19.08.2015

Любимый зелёный: MAC Technakohl Liner # Jade Way

Добрый день, девушки! Разбавлю чуть-чуть череду своих «помадных» постов и покажу один из своих любимых карандашей для глаз от MAC

Автоматические карандаши — один из самых удобных и быстрых для меня способов нарисовать стрелки и быть готовой ко всему
Упаковка — пластиковый стандартный футлярчик. Чёрный, об оттенке карандаша говорит только «попка» футляра. Точилки, кстати, нет — в отличие от аналогичных футляров карандашей Chanel, например.
Колпачок закрывается плотно, до щелчка, сам по себе не откроется.
Выдвигается и задвигается обратно.

Текстура:
Карандаш плотный, нежирный. Наносится легко, линия яркая и чёткая с первого движения — нет нужны возить им туда-сюда. Не плешивит, лежит ровно, комочков не оставляет. При повторном проведении линии не стирает предыдущую.
Позволяет нарисовать тонкую линию, вывести острый кончик стрелки.

Держится стойко целый день. У меня склонная к жирности кожа, а жара в +30 делает каждый день испытанием для косметики. С этим карандашом стрелки продержатся с раннего утра и до вечера, не поплывут и не сотрутся. Однажды я даже плавала с ним, но глаза лучше не тереть — размажете всю красоту. Снимается обычным гелем для умывания.

Цвет — тёмно-зелёный, малахитовый. Я очень люблю зелёный оттенок в макияже глаз, но боюсь прямолинейных цветов. Вот этот — идеальный. Глубокий, интересный и неброский. В карандаше — мельчаший золотистый шиммер, который, впрочем, не блестит, а лишь добавляет искорок глазам.
Финиш у карандаша — матовый.

Оценка: 5+.
Стоимость: ок. 800 рублей.
Срок тестирования: год.

Какая красота! Люблю такой зеленый
Tinka-Alevtinka 19 августа 2015, 14:45
Спасибо, Юль:) и я!
A_liya 19 августа 2015, 13:47
Очень красивый зеленый! К цвету глаз невероятно подходит))
Благодарю
Manticora 19 августа 2015, 13:47
Ох, красивый какой карандаш! У вас цвет глаз — просто волшебный
Tinka-Alevtinka 19 августа 2015, 14:46
Спасибо большое! Глаза хамелеонят, на самом деле)
Gemnisat 19 августа 2015, 13:51
Чудесно! Очень понравился сам карандаш и ваш макияж с ним.
beautyfairy 19 августа 2015, 13:58
Такой красивый оттенок! И цвет глаз
Tinka-Alevtinka 19 августа 2015, 14:47
Спасибо тебе большое
Lidvana 19 августа 2015, 15:25
Последняя фотка очень классная)
Tinka-Alevtinka 19 августа 2015, 18:57
TavriDa 19 августа 2015, 15:54
На последнем фото даже в серо-зелёный ушел
как же мне нравятся ваши сепьги
Tinka-Alevtinka 19 августа 2015, 18:58
Да, он переливается немного))
спасибо, люблю их
etchi 19 августа 2015, 22:03
Действительно с цветом глаз сочетается прекрасно, а цвет глаз чудесный!
Tinka-Alevtinka 20 августа 2015, 08:44
Спасибо вам большое!!)
Natalia_Bos 20 августа 2015, 15:42
Красивый оттенок!
Tinka-Alevtinka 20 августа 2015, 18:53
Blondinka_Liuda 22 февраля 2020, 19:12
Здравствуйте. Спасибо за пост! Шикарный карандаш! Красивые фото!