15.09.2015

Pupa I`m Pure-Colour Lipstick Absolute Shine #209

Всем привет! Снова покажу вам продукт от Пупы, на этот раз — это красная помада.

Название продукта:

Pupa I`m Pure-Colour Lipstick Absolute Shine #209

Помада упакована в красную коробочку, футляр пузатенький, стального цвета. Закрывается хорошо.
Стик выкручивается, на нем — надпись с названием марки:
Отдушка помадная, приятная, не резкая, быстро выветривается.
Текстура помады плотная кремовая. По губам скользит не очень легко, мало подтаивает от тепла кожи, поэтому одним легким движением нанести ее не получится. Но и кожу губ при нанесении не растягивает.
Пигментация высокая, с первого слоя перекрывает родной цвет губ, но мне нравится наносить ее в несколько слоев.
На губах лежит сначала комфортно, часа через 3 — суховато, начинает проваливаться в рельеф губ, если растянуть губы в улыбке, к примеру.
Ухода от нее я не заметила, в ней маловато «влажности», финиш помады полуматовый.
Контур не течет и никуда не девается вообще, т.к. помада плотная.
На бокале сильно отпечатывается, но с губ не сходит, поэтому чай/кофе выдержит легко.
Если не есть и много не болтать, то выдержит часов 5 ).
Оттенок помады — красный с теплыми нотами.
На губах:
Цена:400 руб.
Оценка:4
Pupa I'm Pupa Lipstick

Pupa I'm Pupa Lipstick

NadiaS 15 сентября 2015, 09:21
Сидеть молча с такой помадой, да еще и голодной я бы пять часов точно не смогла)))
MadlenVolya 15 сентября 2015, 09:24
Я в 6 утра крашусь, а обед в 12 ). Как раз. А болтать мне много не приходится
LesYA86 15 сентября 2015, 11:22
Ради такой красоты можно и поголодать чуток
Klavas 15 сентября 2015, 11:08
Оттенок, очень вызывающий.У меня была однажды коралловая Пупа, тоже по характеристикам не прошла мой тест.
MadlenVolya 15 сентября 2015, 12:25
Эта хороша тем, что контур держит. А вот был у меня пост на помаду Пупа из объемной линейки, в бордовом футляре — та лежала шикарно, но контур держит похуже, т.к. текстура тающая
Demchonka 15 сентября 2015, 11:12
Вот не люблю я пуповские помады, хоть убей. Вечно норовят убежать куда, провалиться в складки. А эта даже вполне себе прилично держится и смотрится, хотя тоже грешит «складками». Приобретать бы не стала, но на твои посты любо дорого смотреть! Сплошное удовольствие! Спасибо тебе за такой красивый пост
MadlenVolya 15 сентября 2015, 12:26
Объемная серия помад в этом плане гораздо лучше, без складок и провалов
Rossetto 15 сентября 2015, 11:54
Очень нравится оттенок. На мне был бы ещё ярче. Интересный замес цветов в нём.
MadlenVolya 16 сентября 2015, 07:21
Несомненно, ваш оттенок!
Ariyana 15 сентября 2015, 12:16
Ох, какой вырвиглазный цвет )). Жизнерадостный, но ТХ как- то в восторг не привели (
MadlenVolya 16 сентября 2015, 07:22
Поэтому я и ограничусь одной из этой серии ), лучше что-то другое еще попробую
leky 15 сентября 2015, 13:43
Очень красивый цвет! а я всё хочу Пупу попробовать… Мадлен, не трудно дать ссылку на другую, объёмную помаду?
Пост, как всегда, радость для мейкап-любителей (не люблю слова типа «маньяк „или “фанат „).
MadlenVolya 15 сентября 2015, 13:48
Конечно Пупа
leky 15 сентября 2015, 22:37
Спасибо! Та помада, конечно, отличница, интересно, все оттенки такого качества или только красные?
MadlenVolya 16 сентября 2015, 07:21
Не могу сказать за все, я только по 1 красненькой попробовала ), но скорее всего в одной линейке качество похожее
shoovi 15 сентября 2015, 15:33
Такой финиш приятный, маслянный какой-то)) заинтересовала помадка!
MadlenVolya 16 сентября 2015, 07:23
Это немного обманчиво, т.к. лежит она суховато. Но в целом ее внешний вид на губах очень приличный
Latte 15 сентября 2015, 16:40
Оттенок бодрый)) и красивый. и лежит опрятно!
MadlenVolya 16 сентября 2015, 07:23
Главное, контур на месте )
Hadija1991 15 сентября 2015, 19:22
Мадлен, спасибо тебе за пост)
Оттенок супер, как по мне.
MadlenVolya 16 сентября 2015, 07:23
Спасибо, что заглянула! )
MissDifferentA 15 сентября 2015, 19:49
Очень красивый оттенок. Необычный красный, я бы сказала)
MadlenVolya 16 сентября 2015, 07:24
Ему бы еще ТХ получше, цены бы ему не было!
Kseni_K 15 сентября 2015, 19:53
Я из этой линейки недавно схватила #102. Она светленькая, поэтому недочеты ТХ по ней видны гораздо больше: ложиться неровно, в складочки забивается, сходит очень некрасиво, а бонусом еще и губы подсушила. Но один плюс я заметила в ней. Благодаря ее интересному финишу с расстояния вытянутой руки недостатков не видно, губы выглядят гладкими и будто слегка отфотошопленными. И да, Вы правы, контур держит отлично.
Хотя с Пупой у меня вообще беда — их помады либо сушат, либо плывут. Разве что «New Chic» нравилась — без претензий.
Ваш оттенок куда аккуратней лег, полагаю издалека вообще идеально выглядит? А сам цвет — просто вау!
MadlenVolya 16 сентября 2015, 07:25
Да, в жизни она выглядит очень хорошо, ярко, контур держит. Вот только ухода хотелось бы больше, ну или чтобы она лежала более «влажно»
VikaSovenok 16 сентября 2015, 10:26
Всем хороша, но не люблю суховатость и полуматовый финиш. Спасибо
Koroleva77 16 сентября 2015, 10:33
Какой красивый цвет! Просто шикарный! Мне кажется, тебе очень идет! Удивительно, внешне и не скажешь, что суховата!
Не люблю помады Pupa, не складывается с ними у меня, даже и пробовать не буду больше.
Vidija_17 18 сентября 2015, 08:12
Отличный пост, Мадлен! Лови плюсик.
Обычно красные, тёплые помады имеют ярко выраженную морковную нотку, которую я недолюбливаю. А тут — такая красота! Очень приятный, гармоничный, яркий цвет. Тебе хорошо с ним
doga79 20 сентября 2015, 11:27
Уважаю помады Pupa за их отличную пигментированность, за то что носятся долго, не растекаются за контур. И если наносить в один слой она не будет проваливаться в складочки. Спасибо за обзор, цвет очень красивый!