Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.02.2011
2993

Наслаждение с Guam (Scrub energizzante forte - Talasso)

Привет!
В данном посте речь пойдет о наиприятнейшем скрабе для тела от Guam


Итак начнем…

Скраб энергезирующий для тела Guam (Скраб для тела тонизирующий увлажняющий Talasso) — Guam Talasso scrub energizzante forte ( esfoliante, elasticizzante, rassodante, tonificante, rivitalizzante della pelle).

Производитель«Lacote» — Италия.
От производителя:Арома-скраб сочетает в себе морские соли, экстракты водорослей и непревзойденную комбинацию масел, глубоко очищает кожу, активизирует механизмы клеточной регенерацией, способствует улучшению микрорельефа и цвета кожи, восстанавливает эпидермальный барьер кожи. Прекрасно подготавливает кожу к проведению любой SPA-программы, заряжает ее энергией и морской силой. Притягательная чувственность ароматического букета, входящего в состав скраба, вдохновляет и окутывает кожу неповторимым ароматом.
Применение: наносить равномерно по влажной коже тела массирующими круговыми движениями, смыть водой. Применять 1-2 раза в неделю.
Активные компоненты:морские соль, экстракт водорослей, масла: конопляное, кукуи, квиноа, апельсиновое, грейпфрутовое, рыжика, гераниевое.
Объем: 420 г
Ориентировочная цена: вообще подарок сестры на НГ, но я подсмотрела на их сайте 1287 рублей.
Мнение о продукте: могу сказать — моему восторгу нет предела, так как зачастую живу просто в режиме нон-стоп. Он сочетает в себе несколько функций: очищение, увлажнение, тонизирование.
Поподробнее: очищает очень хорошо верхний слой эпидермиса, отшелушивает все не нужное, не царапает кожу; увлажняет на отлично и даже лучше, до следующего принятия душа-ванны (к вечеру, на следующий день и так до следующего применения скраба — проверено на себе) кожа мягкая-мягкая, действительно как у малышей, даже с нашей водой. Заряжает энергией.
Рельеф кожи: я вообще не верю тому, что от одного скраба рельеф может кардинально измениться, нужен комплексный подход, но глядя на себя в зеркало я наблюдаю улучшения в лучшую сторону (кожа на бедрах подтягивается, но я еще занимаюсь фитнесом).
По текстуре: маленькие кристаллы морской соли в масле, скраб похож на подтаявший сахар или засахарившийся мед, только пожиже. Масла не оставляют жирной пленки.
Аромат: мне кажется пахнет апельсином и бергамотом, очень приятно, аромат остается еще на долго.
Небольшого количества хватает на все тело (с головы до пят).
Ощущение после скраба: снимает усталость с ног, легкость, невесомость, и в тоже время чувствуешь себя укутанной во что-то теплое-теплое, как-будто в детстве после ванны мама заботливо укутывает большим махровым полотенцем.
Способ нанесения: на влажную кожу как и написано выше наношу круговыми движениями, далее смываю теплой водой, без использования геля для душа, и в заключении вытираюсь полотенцем.

Вот такой состав данного скраба:

А вот такой он по консистенции:
И поближе:
Моя оценка:конечно же отлично+++++++++++++++++++++++
P.S. Надеюсь мой пост окажется полезным, интересно узнать, что Вы пробовали из косметики Guam? Может что-то посоветуете, какие-нибудь классные штуки для тела, волос, лица возможно. Честно, я бы еще бы что-нибудь приобрела. Ко мне, если вы не против, обращайтесь на — «ТЫ».
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   89 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph

Комментарии

Teana 10 февраля 2011, 07:03
спасибо за пост! Присмотрюсь. К сожалению ничем не пользовалась этой фирмой.
nastyamk2007 10 февраля 2011, 10:00
Спасибо! Думаю другие продукты этой фирмы не хуже скраба! Хочу попробовать.
elkin 10 февраля 2011, 11:32
Я сейчас выбираю себе новый скраб, и этот тоже рассматриваю  . Скажите, а как он ощущается на коже: мягкий и бережный или более жесткий, чтобы хорошенько отскрабиться на неделю вперед?
nastyamk2007 10 февраля 2011, 11:36
Конечно он не супер мягкий, чувствуется, что скрабишься, но кожу не царапает (помогают масла в составе), вчера на ночь только его использовала, мне очень нравится, единственное, если на коже есть повреждения, немного будет щипать от соли. У меня руки сильно обветрились, пока намазывала, почувствовала, что пощипывает, но это ощущение быстро проходит, кстати руки тоже увлажнились, даже не нанесла крем для рук, я же говорю, что он многофункциональный)))
elkin 10 февраля 2011, 11:43
Чувствую штука хорошая. Надо брать!
nastyamk2007 10 февраля 2011, 12:03
Берите! Протестировано на мне)))
Le_fleurs_de_Lis 10 февраля 2011, 11:53
Не пользовалась продуктами этой фирмы, но ваш отзыв заинтересовал. надо присмотреться)
nastyamk2007 10 февраля 2011, 12:02
Я как-то раньше тоже не слышала о ней, сестренка подсобила))) спасибо ей за это. Вообще правда хорошая вещь, у меня вообще для ухода за телом, только гель для душа и молочко (масс-маркет — Дав и Нивея), зимой не хватает увлажнения, а он и очищает и хорошо увлажняет.
Olaf 10 февраля 2011, 14:42
О Guam мало инфы на Косметисте, но читала на других ресурсах. Очень хвалят. У меня есть крем для ног, очень приятный. И к скрабику пригляжусь )) Спасибо!
nastyamk2007 10 февраля 2011, 14:55
И Вам Спасибо!
nn2008 10 февраля 2011, 16:34
у меня был Гуам антицел. в голубом тюбике. Эффект не «вау» — как у всех аналогичный кремов. Кожа подтянулась немного, но в этом заслуга больше спортзала, чем крема.
nastyamk2007 10 февраля 2011, 16:38
Я не ждала «вау»-эффекта, считаю, что помочь может комплексный подход.
nn2008 10 февраля 2011, 21:17
Да, когда всё в комплексе, то и времени и средств не жалко — результат появляется намного быстрей!
MRouge 10 февраля 2011, 20:45
У Гуам хорошие средства для области живота и талии: обертывание и крем.
Понятно, что осиную талию вмиг не сделают, но отлично выгоняют лишнюю воду и делают эту область более стройной) у них сильный разогревающий эффект, но он хорошо выносится: нет жжения, а именно приток крови, разогревание.
Сейчас пользуюсь их новых кремом для груди (обещают увеличение объема, но я в это мало верю). Тюбик довольно большой, расходуется экономно, запах очень приятный, быстро впитывается, можно спокойно наносить после утреннего душа) Пользуюсь регулярно недели две уже, кожа в области декольте стала очень нежной, подтянутой, упругой.
Еще хороший ночной крем для области ягодиц и бедер. Тоже разогревает и выгоняет лишнюю жидкость.

Спасибо за ваш пост! Теперь присмотрюсь к скрабу)))
До этого пользовалась дренажным скрабом от collistar, жду-недождусь когда он уже кончится, потому что (пардон!) воняет так, что ужас %(
Lenchik77 10 февраля 2011, 21:08
Тоже много читала в интернете про эту косметику, отзывов много именно хороших, даже хотела заказать себечто-нибудь. Можно даже заказать обертывание в домашних условиях, но как то обертывание дома делать наверно проблематично.
Murmur76 10 февраля 2011, 21:44
не пробовала, хотя скрабы всякие для тела обожаю, присмотрюсь теперь к марке
Masa 10 февраля 2011, 22:47
Спасибо! очень люблю GUAM и такие скрабы!

у меня есть algascrub — такой же, судя по всему, как у Вас, только зеленый, пахнет эвкалиптом, холодит и вроде подтягивает за счет экстракта водрослей. теперь хочу Ваш попробовать :)

а и еще гель для душа, в перевернутом тюбике, с дренажным эффетком — тоже пах эвкалиптом, холодил — мне очень нравилось после тренировок :)

еще была сульфурная (серная — жуткое слово :)) маска для лица. Грязевая. Воняла немного серой, но чистила офигенно :) стягивала все за пару минут!

вообще фирма классная. спасибо Вам :)
nastyamk2007 10 февраля 2011, 23:11
Очень многое узнала, спасибо за полезные комментарии! Теперь мой список хотелок пополнился!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...