Мое M.A.C.овое поле: часть 1 (новые свотчи теней)

Доброе время суток, красотки)
Хочу представить вам обзор средств фирмы М.А.С. которые есть у меня в арсенале.

Мое M.A.C.овое поле: часть 1 (новые свотчи теней)
Данная фирма меня интересовала давно, я все мечтала ее где-нибудь купить, как в «Золотое Яблоко» вдруг открыли корнер М.А.С.! Еле удержала себя, чтобы не скупить все, да и сейчас сдерживаюсь из последних сил). Попытаюсь частями рассказывать показывать вам про все, что я успела попробовать. Преимущественно это тени, но так же я успела оценить и другие продукты М.А.С. Обо всем по порядку.
Мое M.A.C.овое поле: часть 1 (новые свотчи теней) Все оттенки моих теней делятся на так называемые категории — это velvet, satin, matte, frost. (описывать каждый не буду, думаю, и так все понимают о чем идет речь). Мне нравится, что производитель указывает эту информацию на упаковке, так легче подобрать оттенки, которые будут сочетаться и по текстуре. К сожалению, у нас не продают палетки, которые можно наполнить по своему усмотрению, поэтому приходится покупать моно-тени.
Мое M.A.C.овое поле: часть 1 (новые свотчи теней) Мое M.A.C.овое поле: часть 1 (новые свотчи теней) Мое M.A.C.овое поле: часть 1 (новые свотчи теней) Мое M.A.C.овое поле: часть 1 (новые свотчи теней) Поехали! (прошу прощения, что не все свотчи удались, но оттенки переданы верно).
1. Eye shadow, oттенок Vanilla (velvet).
Мое M.A.C.овое поле: часть 1 (новые свотчи теней) Исходя из названия и свотча виднопонятно, что это очень светлый оттенок, почти белый. Покупался для «открытия» взгляда в моем макияже. Мне нравится, что это не кипельно-белый, а слегка бежевый оттенок, с маленькими искорками. Хорошо справляется со своей задачей, так же хорошо тушуется.

2. Eye shadow, oттенок Wedge (matte).
Мое M.A.C.овое поле: часть 1 (новые свотчи теней) Свотч, сделанный при ярком, солнечном свете отсутствует, т.к. по нему сложно понять, что тени вообще нанесены как в принципе на этом свотче тоже. Тени абсолютно матовые, чистый беж, оттенок, правда, темнее, чем улавливает это фотоаппарат. Люблю их! Если нанести в складку века чуть больше, отлично выделяет глазки.

3. Eye shadow, oттенок Paradisco (frost).
Мое M.A.C.овое поле: часть 1 (новые свотчи теней) Взяла их совсем недавно, искала более спокойный и матовый персиковый, но этот оттенок такой сложный и интересный, что решила купить его. Использую в макияже с теплыми, коричневыми оттенками теней, когда хочу немного освежить макияж. Растушевывается практически сам).

4. Eye shadow, oттенок Parfait amour (frost).
Мое M.A.C.овое поле: часть 1 (новые свотчи теней) Мой первенец из M.A.C.) обожаю его за цвет! Ношу в макияже вместе с розовыми и сиреневыми оттенками, но есть идея купить под него зеленые тени и поэкспериментировать.

5. Eye shadow, oттенок Mystery (satin).
Мое M.A.C.овое поле: часть 1 (новые свотчи теней) Темно-коричневый холодный сатин, на глазах выглядит матовым. Выделяю им внешний уголок глаза, подвожу глаза, выделяю брови… в общем, моя находка.Хороший оттенок, давно такой искала.

6. Eye shadow, oттенок Сontrast (velvet).
Мое M.A.C.овое поле: часть 1 (новые свотчи теней) Это восхитительный синий! Насыщенный, с еле заметными искорками. Использую его как подводку для глаз, а так же в клубном макияже (наношу на внешний угол в паре с серым оттенком), когда нужно выделить глаза поярче.

Под 7 номером у меня румяна Powder Blush, оттенок Harmony
Эти румяна куплены специально для выделения скул и так называемого скульптурирования вот так слово.Пока владею этой техникой не в совершенстве, поэтому не каждый день выделяю скулы с помощью этого средства.Нравится, что румяна абсолютно матовые, без шимера, а оттенок не слишком оранжевый и не слишком коричневый, в общем, что надо) Обращаю ваше внимание на то, что румяна нанесены на чистое лицо, без тона, поэтому тушевались они чуть хуже.
Оценка: только 5! качество теней, растушевка, палитра — все на высоте. Это же касается и румян.
Ориентировочная стоимость: тени — 550-600 рублей, румяна 600-650 рублей.
Отзывы об остальных продуктах будут позже.
Спасибо за внимание, надеюсь, Вы не утомились)
А вот и кусочек макового поля)
Мое M.A.C.овое поле: часть 1 (новые свотчи теней) Ваша lisa-alisa.
*При оформлении поста использованы фото автора и картинка с этой страницы*
  • Iva
  • 10 февраля 2011, 18:21
Очень понравился ваш обзор, а особенно оттенок Parfait amour (frost). Спасибо!
Не совсем поняла, если некоторые фото не удались, зачем добавлять?   Может проще было засвотчить на солнышке)
так и свотчила на солнышке, но из этого ничего не вышло. макросъемкой не могу воспользоваться, мой объектив работает в этом режиме только с расстояния в 1.1 метр, руки у меня покороче будут)
  • weronica
  • 10 февраля 2011, 19:00
У меня точно такие же румяна! и цвет по-моему такой же.
Мне тоже очень нравятся. Отлично держатся и ложатся хорошо.
4 5 и 6 оттенки красавцы))) спасибо за обзор))
и не говорите) пожалуйста)
  • viktosha
  • 10 февраля 2011, 19:30
Практически ничего не смогла рассмотреть, а тени эти интересны.
  • Hisja
  • 10 февраля 2011, 19:40
Увидела Ваш пост, сразу зашла смотреть, очень заинтересовало, особенно так давно засматриваюсь на румяна этого оттенка, но абсолютно ничего не смогла рассмотреть на свотчах, все мутно и непонятно.
на свотче с румянами четкость неплохая, их видно.
Я поняла свою ошибку, удалю мутные фото.
  • koloteya
  • 10 февраля 2011, 20:03
Спасибо за обзор!
Тоже помешана на тенях МАС.
Жаль, что фото не очень удачны.ОттенокParfait amour (frost) очень заинтерисовал.
Жаль, что фото мутные…
С чем вы мешаете эти тени или просто наносите только их и все? они наверное для холодного мэйка?
наношу эти тени совместно с оттенками палетки Dior № 809
  • Pufa
  • 10 февраля 2011, 23:36
Обажаю МАС.У вас очень хорошая коллекция теней… Только цены какие то странные… у нас румяна по 900 а тени такие по 690… хочу к вам))))
ну я может рублей на 50 ошиблась, а может в памяти цена уже со скидкой) Поэтому я указываю, что цена ориентировочная.
  • Merlina
  • 11 февраля 2011, 01:00
Очень понравился Parfait amour, но у вас написано, что это фрост, а на фото кажется что они матовые. Могли бы вы более точно охарактеризовать цвет? А то очень заинтересовал.
в коробочке они слегка переливаются, но при нанесении на веко этот блеск становится почти незаметным. Камере сложно уловить все свойства этого оттенка, но он очень красивый. Не пожалеете о покупке
  • vroni
  • 11 февраля 2011, 08:25
ну все, мне кровь из носу нужна Ванилла!!! Спасибо за пост :)
  • Anait
  • 11 февраля 2011, 09:03
Я сума схожу по мас, но в моем городе он не продается… покупаю по возможности
Оттенок Paradisco очень красивый, жаль, что ваше фото не перает полностью этот оттенок
с новыми свотчами оттенки стали более понятными)
Под номером 6 — очень интересный оттенок!
даааа, он отличный)