16.08.2015

Тени для век Magic shine holographic eyeshadow #17 от Триумф косметик

Тени для век Magic shine holographic eyeshadow #17 купила после поста davinchi_nat Ссылка. Меня заворожил оттенок, представленный в посте. Пыталась изобразить что-то похожее, но оказалось, что без Дюралайна выполнить моими тенями подобный макияж не удастся. Я не сильно расстроилась и покажу их, как есть. В магазине была представлена богатая палитра оттенков, но если бы не цвет, который мне был необходим, для меня они слишком-слишком блестящие, поэтому, ни один не приглянулся.
1. Внешний вид: Тени заключены в пластиковый довольно крепкий футлярчик с нанесенными голографической краской, которая уже начинает стираться. Внутри снабжен совершенно бесполезным спонжем с очень маленькой ручкой.
2. Текстура: тени очень рыхлые и какие-то полу кремовые. Чувствуется высокая концентрация слюды. На ощупь они будто маслянистые. После нанесения их можно еще растереть и оттенок станет еще ярче.
Свотчи сделаны при искусственном свете, на солнце, при вспышке и в тени.
3. Технические характеристики: На свотчах нанесены без базы, в макияже держатся намертво с утра и до вечера. Не осыпаются и не тускнеют. Тушуются с другими тенями не просто, так как по составу отличаются и лично мне не просто их объединить с простыми тенями.
4. Выводы: Тени великолепно сияют на солнце, отлично отдают оттенок, легко наносятся пальцами, хорошо перекрывают веко. не плохой вариант для праздничного макияжа, для фотосессий и чтоб «поиграться». Пока на улицу выгулять не решилась.
Заметила, что на фотографиях мои зеленые глаза куда-то пропали. Тени вытащили серость наружу, чему я удивилась.
Цена: мне по распродаже достались за 9 грн (18руб), не знаю сколько они стоят в других магазинах, думаю, не дорого.
Оценка: 5 ( за слишком блестящую текстуру, которая мне не по душе баллы снимать не буду, так как «смотреть надо было перед тем как брать»
П.С. Тени с истекшим сроком годности, но на данный момент фабрика сделала перевыпуск и этот оттенок можно найти в квадратных коробочках. MAGIK SHINE HOLOGRAPHIC №17 Зеленая трава.
Прилагаю фото футлярчика новых теней с официального сайта (оттенок на промо-фото к сожалению другой), но чтоб хоть понимать как они выглядят

Меня зовут Лена, можно на «Ты»
Желаю море позитива и красоты!

kkkkkkkkkkkkk 16 августа 2015, 01:23
ого))) где вы их нашли? миллион лет их не видела в магазинах… или у вас они просто давно? а то даты 2006,2010… у меня были и есть такие в коричнево-бордовом оттенке, помню очень сильно осыпались
Ayrora 16 августа 2015, 01:45
я случайно на них набрела на распродаже. Никого не призываю покупать такой раритет, но лично для себя решила, что очень редко пользоваться можно. У меня много уже винтажных теней и свойства они не потеряли. Это то же самое, если б я купила их 5 лет назад   По поводу осыпания сидят как прибитые. Может это от оттенка зависит
Berfin 16 августа 2015, 10:14
Скажите, а как они ведут себя после истечения срока годности аж в 5 лет? Очень интересный оттенок, мне кажется голубоглазым и зеленоглазым он просто идеально подойдет
Ayrora 16 августа 2015, 11:16
Ничем не отличается от новых. Когда-то брала давно подобные, только оттенок другой. До сих пор ведут себя так же. Но имейте ввиду, что я не призываю покупать с истекшим сроком годности.   Это каждый решает для себя сам. Если сомневаетесь лучше поискать подобный оттенок у других марок.
Berfin 16 августа 2015, 12:07
я вполне спокойно отношусь к просроченным теням, их просто нереально прикончить за короткий промежуток времени, для меня это просто происки маркетологов.
Ayrora 16 августа 2015, 12:46
Та тоже, тем более более чем странно, что тальк может так быстро испортится. Другое дело масла, но я больше склоняюсь, что во-первых в такую дешевую косметику вряд ли положат натуральные ингредиенты, а во-вторых, даже масла могут иметь очень и очень длительный срок хранения. А уточнения написала, чтоб в меня тапки не полетели. Есть люди. которые щепетильно относятся к срокам теней и пудры.
Berfin 16 августа 2015, 13:58
Полностью поддерживаю Вас
Ayrora 16 августа 2015, 11:26
Dida 16 августа 2015, 11:40
Вот это ЦВЕТ!
Prado4ka 16 августа 2015, 11:50
А у нас завезли линейку этой марки в магазин для профессионалов, мотивируя тем что это — профессиональная косметика
Ayrora 16 августа 2015, 12:05
Ну нет, на проф.косметику они явно не тянут. Наверное и цену поставили как за знаменитый бренд. Это так — игрушка под настроение. Если бы были еще интересные цвета (ярко желтый, ярко оранжевый, красный) я бы взяла.
Vidija_17 16 августа 2015, 13:37
Я, взглянув на главное фото и увидев буквы «TF» на тенях, подумала: " ничего себе, как Том Форд сэкономил на упаковке, совсем обнаглел! А потом, увидев цену в 18 рублей, успокоилась   Вполне интересные тени за свои деньги!
Ayrora 16 августа 2015, 13:47
Точно, я и не подумала.   Кризис-кризис еще и не так ударит
Rysichka 16 августа 2015, 14:13
какой цвет!
RitaMix 16 августа 2015, 20:08
Ух ты, какой оттенок! Я в принципе консерватор, возраст, возраст  … но однозначно рискнула бы такие тени примерить))) интересно как бы они мой оттенок глаз изменили.
Ayrora 16 августа 2015, 21:33
я думаю, что за такую цену можно хоть мешок накупить и краситься в свое удовольствие. Жалко, когда для экспериментов берешь новый оттенок за пару сотен, а он потом не подошел. однозначно буду дальше искать такой оттенок, но в более матовом варианте.
Volle 16 августа 2015, 20:35
Упаковочка напомнила лораль колор апиал…
Ayrora 16 августа 2015, 21:34
А мне эта упаковка вообще запаски напоминает.
Lidvana 16 августа 2015, 22:02
С утра еще увидела ваш пост с планшета, но он у меня недалеким стал не смогла прокомментировать.
Очень интересный оттенок. Мне, почему-то, напомнил как мы с девчонками в лагере собирали в баночку пыльцу с больших оранжевых цветов типа лилий и потом пыльцой красили глаза на дискотеку
Ayrora 16 августа 2015, 23:10
Интересное применение пыльце.
Lidvana 17 августа 2015, 06:58
Всё в ход! Ничего чтоб не пропадало
Mrs_Smith 17 августа 2015, 05:53
О, помню-помню =) Были такие, но синие. Я ими стрелку рисовала в свое время) Давненько не встречала.
ksinger 17 августа 2015, 09:12
Тени, которые были у меня лет 10 назад ))) я с ними и в пир и в мир, только оттенок был розовым или сиреневым
Psyche 05 сентября 2015, 12:44
Это оч клевые тени! Искала их, не могу найти!
Ayrora 06 декабря 2015, 18:09
После некоторого времени хочу прояснить и ответить на вопрос зачем я покупала продукт с заведомо истекшим сроком годности — я просто хотела примерять на себе новый цвет и не хотелось тратиться без лишней необходимости. Нет, я не хожу так по улицам и нет, у меня есть деньги, чтоб купить что-то получше. А ради 1 фотосессии или выступления покупать тонну элитной косметики не вижу смысла.