26.08.2015

LA Girl Matte Pigment Gloss - Stunner

Здравствуйте, лэйдис.
Вашему вниманию очередная жидкая матовая помадка. Я не нашла на сайте отзывов на сий продукт, кому интересно — вэлкам)

Из названия ясно, что продукт американский, хоть и «мэйд ин Чайна». Создан на волне популяризации матовых продуктов, которые выпустили практически все косметические марки. В данной серии помад — 16 оттенков.
Помада, на самом деле, сомнительная, имеет очевидные плюсы и минусы. Но обо всем по порядку.

Упаковка надежная, крышечка из матового пластика закрывается очень плотно, но без щелчка. Пластик практически не царапается и выглядит нормально, достать не стыдно. Тюбик прозрачный, позволяет легко сориентироваться с цветом и прикинуть когда помада закончится.
а тем временем на руке — вмятины от инвизибоббла, единственное, что меня в нем бесит
Цвет. Ну а что цвет, сиреневый и всё.
Запах химозный несладкий, чувствуется только если сунуть нос в тюбик. На губах не ощущается.

Отдельного внимания заслуживает спонжик.
Вот эта вот сужающаяся к кончику жесткая гусеничка и есть спонжик. Как прорисовать им уголки губ (которые я рисую не совсем в уголках губ) — непонятно. Нет, ну можно, конечно, какгрица и зайца научить курить но он не очень. Не конец света, но видали и лучше.
Текстура довольно жиденькая, застывает полностью минут 7 (больше 5, но меньше 10 :D)
Мохнатая гусеничка иногда не дает закрасить равномерно ни контур, ни поверхность губ, иногда.
Но когда помада застывает… она превращается в какую-то пленку, резиновую чтоли. Чувствуется не сильно, но чувствительным барышням я помаду советовать вообще не стану. Когда она высыхает, она по ощущениям действительно резиновая, особенно если потереть губы друг о друга.
Кстати, она не отпечатывается. От слова вообще. Нигде и ни на ком.
Стойкость феноменальная. ЛаймКрайм даже рядом не лежал. Помада застывает и все, ее больше не смажешь.
Удаляется, к слову, легко двухфазкой, но и влажная салфетка скатает (буквально) помаду с губ бесследно и без потерь.
Помада не сушит, что важно.
Состав для разбирающихся господ:
Объем продукт — 5 грамм
Срок годности после вскрытия — 24 месяца
Время свотчиков.
Специально оставила погрешности в нанесении, чтобы было видно. + слой в месте плешки спасет ситуацию.
Солнечно
Очень солнечно (тут я, кстати, замазала «дырочку», и все стало ровно)
Тень
В общем

Подытожу:
+ стойкая, не отпечатывается, легко удаляется, недорого стоит
— сплошная химия, чувствуется на губах, спонжик, запах

Оценка: ну 4+ (ибо я толераст)
Стоимость: 500 рублей

JuliaSemenkova 26 августа 2015, 15:47
вот это цвееееет
сама в жизни не рискну надеть подобную помаду, а на Вас понравилась оооочень, несмотря на несовершенства текстуры.
helenmehr 26 августа 2015, 15:50
да бросьте, не узнаете, пока не рискнете) люди на улицах с синей помадой ходят, и ничего))
а несовершенства легко исправляются «донамазыванием»)
спасибо за комментарий
JuliaSemenkova 26 августа 2015, 15:56
у меня муж пугается от легкой розовинки на губах, или тоненькой коричневой стрелочки) всё ему нюд нюдный подавай…
если только накраситься за углом и придти шокировать коллег!
на самом деле прям безумно люблю такие неординарные яркие помады, но на других)))
спасибо еще раз за удовольствие от цвета.
helenmehr 26 августа 2015, 17:25
у меня наборот, «сделай темнее, причерни там»
Polinopolis 26 августа 2015, 15:56
Цвет, конечно, просто бомба! И тебе очень идет. Но минусы оттолкнули, хотя я и присматривалась к этим помадам…
helenmehr 26 августа 2015, 17:26
ну, любишь на саночках за 500 рублей кататься, люби их и возить, как говорится)
Diana-Nathalie 26 августа 2015, 16:02
Это же wow-цвет!
Lapa77 26 августа 2015, 16:19
Ого! Цвет- бомба! Однако минусы все перечеркивают…
natavosem 26 августа 2015, 16:30
Какая красота!
threesome 26 августа 2015, 16:40
Я влюблена!
Mazlik 26 августа 2015, 16:42
Просто Вау! Очень ярко и смело!
Manticora 26 августа 2015, 16:50
Держите меня семеро! Вот это цвет!   Вам идет
helenmehr 26 августа 2015, 17:37
спасибище! (**,)
Chile 26 августа 2015, 16:54
Крутя-я-як! Очень смело и круто, Вам идёт, но куда её надеть? На тематическую вечеринку, фотосессию или бабулек возле дома пошарахать)))
Спасибо за интересный пост.
helenmehr 26 августа 2015, 17:28
спасибо)
как куда? я на работе в ней сейчас. да и вместо красных и винных в жизнь — легко)
-Katalina- 07 декабря 2016, 14:01
мне бы такую работу, чтобы такую помаду можно было надевать
LeonRoux 26 августа 2015, 17:07
Может продолжить марафон и тоже про фиолетовую написать
Мне очень понравилась на вас помада)
helenmehr 26 августа 2015, 17:28
спасибо) пишите! я с удовольствием почитаю)
FrankieJean 26 августа 2015, 17:12
И кто еще скажет, что фиолетовые губы «не круто и как они могут кому-то идти»?!   Шикарно же, а особенно на брюнетках))
Вот люблю я такие посты: и почитать, и посмотреть приятно!))
helenmehr 26 августа 2015, 17:29
ничоси
^___^
спасибо!
Syberia 26 августа 2015, 17:31
Я скажу
Цвет красивый, и автору плюс за смелость, но на мой взгляд — подобнй оттенок на губах в повседневной жизни — страшно.
FrankieJean 26 августа 2015, 17:48
Это конечно же дело вкуса, но под определенный стиль совсем не страшно)))
a_fedor 26 августа 2015, 17:49
У меня есть две такие помады, они ужасны! Запах не просто неприятный, а оооочень сильный, воняет старой краской, замазкой и еще непойми какой химией.
И еще один момент, о котором мало кто упоминает — помада после высыхания очень липкая! Не знаю, как это возможно, но если смыкаешь губы они склеиваются и нужно приложить усилие, чтобы вообще рот открыть.
А цвета красивые, да, и стойкость замечательная. Но эти плюсы на мой взгляд не стоят мучений в нанесении и носке.
helenmehr 26 августа 2015, 21:45
странно, у меня не липнет ни одна… наоборот, покрытие сухое-сухое, и губы елозят друг о друга легко…
annzakhar 26 августа 2015, 18:30
Боже, какой цвет!

Но описанные минусы, к сожалению, явно перекрывают плюсы. Эх.
ElenaTheBeauty 26 августа 2015, 18:54
Потрясающе!
LynnQueen 26 августа 2015, 21:25
Огромное спасибо за пост, после покупки LC Pansy хочу ещё подобных в арсенале. И с лучшей стойкостью. Изумительный оттенок
Berfin 26 августа 2015, 22:28
Спасибо за пост, я конечно так не накрашусь, но на других смотрю с интересом!
MargeS 27 августа 2015, 10:28
Цвет смелый и красивый, но вот характеристики что-то не вызывают желания попробовать. Спасибо за пост
Lidvana 27 августа 2015, 16:16
Вот это цвет! Я такой не осмелюсь носить, но это единственный фиолетовый, который мне понравился.
helenmehr 27 августа 2015, 16:19
спасибо, что читаете)
а по поводу «не осмелюсь» — я считаю, живем один раз, если будет прям катастрофически не очень — через месяц никто и не вспомнит какая там помада была или кто там как косо смотрел))
Lidvana 27 августа 2015, 21:39
Это да. Но меня так муж из дома не выпустит)) Или не впустит
CrazySusy 02 сентября 2015, 16:51
аааааа, какой потрясающий цвет!   Спасибо за пост!
SIRELIS 03 сентября 2016, 19:02
Огонь!