14.08.2015

Звездный десант Jeffree Star velour liquid lipstick (714) из Hollywood

С появлением матовых текстур, а особенно популярны они в продуктах для губ) и массовом на них помешательстве всех и вся, практически каждая уважающая себя марка считает необходимым показать миру свой вариант матовой помады.

И не только модные дома известные всему миру создают такие коллекции. Особенно на западе существует множество звездных особ, еще не завоевавших свою звезду на аллее славы, но активно стремящихся оказать миру свои способности и порадовать его чем-то новеньким.

Одним из таких является Jeffree Star. Его макияж экстравагантен и рассчитан на ярких, творческих и довольно смелых людей.

Все лето прибывало его чудо-творение прибывало у меня в косметичке. А именно велюровая матовая помада под именем (714).

Откуда родом такое название и цвет?

Jeffree дает нам ответ в описании у себя на сайте «This peachy-coral dream was named after the area code in Orange County where I was born and raised! Perfect homage to my city of Huntington Beach! This neon pastel looks divine on any skin tone!*LIMIT 2 per customer!*
Our liquid lipstick goes on opaque, dries completely matte and stays on for hours! This product is 100% vegan & cruelty-free! (tips before use: exfoliate then apply to bare lips! avoid food with oil… and no making out, kisses are ok!)»

— ответ совсем прост: такое название помады соответствует коду родного места проживания Jeffree.

Что важно продукт не проходил тестирование на животных а так же является безглютеновым и без парабенов. (Paraben & Gluten-Free).

Но что же можно сказать о его свойствах и почему он именно пролежал все лето (ну за редким исключением)?

1. Начнем с самого цвета: в описании написано, что он персиковый с неоновым. На фото выглядит довольно ярко, но терпимо (при покупке думаешь все же лето). В реальности же, когда получаешь заветную баночку (она же прозрачная) и правда кажется что он совсем пастельно-розовый с небольшим неоновым свечением. НО весь подвох именно здесь и зарыт, на губах выглядит прям неон неоном и понимаешь, что такое пришлось бы к месту где-нибудь на Гавайях ну или и в правду на родине Jeffree.

2. Нанесение: в описании указано, что наносить строго на bare lips. Но не все так просто, тонким слоем он не ляжет — видны разводы (даже не представляете как надо постараться вымерять миллиметры для всех фото). Он довольно жидкий, кажется почти догнал Lime crime в этом.

Можно покрыть все за 2 раза, НО НО НО обязательно ждать высыхания первого слоя! И пожалуйста не возите туда-сюда аппликатор — сотрется все.

3. Теперь про аппликатор: он удобный с выемкой по форме губ и немного подвижным кончиком. Края им тоже вполне реально накрасить аккуратно.

4. Носибельность: держится он не плохо и пожалуй об этом описание не врет и все же есть опять оно — НО, он трескается в морщинках губ и это заметно на таком ярком цвете. Что до сухости — губы не сушит.

5. Удаление: уж не знаю, что там за формула такая, но когда пытаешься его стереть, то ощущения как-будто на губах застыла тоненьким таким слоем жидкая резина (наверное именно этот фактор и создает при ношении такую прям ну очень велюровую поверхность и по виду и по ощущениям).

Так что мицелярку в руки и rub off друзья rub off   Хотя для совсем уж аутентичного образа на тематическое Party можно остановить процесс где-то на середине и пойти развлекаться дальше;)

Что же выходит в итоге? Jeffree Star имеет твердую С+ за эту помаду! Возможно в нюдовых оттенках недочеты не так видны и их носить можно практически без оглядки на маленькие оплошности производства.

Теперь часть For FUN.

Даже такому цвету можно найти другое применение (если вы так и не отважитесь носить неоновые губы слишком часто, как и я).

В этом сезоне были модными не только матовые и яркие губы, но и яркие стрелки в макияже. Тут как никогда кстати подойдет (714) цвет, а на отдыхе вообще супер!

А если ожидается большая вечеринка или клубное мероприятие, то я решила добавить еще и брови немного в стиле последнего показа от Dior Просто прокрасив их теми же тенями, что были выбраны и для глаз, смешанных с базой под мэйк (она была полупрозрачная и с небольшими частицами блеска).

Цена: 18 $
Оценка: 3 из 5

vasiliy15 14 августа 2015, 23:36
Цвет просто шикарный, однако я не осмелюсь носить такой:(
И Ваши губы просто великолепны
SiTro 15 августа 2015, 00:27
дааа вот такой он (714), красивый, но специфичный :)
Wonder_woman 15 августа 2015, 00:42
Великолепный оттенок! Ни больше ни меньше!
lili_lapushka 15 августа 2015, 01:49
Очень круто, Недавно видела на каком-то ресурсе синий такой тюбик))))
Думаю, для такого цвета лежит неплохо) Жирами\маслами не пробовали снимать?
SiTro 16 августа 2015, 17:05
Всем пробовала, удаляется очень тяжело
y-a-n-a 15 августа 2015, 09:14
ууу, какая крутая штука, Джефри молодец =)
SiTro 16 августа 2015, 17:05
да-да он такой :))
Djadjadja 15 августа 2015, 09:57
о, это был первый мужчина, от которого я хотела… научиться краситься))))

идея с подводкой мне понравилась(кто б сомневался =D). На глазах ощущение как?
SiTro 16 августа 2015, 17:06
Ничем не отличается от обычной подводки :)
Ayrora 15 августа 2015, 11:12
Очень интересно было бы посмотреть ее в полном образе, а то сама по себе она не обычная, но вот я в сомнениях как она дополняет общий план.
SiTro 16 августа 2015, 17:07
эмм… у каждого «общий план» разный, так что не вижу смысла показывать его)
Lidvana 15 августа 2015, 11:20
Жуть какая! Вы еще добры к ней, я бы кол влепила.
На глазах вообще не понравилась, но возможно из-за неаккуратного нанесения.
SiTro 16 августа 2015, 17:09
у каждого свой вкус. нанесено все аккуратно и все соответствует последним тенденциям
Ole_Lukoje 15 августа 2015, 12:03
Потрясающий пост! Это странно, но мне очень понравились губы, проглядывающие сквозь остатки помады, очень красиво) Забрала в избранное любоваться
SiTro 16 августа 2015, 17:09
Спасииибо
gocha_gocha 16 августа 2015, 18:58
О, наконец на Косметисте появился пост с помадами Джеффри Стар.   У него есть шикарная «selebrіty skin», а на остальные я пока только заглядываюсь, мне все таки мои лайм крайм привычнее. Да и достать помаду JS как-то потяжелее. Но если подвернется возможность, обязательно куплю. Спасибо, что показали ее
SiTro 16 августа 2015, 19:40
Вот selebrity skin я закажу в следующий раз, все-таки теплый нюдовый оттенок, в отличии от кашемира:) И лайм крайм и джеффрии одинакового легко достать:)
Redisonixa 02 сентября 2015, 00:16
Какой цвееет! Просто невероятный! Как пироженка!