Urban Decay Naked Skin Консилер

Расскажу об одном из самых любимых консилеров за последнее время Urban Decay Naked Skin Weightless Complete Coverage Concealer Light Neutral . Название говорит само за себя: невесомый консилер с плотным покрытием. Он абсолютно не чувствуется на коже, как другие сильно пигментированные средства и он очень легко тушуется на лице.

Я использую его точечно для маскировки пигментных пятнышек и красных прыщиков на лице. При этом после растушевки консилер «впечатывается» в кожу и не сползает в течение дня, даже если сверху не фиксировать пудрой. В поры не проваливается, шелушения не усугубляет, но и не сглаживает.

Когда я была более загорелая и мой оттенок Light Neutral был слишком светлый для точечного нанесения, мне нравилось использовать его в качестве хайлайтера для вечернего макияжа: наносила перевернутым треугольником на центр лба, под глаза и растушевывала влажным спонжем.
Для маскировки темных кгугов этот консилер я наношу только в дни, когда нужно более сильное покрытие. Хотя кожа у меня не сухая, в повседневном макияже я предпочитаю более увлажняющие средства.

Urban Decay Naked Skin Консилер свотч на руке

О нанесении. Спонжик необычной сплющенной формы захватывает идеальное количество консилера для того, чтобы нанести на все необходимые участки на лице, не приходится снова и снова окунать его в баночку. Консультант корнера Urban Decay советовал распределять средство пальцами похлопывающими движениями. Такой способ я люблю для точечной маскировки, а под глазами мне лично удобнее пользоваться влажным бьютиблендером.

Urban Decay Naked Skin Консилер
фото до и после (нанесла под глаза, на крылья носа и точечно на недостатки)

Консилер кремовый и очень пигментированный, для хорошего покрытия надо совсем не много. Так что 5 ml хватит на долго! За 4 месяца использования, израсходовала примерно половину, надеюсь успею использовать за 9 месяцев, как советует производитель.

Приятный бонус: в составе есть пептиды, которые направлены на повышение упругости кожи и нет парабенов.

Цена:1490 руб.
Оценка:5

Единственное, что мне не нравится — это запах. Не могу сказать, что он невыносим, так что на мою оценку это не повлияло, но иногда при использовании средства, ловлю себя на том, что запах ассоциируется с клеем ПВА. А Вы уже пробовали Urban Decay Naked Skin Консилер?
А можно попросить фото с продуктом на лице чуть поближе? На этом не очень хорошо видно, как он лежит.
  • 18 августа 2015, 17:13
Для фото я нанесла его тонким слоем и растушевала, что бы не было видно границ. А сама текстура консилера легкая, на лице ее не заметно.

• LeonRoux
  • 18 августа 2015, 19:00
Согласна, по фото я увидела, что он даже синеву не замазал.
  • 18 августа 2015, 19:19
Средство можно наслаивать в несколько слоев, чтобы добиться полного покрытия. Но я так не ношу.

• LeonRoux
  • 18 августа 2015, 19:29
Т.е в один слой почти не скрывает синяки?
  • 18 августа 2015, 19:52
Скрывает, как видно по фото. Если распределять пальчиками, а не спонжем, будет плотнее.
Как по мне, «до» и «после» — одинаково. Но подозреваю, дело не в консилере, а в качестве фотографий.
  • 18 августа 2015, 23:23
Я написала, что чаще применяю для точечной маскировки. На фото он хорошо убрал мои пятнышки и покраснения, как мне показалось.
  • Berfin
  • 18 августа 2015, 22:30
Мне кажется на такое лицо, как у вас консилер вообще не нужен, у вас идеальное лицо, нет ничего такого, что бы стоило замазывать толстым слоем тона, ВВ крема вам вполне достаточно будет
  • 18 августа 2015, 23:25
Спасибо.   Плотному тону предпочитаю перекрывающий консилер.
Urban Decay всё больше и больше начинает мне нравиться. Когда закончится текущий консилер — надо будет этот попробовать.
  • 19 августа 2015, 14:50
Если подберете подходящий оттенок, не пожалеете!