15.08.2015

NYX loose pearl eye shadow оттенок mink и Inglot body powder pigment #17

Фотография:

Предлагаю взглянуть на популярные нынче пигменты от NYX и Inglot в интересных оттенках
Название продукта:NYX loose pearl eye shadow оттенок mink
Предыстория заказа этого пигмента заключалась в том, что изначально я брала его для карандашной технике и как меня заверяла продавец в интернет-магазине он должен был быть бледно-розовым. Ну вот, не знаю, не углядела я там розового практически  .
Развернутое мнение: пигмент мелкого помола, не пудра, но определённо что-то около того. Пигментация убойная как и цветопередача. Стойкость тоже радует. Я наношу или сухим способом на тени или с использованием дюралайна. Сам пигмент способствует лёгкой тушёвке и плавности переходам в любой нерастушеванной ситуации бери пигмент. Вот всё в нём прекрасно, кроме упаковки. Не знаю, как создатели себе представляют слово «практичность». Но с моим пониманием это точно не сходиться. Узкое горлышко с крупной резьбой утяжеляет процесс высыпания пигмента, плюс ещё и не удобная крышечка. Но за такую цену и качество, я готова приноровиться.
Тут я решила всех удивить сломать систему и нанесла пигмент на губы
Получилось, как мне кажется, очень интересно, на губах отличный градиент.
Нанесение соло
Цена: 130 грн
Объём: 5мл
Название продукта: Inglot body powder pigment #17
Развернутое мнение: пигмент более крупного помола, чем предыдущий, точно не пудра. К тому же более пигментированный. Имеет оливковый подтон. Отличная пигментация, я бы даже сказала даже больше, чем у никс. Упаковка удобная, крупная баночка, в ней я часто смешиваю дюралайн и пигмент, а иногда и несколько вещей в одной крышечке за раз. Вот за что люблю инглот и постоянно покупаю так это за продуманность упаковки. Если у никс название оттенка пришлось сразу же отодрать из-за того, что не удобно было закрывать/открывать баночку, то тут, всё лаконично и практично и через полгода я буду знать, что за оттенок у меня в руках.
Вариант нанесения соло
Свотчи(слева инглот и справа никс)
Пигмент от никс
Пигмент от инглот поближе
Макияж с использованием обоих товарищей
Цена: 250 грн
Объём: 1гр
Оценка первого представителя:4
Оценка второго представителя:5
Срок использования: около двух недель
В качестве резюме могу сказать, что оба пигмента заслуживают быть в косметичке/кейсе, они немного разного назначения. Но, благоразумия ради, я отдам пальму первенства инглот.
Всем дочитавшим спасибо. Рада буду ответить на все вопросы

maryforrst 15 августа 2015, 23:43
Очень не хватает свотчей поближе. Ломать систему это, конечно, хорошо, но пигмент у губ явно иной, чем у кожи, поэтому оттенок вовсе не поняла.
Ayrora 16 августа 2015, 01:21
Мне на губах вообще показалось, что белая полоска на стыке и губы очень пересушенные. Оказывается это так блеск передает свой эффект.
v_krasnoselska 16 августа 2015, 10:08
Добавила свотчи и соло нанесение никс. Спасибо за комментарий
maryforrst 16 августа 2015, 21:18
Вот теперь все встало на свои места, спасибо)
Berfin 16 августа 2015, 10:02
Сломать систему не получится, потому что такое нанесение пигмента используют многие блогеры, вы очень красивая девушка, как лежат продукты я так и не поняла, не могли бы вы может немного поближе сфотографировать их и с разным освещением
v_krasnoselska 16 августа 2015, 10:07
Исправила пост, добавила свотчей поближе и вариант нанесение соло никс. Спасибо, что читаете
Berfin 16 августа 2015, 10:10
спасибо, теперь все стало намного понятнее
Djadjadja 16 августа 2015, 13:39
а мне очень понравилось на губах!
выглядит, будто нарисованная отполированная поверхность, очень здорово, на мой взгляд)
v_krasnoselska 16 августа 2015, 15:23
Спасибо), я вот честно тоже не углядела белой полосы. Рада, что Вам понравилось
Rysichka 16 августа 2015, 14:14
последнее фото просто загляденье!