22.08.2015

Тушь для разделения и объема ресниц Dolce & Gabbana Intenseyes Black Intensity Mascara Sicilian Lace Collection

Развернутое мнение: Сразу скажу, что моя любимая тушь вне конкуренции это Chanel Le Volume. Так вот, пришла я за своей любимицей, но на глаза мне попался новый корнер D&G. И как вы понимаете, без покупки я не ушла.
Футляр тоненький, очень длинный, украшен кружевами, цвет черный, кисточка классическая. Когда я сказала консультанту, что мне нужна тушь, дающая отличный объем и удлинение в придачу, то она тут же мне вручила данную тушь. А так тушь описывается производителем: ультрамариновые пигменты помогают добиться невероятно плотного и насыщенного черного цвета, а уникальная щеточка полностью покрывает тушью каждую ресничку, ресницы становятся объемными, разделенными и густыми. Шелковистая и стойкая текстура туши не осыпается и не размазывается благодаря уникальной формуле с гибкими полимерами. На деле все оказалось с точностью, да наоборот  . Начну с того, что на мой взгляд мега длинной ручкой очень неудобно «работать», то ли это с непривычки, Шанель то почти бочонок)))) Что касается объема и всего обещанного, ничего нет((( А именно, на мне тушь просто прокрашивает ресницы в не прямо уж угольно-черный цвет. Получается эффект натуральных ресниц. Радует то, что хотя бы ресницы не склеивает. Что еще из минусов: у меня от данной туши периодически слезятся глаза  , чего никогда не было ни с одной тушью. Далее, тушь страшно осыпается, отпечатывается на верхнем веке, да и на слизистой нижнего((((( Удаляется без особого труда любой мицелярной водой — это конечно плюс))) И да, тушь очень сухая. Одним словом расстроена. нужно было брать то, за чем пришла и в чем уверена. С такими вещами как тушь, корректор, средства для бровей и бальзам для губ, я не люблю экспериментировать.

Ресницы как они есть:

D&G три слоя:
Chanel Le Volume остатки из давно закончившейся туши. Длина очевидна.

Цена: 2000

Milena72 22 августа 2015, 19:47
Н-да…
Честно, я бы ей 2 поставила. Мало того, что ее не видно на ресницах, даже в три слоя, так еще и глаза слезятся. Кошмар.
Спасибо, что предупредили.
Aarn 22 августа 2015, 20:37
А мне нравится вид туши на ресницах, да и черная она не менее, чем Шанель. Жаль только, что ведет себя плохо :(
LevKate 22 августа 2015, 21:09
Согласна, на ресницах смотрится акуратно. Но явно ни как не объемная и интенсивно черная. А Шанель не деле очень черная и объем крутой дает. Просто в моем случаи это тушь, которую давно надо выкинуть, потому что она закончилась, это остатки.
beautyfairy 22 августа 2015, 20:44
Однозначно Шанель!
При всей моей любви к дольче и шисейдо, туши не их конек вообще. Ну совсем не умеют делать их.
LevKate 22 августа 2015, 21:11
Вот такая вот правда жизни (( туши шисейдо никогда не покупала…
Janna83 22 августа 2015, 21:20
Спасибо за обзор! А что у вас за тени?
LevKate 22 августа 2015, 21:57
Рада быть полезной ) это моно тени Шанель в оттенке сафари, на фото нанесены с легонца))
Sanny-Fanny 22 августа 2015, 21:54
В три слоя
Смотрится очень натурально, для трёх слоев более чем…
Остальные минусы перекрывают всё
Спасибо за пост
LevKate 22 августа 2015, 21:58
Вот именно, что натурально )) а хотелось бы обещанного интенсивного взгляда ))))
fabulous_iry 23 августа 2015, 03:49
Сейчас много тушей в люксе, которые только натуральный вид ресницам… Совсем не понравилась. Спасибо за отзыв.
Hadija1991 23 августа 2015, 17:55
Катя, спасибо за интересный обзор!
LevKate 23 августа 2015, 20:49
Катюшка, спасибо, что читаешь )))
umka-spb 24 августа 2015, 15:45
Была у меня эта тушь… Повелась на классическую щеточку, фирму и красивый футляр. При нормальном сроке годности тушь сразу была очень сухой. И давала эффект «слишком» натуральных ресниц. Даже для варианта макияж без макияжа мне она не нравится.
LevKate 24 августа 2015, 16:53
Аналогично ...(