24.08.2015

Светоотражающий консилер с минералами Artdeco Mineral Fluid Concealer # 04 Pastel Vanilla

Фотография:

Название продукта:

Немного о себе: кожа возрастная, есть мелкие морщинки под глазами, кожа тонкая, чувствительная, «синяки» ярко выражены, частенько бывают отеки.
В виду возрастной кожи под глазами искала консилер не плотный, который все замажет, но и возраст прибавит. Целью было найти средство, которое бы освежило взгляд.
Консилер Artdeco идет в форме ручки с кисточкой. Объем 3,5 мл. Срок годности после вскрытия 9 месяцев.
Не содержит талька, воска и минерального масла. Не содержит парфюмированных отдушек.
Вот что обещает нам производитель:минеральный консилер со светоотражающими пигментами и мульти-минеральным комплексом, в состав которого входят цинк, магний и другие минералы, делает цвет Вашего лица сияющим, свежим. Ваша кожа выглядит гладкой и отдохнувшей. Консилер отлично скрывает темные круги и морщины. Благодаря своей нежирной текстуре жидкий минеральный консилер Mineral Fluid Concealer быстро высыхает и держится долго. Такие микроэлементы и ценные минералы, как турмалин и кальций, стимулируют микроциркуляцию и заставляют кожу сиять.
Кисточка мягкая. Средство выдавливается при повороте нижней части ручки. Консистенция у консилера кремовая, легкая, на мой взгляд немного суховата. Механизм, работает хорошо, при одном прокруте выдает средства, которое мне хватает на оба глаза.
Наношу консилер кисточкой, потом вбиваю его пальцами, сверху закрепляю пудрой. Ложится он хорошо, не скатывается, под глазами абсолютно не заметен, в морщинки и складки не забивается, синяки полностью не перекрывает, но за счет светоотражающих частичек которых я, кстати, не вижуосвежает взгляд. В течение дня ведет себя хорошо, не уплывает, не скатывается, морщины не подчеркивает, держится до демакияжа.
Состав: Свотчи:
Мой оттенок бежевый с розовым подтоном:
Голый глаз/ С консилером/ легкий макияж
Глаза «ню»/ Глаза с консилером
Данный консилер не плох, хоть и не решает мою проблему на 100 %, но я этого от него и не ждала. Девушкам с менее проблемной зоной под глазами могу смело его рекомендовать.
Цена: со скидкой 276 грн

sweetorange 24 августа 2015, 11:46
Подскажите, а что у вас решает проблему синяков?
У меня просто похожая ситуация, кроме профа не спасает ничего, но он только на выход
oksibadgirl 24 августа 2015, 11:52
Я пока не нашла идеальный консилер. Ничем кроме Артдеко не пользуюсь. А что у вас на выход?
sweetorange 24 августа 2015, 12:15
был корейский Sakura, но он оч плотный
Kate_Kate 24 августа 2015, 11:58
Был такой товарищ, но у меня синяки, не, не так — синячища раза в 4 ярче ваших, так приятный походный вариант на лето, на постоянку взяла себе Ланком.
oksibadgirl 24 августа 2015, 12:07
Не думала, что мои фингалы можно переплюнуть  . И как Вам Ланком? Нахожусь в пассивном поиске подходящего консилера
Kate_Kate 24 августа 2015, 12:22
у меня к нему нет совершенно никаких претензий, любовь на века, хотя хочу еще ХР попробовать, но у нас не могу его найти оффлайн. Ну вот мой синяк в лучшие свои времена.
oksibadgirl 24 августа 2015, 12:34
я тоже думала о ХР, но о нем такие противоречивые отзывы. что я не рискнула купить
dariaadariaaa 24 августа 2015, 14:14
Можно свой добавлю? У меня консилер ХР уже около года и я не очень довольна. Да, он неплохо маскирует (но не 100%), а при этом выглдяит очень сухо под глазами. Еще и в складки забивается. У него плюс — это большой объем.
Понимаю, что все индивидуально, но отзывы не бывают лишними
oksibadgirl 24 августа 2015, 14:27
Спасибо, как-то так я про него и думала. Для молодой кожи может это еще и ничего, но для меня это ужас-ужас
Poeme 13 апреля 2017, 15:17
Как хорошо Ланком справился, это который в тюбике? Он увлажняет и рассеивает свет?
NadiaS 24 августа 2015, 12:25
как раз ищу легкий консилер, чтоб не проваливался в морщинки!
oksibadgirl 24 августа 2015, 12:33
могу этот вам посоветовать, ведет себя очень хорошо в течении дня
oksibadgirl 24 августа 2015, 12:36
скажу даже больше, он как будто морщинки сглаживает, они становятся менее заметны
dariaadariaaa 24 августа 2015, 14:15
Неплохо выглядит! У меня был их черный консилер, не понравился: покрытия почти не давал, плохо дозировал продукт, еще и закончился довольно быстро.
А это самый светлый оттенок в линейке?
oksibadgirl 24 августа 2015, 14:28
там их всего два — этот номер 4, и еще номер 9, даже не знаю какой он по цвету
dariaadariaaa 24 августа 2015, 14:40
Спасибо) Скорее всего, темнее.
chebick 24 августа 2015, 15:34
Хм, странно. Там, где покупала я свой (простой черный) есть еще anti-aging и illuminator. Но минерального я не видела нигде. Значит их всего 4 варианта…
LiraRin 24 августа 2015, 17:05
А что на счёт стойкости? У меня от Макс Фактор. Забивается и съедается кожей часа за 3, хотя консультант уверяла в стойкости
oksibadgirl 24 августа 2015, 17:54
я написала, держится целый день, до демакияжа, никуда не забивается
LiraRin 24 августа 2015, 17:57
ой, как это я так невнимательно?   спасибо
oksibadgirl 24 августа 2015, 18:06
не за что, спасибо, что заглянули)
Hadija1991 24 августа 2015, 20:01
Эффект хороший!
Спасибо вам за отличный пост, Оксана)
oksibadgirl 24 августа 2015, 20:08
И Вам, Катя, спасибо, что читаете)
gjkbyf 26 сентября 2015, 12:23
Спасмбо ща пост)- но… Вы его пудрой еще закрепляете? -значит не настолько плоха зона вокруг глаз если еще пудрить можете)- у меня возрастная кожа и тоже ищу консиллер под глаза… Сейчас Inglot в банке… но жирноват но ищу лучше… О припудривании у меня под глазами вообще речи быть не может
oksibadgirl 26 сентября 2015, 17:33
Спасибо, что прочитали. Припудриваю прозрачной пудрой.
Irina Irina 13 апреля 2017, 14:54
у меня возрастная кожа- и очень нравиться увлажняющий консилер Sephora попробуйте как нибудь