02.09.2015
20888

Бархатная Осень с квартетом теней Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow # 254 Tisse D’automne, Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection

Милые мои девочки, всем привет!
Честное слово, не помню как они оказались в моей сумке, все было как в тумане  .

Еще фото:
Какие они сказочные, не правда ли?
Какое сочетание оттенков!
Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow # 254 Tisse D’automne

Начнем-с?

Упаковка: Четверочки заключены в пластиковый черный футляр, с логотипом марки на крышечке и зеркалом внутри, в комплекте идут не очень удобные малыши-аппликаторы и защитная пластиковая мембрана. Вес теней ничтожно мал — всего 1.2 гр. Произведены эти «золотые» пуговки-тени во Франции.

Аромат: Вот запашок от теней исходит еще тот)) Пахнут тени — резиновыми покрышками   Ох, не позаботился производитель о моей чувствительной организации))))Ну да ладно, может кому-то этот аромат придется по вкусу и оценку за это я снижать не буду.

ТХ: По скольку эти тени запеченные, мне их должно хватить надолго  , до сих пор себя утешаю). Цветовая гамма этих пуговок скорее нейтральная — ни теплая, ни холодная. Все оттенки сатиновые с микроскопическим шиммером, очень пигментированные, кроме розового, он скорее всего создан для уголка глаза, под бровь и растушевки. На ощупь тени шелковистые и мягкие. Наносятся очень хорошо, тушуются без проблем и имеют просто невероятную стойкость без базы, около 8 часов на моих-то жирных веках! Ох как же они поблескивают на солнышке, красота!

Оттенки:
— Зеленый, как спинка июньского жука.Очень богатый цвет, самый красивый в палетке, отливает теплыми, золотистыми красками.
— Розовый лепесток, содержит белый шиммер, идеален для растушевки границ и под бровь.
— Шоколадно-медный, насыщенный, с множеством переливов, очень хорош!
— Болотный зеленый, почти черный, почти матовый. В него производитель добавил меньше всего шиммера. Хорош для стрелки и для затемнения нижнего века. Тоже красавчик.
На солнышке:
На руке, в тени:
На солнышке:
На глазках:
В этом макияже я задействовала все оттенки — розовый под бровь, на подвижное веко июньского жука, в складку шоколадно-медный и на нижнее веко болотный.
Все растушевано кистью до дымки. Хотелось бы вам показать всю яркость оттенков на веках, но мне не идет яркий макияж глаз, извиняйте.

Цена:ок. 2800 руб. со скидкой 25%
Оценка:5+
Вывод: осенняя коллекция макияжа Шанель удалась как никогда прежде — хочется купить все и сразу! Я просто в восторге от теней, от их чудесной осенней палитры, насыщенной пигментации и отличной стойкости! Девчата, у кого нет таких оттенков в коллекции, очень рекомендую ее приобрести, не пожалеете!
Всем добра милые! Я Аня. На ты.

MadlenVolya 02 сентября 2015, 12:07
Аня, ты красотка! ) Тени на тебе понравились, очень тебе идут! И сережки клевые!   Ко мне с утра тоже приехала посылочка с этими тенями, сижу, любуюсь )).
Annyshka1985 02 сентября 2015, 12:08
Спасибо, милая!
Ждем пост! Тебе они очень пойдут!
Active_fox 02 сентября 2015, 12:15
Хороша! Очень классный лук!
Annyshka1985 02 сентября 2015, 12:16
Ириш, спасибо! Долго его подбирала под тени)))
tironsa 02 сентября 2015, 12:24
Изящные краски осеннего леса, оттенки спокойные и утонченные!
Анюта, спасибо за пост, тени на тебе понравились!
Annyshka1985 02 сентября 2015, 12:56
Светик спасибо!
Как ты точно описала палетку, просто в точку!
ksunia 02 сентября 2015, 12:29
Очень удачное сочетание оттенков в палетке! И замечательный макияж!
Annyshka1985 02 сентября 2015, 12:54
Ксюша, спасибочки!
Действительно, сочетание очень правильное!
Rossetto 02 сентября 2015, 12:31
За описание теней спасибо, за фото палетки тоже, а вот макияж я не поняла, точнее, не увидела: не хватило макро.
Что за июньский жук такой? Брат Майского? ;-)
Annyshka1985 02 сентября 2015, 12:52
Rossetto, привет!)
Я не люблю яркий макияж глаз, а свотчи на руке очень информативны.
Ты никогда не видела июньского жука?! Вот он, у нас таких в изобилии)
Спасибо, что заглянула!
LILY 02 сентября 2015, 14:18
Бронзовка)
Rossetto 02 сентября 2015, 14:26
Майский жук — это официальное биологическое название. Июньский — видимо, какое-то народное местное (я ни разу не слышала), но не биологическое. На фото — жук Золотая бронзовка.

Тени на веках лучше всего видно тогда, когда они закрыты. Я это хотела сказать)) Ну и с более близкого расстояния, конечно.
Annyshka1985 02 сентября 2015, 15:42
Спасибо, милочек, что разъяснила! Я без сарказма) Никогда не слышала про бронзовку. А июньский он, потому что появляется в июне)
Вспоминая твой теневой пост о тенях Монтень, он вообще без свотчей на веках, а то как пигментация палетки показана на руке, все понятно)
Rossetto 02 сентября 2015, 16:34
Не совсем так. Там был пост о летней палетке-лимитке, которую я сравнивала с палеткой из постоянки. Задачей поста было сравнение, поэтому были крупные планы пар похожих оттенков из одной и из другой палетки, да ещё и при разном освещении.
Ну и цвета те гораздо менее требовательные)
Annyshka1985 02 сентября 2015, 16:36
Lianushka 02 сентября 2015, 13:30
Ураааааа! Анютик пост написала! Привет, дорогая!

Ах, какое шикарное описание палетки! Анютик, как всегда, свежа и прелестна! Давно тебя не было
Annyshka1985 02 сентября 2015, 13:54
Привет, моя милая девчушечка!
Спасибо, дорогая, за теплые слова!
BeautyMissDior 02 сентября 2015, 13:47
Аня, тени замечательные! Очень красивые и по-настоящему осенние)
Annyshka1985 02 сентября 2015, 14:21
Спасибо, Оленька!
Эти четверки зацепили еще с первых промо))
Polinopolis 02 сентября 2015, 13:54
Аня, какой классный образ, в моем понимании действительно осенний! А прическа вообще супер
Annyshka1985 02 сентября 2015, 14:21
Полиш, спасибо, чертовски приятно)))
Dari25 02 сентября 2015, 13:55
Ах эта осень Шанель, я бы купила все.))) Анют тени очень тебе идут, они необычны, многогранны и не банальны. Красота   А я все еще думаю по поводу них, что то меня отталкивает, не уверена, что мне подойдут и буду их носить…
Annyshka1985 02 сентября 2015, 15:52
Дашенька, гранд мерси)
Я так же думаю насчет пятерок. Они и манят меня и отталкивают. Вот 5ти цветные тебе будут супер!
Shinkirou 02 сентября 2015, 13:55
Анюта, наконец ты появилась! Где пропадала?
Палетка очень красивая, и как писали выше изысканная.
Мне очень твой образ понравился!
Annyshka1985 02 сентября 2015, 15:57
Привет Настена!
Вышла на работу из декрета))) Очень по всем соскучилась! Не писала, но читала все посты на Косметисте)
Спасибо, милая!
Shinkirou 02 сентября 2015, 18:54
Так и мне тоже в ближайшем времени выходить!   Страшно только, все забыла за три года.
Annyshka1985 02 сентября 2015, 19:04
Быстро наверстаешь, стоит только начать))
Klavas 02 сентября 2015, 13:56
Анюта, как мне понравился твой образ, очень стильно получилось — водолазка, уложенные в косу волосы, макияж.
Ты шикарная Красотка.
Из палетки зеленые прямо меня «зажгли» от восторга.Строгая и очаровательная как осень.
Annyshka1985 02 сентября 2015, 16:02
Вероничка, такой комплимент дорогого стоит! Спасибо дорогая, за такие теплые слова!
Меня они тоже зажгли, таких зеленых мало в палетках) С удовольствием буду пользоваться всеми оттенками.
Ты не надумала ее прикупить?)
Klavas 02 сентября 2015, 16:17
Неет, я открыла для себя мир японцев и их акварельные оттенки.
Скоро покажу .....Lunasol от Канебо.
Annyshka1985 02 сентября 2015, 16:33
С нетерпением жду!
Jenny_Winter 02 сентября 2015, 14:00
Вся четвёрка 1,2 грамма?   капец, внутренняя жаба негодует ))) а стоят на хорошую такую десятиграммовку
Annyshka1985 02 сентября 2015, 16:04
Шанель торгует золотом)))) Это точно! Буду растягивать удовольствие)
Ayrora 02 сентября 2015, 14:03
Ты прелестна!
Annyshka1985 02 сентября 2015, 16:05
Спасибо, Леночка!
missaleksa 02 сентября 2015, 14:17
Цвета очень нравятся — теплые, насыщенные! Спасибо за обзор, заинтересовали)
Annyshka1985 02 сентября 2015, 16:06
Саша, советую! Палетка-бомба)
LILY 02 сентября 2015, 14:18
Осенняя палетка, осенняя красота)
Мейк ваш очень понравился, и не стоит извиняться — на мой взгляд Chanel чаще предполагает именно тонкие оттенки, намеки.
Все очаровательно)
Annyshka1985 02 сентября 2015, 16:07
Спасибо, Леночка!
kubanochka 02 сентября 2015, 14:20
Тоже купила эту палетку, практически без раздумий, очень понравились оттенки и качество теней! С вашей оценкой полностью согласна!
Annyshka1985 02 сентября 2015, 16:09
Ириш, я тоже взяла не думая, плюнула на мелкий вес и кризис))) Теперь в Ижевске чувстствую себя с ней королевой  .Шучу конечно))
Annyshka1985 02 сентября 2015, 18:40
Ириш, принюхайся к ней пожалуйста, неужели мне одной с ароматом повезло? Чем твоя пахнет?))) Давай на ты?)
kubanochka 02 сентября 2015, 22:34
Принюхалась… ничем не пахнет! Я к запахам отношусь очень критично, уже давно учуяла бы. Понюхала и 202 палетку, тоже ничего!
Ок)))
leky 02 сентября 2015, 14:26
Аня, однозначно, твоя палетка! Общий образ покорил! Но Шанель-то, оказывается, жлобы ещё те))
Annyshka1985 02 сентября 2015, 16:15
Оль, спасибо, милочек!
Согласна, могли бы хоть по грамму на каждую пуговицу скинуть))) Что им жалко? А нам приятно))
Dida 02 сентября 2015, 14:34
Тени очень красивый, но вы конечно краше! Эти оттенки вам очень к лицу, очень нежный образ получился!
Annyshka1985 02 сентября 2015, 16:16
Аленушка, спасибо, мне очень-очень приятно!
Koroleva77 02 сентября 2015, 14:48
Аня, спасибо тебе! Я очень хочу эту палетку:-)
ты прекрасна, тени тебе идут очень!
Koroleva77 02 сентября 2015, 14:52
А по поводу малого веса-я вот не расстраиваюсь… Пусть хоть что-то закончится))) ну, если только они не окажутся для меня прямо уникальными, фантастическими. Тогда просто куплю вторую)))
Annyshka1985 02 сентября 2015, 16:19
Я бы тоже не переживала, а то тут лимитка вроде(((((
kubanochka 02 сентября 2015, 22:29
Аня, эта палетка не лимитка! Лимитка другая — пятерка)))
Annyshka1985 02 сентября 2015, 22:55
Фуххх, хорошо))))спасибо милая за информацию! Очень радостная новость!
Annyshka1985 02 сентября 2015, 16:18
Женечка, дружочек, благодарю!
Очень я тебе советую приобрести эту прелесть, такие цветовые сочетания редкость.
cheburasha 02 сентября 2015, 14:52
Меня эта четверка тоже пленила :)
А вот возмущения по поводу веса никогда не понимала, ведь он зависит от стольких факторов — текстура, плотность и тд. А взаимосвязи с расходом я не замечала.
Annyshka1985 02 сентября 2015, 16:22
Надо брать)
Ох если бы их было побольше, удовольствие было бы полным)
Saintkitty 02 сентября 2015, 14:57
Анечка, ты как всегда очаровательна! Мягкий коричневый оттенок на глазах тебе очень идет
Annyshka1985 02 сентября 2015, 16:23
Спасибо, милая Катюшка!
Milena72 02 сентября 2015, 15:02
Ура!   Свершилось!
Анют, классный пост, тени — супер! Макияжи все понравились, все очень деликатно, по-осеннему.
Прическа — шик, а ты — красавица!
Annyshka1985 02 сентября 2015, 16:25
Привет, моя любимая любимка!
От красавицы слышу! Спасибо, ты добрейший человек, просто ЧеловечиЩе!
Жду пост от тебя! Когда рыбалка?
Annyshka1985 02 сентября 2015, 18:43
Миленок, чем твои четверки пахнут?Вопрос на засыпку)))
Milena72 02 сентября 2015, 18:47
Упс, а шо случилось?
У меня заложен нос, а беременная дочь сказала, что воздушными шариками
(Рыбалка со следующей недели)
Annyshka1985 02 сентября 2015, 19:02
Значит меня нос не подвел)))Спасибо) Покрышками резиновыми пахнут)
Урааа! Жду!)))
MadlenVolya 03 сентября 2015, 10:07
А мои ничем не пахнут… Меня обманули? )))
Annyshka1985 03 сентября 2015, 12:56
Неужели мне кривой кирпич подсунули??))))
Lapa77 02 сентября 2015, 15:44
Привет, солнышко! Тени и правда такие осенние, уютные. Отдельный плюсик за прическу, расскажи, как смастерила?
Annyshka1985 02 сентября 2015, 16:32
Привет, милашка!
Спасибо, дорогая! Прическа очень проста)
Делаю волны плойкой, зачесываю волосы на бок, плету слабую косу и делаю из нее ободок)) Зацепляю шпильками. Выпускаю пряди у лица.Усе)
Diana-Nathalie 02 сентября 2015, 16:40
Фотографии заставили улыбнуться)
Моему сердцу мила такая мшистость и природные цвета. Что-то в них родное есть.
Annyshka1985 02 сентября 2015, 16:48
Натали)))
Это моя любимая лесо-болотная тема)))Природа…
Diana-Nathalie 02 сентября 2015, 16:57
У меня режим экономии и диеты предполагается. Но даже не знаю, как быть. Палетку хочется))
Annyshka1985 02 сентября 2015, 17:30
Ах, диета, ни то нельзя ни это)))
Я вот куплю еще румяна и карандаш из осени и завяжусь,   Точно-точно))
Походи вокруг нее, подумай. Если будет ночами сниться, бери, иначе никак)
Diana-Nathalie 02 сентября 2015, 17:32
Румяна точно возьму. Про тени буду думать.
Просто меня сократили позавчера))
Annyshka1985 02 сентября 2015, 17:36
  ((( Оххх(((
А на примете новая работенка есть?
Diana-Nathalie 02 сентября 2015, 18:04
Пока только шея мужа)
Больше всего мне понравилось на самом деле то, что подобраны сочетания идеально и что они так подходят светлым глазам. В этом и загвоздка.
Нет, кончено можно много много всего понабрать, но я всегда верю в лучшее, а готовлюсь к худшему. Отсюда диета)) Да и, честно сказать, много всего просто лежит, поэтому надо разобраться, понять, что носится, а что нет (часть передарить) и с трезвой головой идти за покупками того, что точно будет носиться.
Палетка давно интересна, глаз я на нее сразу почти положила. Поэтому думать в ее сторону буду все равно))
Annyshka1985 02 сентября 2015, 18:13
Ты очень мудрая деушка, Натали! Я тоже за трезвый подход, чаще всего покупки — хочу нимагу, валяются без дела((
Я, разложив на диване все свои тени и не обнаружив в коллекции таких оттенков пошла и прикупила) Для меня само предвкушение покупки — не передаваемые ощущения))
Diana-Nathalie 03 сентября 2015, 10:18
Вооот!))
gothiana 02 сентября 2015, 17:00
Супер! Вы прекрасны обе)
Annyshka1985 02 сентября 2015, 17:31
Ариша, спасибо!
Aigul 02 сентября 2015, 17:12
Вам они очень идут! Люблю тени, которые делают глаза еще ярче.
Annyshka1985 02 сентября 2015, 17:32
Айгуля, спасибо!
Mujianna 02 сентября 2015, 17:24
Я в восторге от образа! Прическа и макияж очень нежные, и в то же время смотрятся богато и благородно. Тени и правда красивые, но я редко пользуюсь тенями. Хмм… Надо наверное это исправлять)))
Annyshka1985 02 сентября 2015, 17:35
Окси, надо начинать.Ты такая красотулька, с огромными глазами! Тебе очень пойдет)
Спасибо, милок! Я старалась, мой непоседа дал мне немного времени пощелкать для поста)))
Lipochka1981 02 сентября 2015, 17:56
Одни из самых красивых четверок Шанель за последнюю пятилетку. Вообще осень у Шанель в этом году получилась на редкость удачная. Здорово показаны тени и макияжи, спасибо, Аня, огромное-преогромное! Сижу и улыбаюсь во весь рот
Annyshka1985 02 сентября 2015, 18:21
Липочка, милая, мне очень приятно! Ты не представляешь как!)
Я тут согласна на все 200%. Коллекция удалась как никогда! Минут 20 ходила вокруг стенда Шанель, думала с чего б начать бьюти шопинг   )))))
Жду твои посты!)
Lipochka1981 02 сентября 2015, 19:45
Спасибо, солнышко! Обязательно напишу!
Anna_ku 02 сентября 2015, 18:11
Аннушка, ты очаровательна, как всегда! Легкий слог, милейшие образы!
Annyshka1985 02 сентября 2015, 18:24
Нюточка, милая, а ты как всегда очень добра! Спасибо за комплимент!
Hadija1991 02 сентября 2015, 18:21
Очень рада твоему посту, Анюта!
Мне всё очень понравилось — и палетка, и образ   Красота!
Спасибо тебе, дорогая
Annyshka1985 02 сентября 2015, 18:32
Катенок, спасибо, что заглянула милочек!
Ты как солнышко огреваешь Косметисту лучами доброты и позитива! Каждый твой комментарий — нежен и добр!
Manticora 02 сентября 2015, 19:14
Аня, очень понравился общий образ! Прическа-это нечто!  .Макияж на тебе понравился, но очень нехватило макро на веках, хотелось бы рассмотреть как лежат и т.д.
Annyshka1985 02 сентября 2015, 21:13
Виталия, спасибо дружочек!
А макро теней сделаю, только не знаю в этот добавлю или в следующем румяном покажу))
jurist 02 сентября 2015, 19:18
Анютик, цветочек! Ты необыкновенная красатулечка!   Ты излучаешь свет; я когда читаю твои посты, смотрю твои фото, замечаю, что у меня автоматически поднимается настроение! Спасибо)))
Вернёмся к нашим баранам)) теням:
Тебе очень идёт! Они прям созданы для твоего цвета глаз! Прическа очень красивая! В общем, я залюбовалась на тебя)
Спасибо за пост! И тебе добра!
Annyshka1985 02 сентября 2015, 21:22
Анюточка, ты позитивный мой человечек! Спасибо милая, за такие теплые слова! От твоих комментариев у меня отличный настрой на 24часа)))
Я все таки думаю как много милых, позитивных и добрых девчонок на Косметисте! Столько душевного тепла!
Спасибо, тебе милый друг!
jurist 03 сентября 2015, 21:19
Анютик, милая! К тебе просто невозможно относиться иначе, вот от всей души!
Ты сама «виновница» такого отношения)) Ведь когда человек дарит столько тепла и добра даже одной улыбкой, хочется отвечать ему тем же! Такие искренние, чистые, добрейшие люди — редкость в наше «волчье» время! Сохрани в себе этот свет, дорогая! И дай Бог, чтобы на твоем пути не встречалось людей, которые могут тебя обидеть!
Annyshka1985 03 сентября 2015, 21:44
Спасибо…
Анюта, ты меня тронула до глубины души…
Тоже самое хотелось бы и тебе пожелать, дорогая!
SIRELIS 02 сентября 2015, 19:18
Аня, волосы убраны очень красиво!
Annyshka1985 02 сентября 2015, 21:59
Кэтрин, спасибо!
beautyfairy 02 сентября 2015, 19:48
Анечка, какая же ты красивая
Просто невероятная девушка! А прическа какая)

Тени стали моими любимыми с первого касания. Обожаю их). Вот уж несколько дней крашусь только этой палеткой. Делала несколько видов макияжа: хаки на все веко, переход от розового к хаки через коричневый, коричневый с темным зеленым. В общем, испробовала все! А рука так и тянется к этим чудесным оттенкам.
Твой пост хорош, как всегда!)
Annyshka1985 02 сентября 2015, 22:04
Спасибо, милая моя Аришечка!
Я вся в смущеньи от твоих слов
Точно такие же эмоции испытываю к этим тенюшкам, так же экспериментирую)))Все комбинации хороши! Чудесные тени, как хорошо, что они у нас есть))) Точно, рука к ним так и тянется)))
Даже с ребятенком выхожу гулять при тенях)))) И смех и грех)
IrenS 02 сентября 2015, 19:52
Аня, красавица!   Прическа очень понравилась) И тени тебе эти идут. Очень мне эта палетка нравится и хочу ее, но в этом месяце все, что могла потратить на косметос, уже спустила на парфюм   Так что только любуюсь ей. Если вдруг не разберут за месяц, со следующей зп куплю)
Annyshka1985 02 сентября 2015, 22:11
Спасибо, Ириша!
Не разберут, а если и разберут, привезут новую партию)) У меня осталось чуток средств на румяна, скоро пойду за ними))
Что Шанель с нами делает?! Бедный кошелечек))))
Когда покупала тени увидела — скромненько так лежит камелия летняя на распродаже, ахх… и стоит значительно дешевле)) Как же я ее хотела, вспомнилось...
MissDifferentA 02 сентября 2015, 19:55
Анечка, красивый пост, отличная палетка!)) Тебе и твоим глаза все подходит идеально. Жаль, что нет макро.(
Annyshka1985 02 сентября 2015, 22:13
Спасибо, Катюша!
Макро будет)) Я честно думала, что свотчей на руке хватит)))) Сделаю макро.
kkkkkkkkkkkkk 02 сентября 2015, 20:13
  а вот и пост)) Анютик, мне понравилось)) вроде такие простые оттенки, но что то в них есть))
Annyshka1985 02 сентября 2015, 22:15
Ксюшенька, привет, дорогая!
Тени просто прелесть, все оттенки полностью мои, а то сделают один бежевый носибельный, а остальные вырви глаз))) Знаю я их))
kkkkkkkkkkkkk 02 сентября 2015, 23:25
  да, гамма безусловно твоя!)) а мне больше всех по душе пришелся самый светлый, все не могу такой найти в бюджетных марках
leky 09 сентября 2015, 11:34
Щаз я вам предложу супер-бюджетную альтернативу ))) если вы не сноб, посмотрите четвёрку ffleur long lasting eyeshadow, по-моему e814, там симпатичные такие розовые цвета, не точь-в-точь, но… в общем, нужно смотреть )
kkkkkkkkkkkkk 09 сентября 2015, 13:01
  спасибо)) если найду где то флер, то посмотрю) ооочень давно просто не видела у нас в городе нигде
kojaime 02 сентября 2015, 20:26
Анюта, рада снова видеть/читать тебя!))) тени красота неимоверная, в виш-лист записываю, а образ очень изысканный, красотка!
Annyshka1985 02 сентября 2015, 22:16
Спасибо, милый друг!
Я очень рада твоему комментарию! Спасибо, дорогая! Жду пост))
davinchi_nat 03 сентября 2015, 08:48
Анечка, ты сплошное обаяние!   Твои образы с палеткой выглядят гармонично и неподражаемо. Любуюсь тобой и твоим естественным макияжем.
Annyshka1985 03 сентября 2015, 10:04
Наташенька, спасибо милая!
Твой пост об этой палетке сразил наповал)))
Olay75 03 сентября 2015, 12:41
Анюта, привет, милая моя девочка! Соскучилась по тебе
Шикарные тени, очень тебе идут, такую красивую зелень «вытянули» в твоих глазах, супер!
Ань, покажи как прическу сделала, очень понравилась!
И вообще-очень цельный, элегантный образ получился, ты умница и красавица!
Annyshka1985 03 сентября 2015, 13:37
Привет, мой милый дружочек! Недавно о тебе вспоминала, думаю где же Оленька моя?)
Где пропадала милая? Спасибо тебе дорогая, очень-очень приятны твои слова, как бальзам на душу!   А прическу покажу, если мне мой карапуз даст время)))))
Olay75 03 сентября 2015, 13:46
Анечка, прическу буду ждать с нетерпением! )))