Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.08.2015
14947

Lipgloss "Matt Couture" от BelorDesign Тон 51

Здравствуйте, дорогие читатели. В стране нашей кризис, а душа требовала чего-то новенького. И тут мне на помощь пришли белорусские братья, которые в последнее время завоёвывают российский рынок на всех фронтах.

Название продукта: BelorDesign Блеск для губ Matt couture, оттенок 51
Развернутое мнение:
Производитель называет данное средство блеском, но мне это больше напоминает жидкую помаду. Текстура муссовая, в меру густая, но более жидкая, например, чем Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick. Запах химозный и напоминает какую-то косметику из детства, какую именно понять не могу, но радует, что запах на губах не ощущается. Упаковка простенькая и дешевая, матовый прозрачный пластик, который позволяет увидеть цвет продукта перед покупкой. Но нужно сказать, что упаковка не хлипкая, колпачок закрывается плотно, ничего не течет и не пачкает тубу. Кисточка с коротким ворсом, твёрдая, прорисовать контур ей получилось даже в машине (представляете же, что это значит ехать по русским кочкам дорогам :)) Губы мои не сушит, но если есть шелушения, то помада их подчеркнет. Цвет лучше проявляет в два слоя. Наверное, это будет цвет моей осени. Стирается довольно деликатно, примерно через 4 часа, если ничего не есть. На стаканах отпечатки почти не оставляет что не скажешь о муже Стирается мицеллярной водой, но лучше использовать гидрофильное масло, на мой взгляд.

Вот такая вот обычная кисть
Свотчи:
Слева Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick #07 Nude-ist, а справа героиня поста

Постаралась передать цвет, каким я его вижу на себе в жизни.

Цена: 150 р
Оценка: за такую цену, конечно же 5.

Меня зовут Юля.)

Лучшее за месяц

Комментарии

Berfin 27 августа 2015, 21:47
Спасибо, что показали, не могли бы Вы добавить фото губ немного ближе, очень далеко и сложно оценить, как лежит продукт
u_shestakova 27 августа 2015, 21:59
Добавила фотографию поближе :)
Tanya-Samara 28 августа 2015, 01:16
Ух ты ничего себе! Спасибо вам огромное, рядом как раз есть магазин белорусской косметики, надо идти!
sweetorange 28 августа 2015, 08:05
за такую цену просто находка)
Julia_Tk 28 августа 2015, 12:40
У меня такой же, только в оттенке 51.
Полностью согласна с вашей оценкой.
Правда с цветом я для себя прогадала(