург88Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!13Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...