14.08.2015
19190

Nyx Butter Gloss в оттенках Creme Brulee и Apple Strudel

У меня скопилась небольшая коллекция нюдовых блесков, про которые я хочу рассказать. Начать решила с NYX.

У блесков легкая пластмассовая упаковка, которая совпадает с его цветом. В упаковке 8 мл. Спонж в виде аппликатора, на котором хватает блеска на одно полноценное нанесение. Запах сладковатый, приятный, знающие люди говорят, это ваниль. Пигментированность у блесков средняя, светлые оттенки ожидаемо не скрывают полностью свои губы, яркие же с этим справляются лучше.
Ощущаются комфортно, как будто бальзам на губах, средней липкости. Конкретно эти цвета носятся пару часов, оставляют после себя ощущение увлажненности и намек на оттенок. Чая и печенюшки не переживут.

Nyx Butter Gloss Creme Brulee

Светло-розовый припыленный оттенок с лиловым подтоном. Близкий к собственному пигменту, из категории «мои губы, только лучше». Ношу под все подряд, и зимой и летом, с самыми разными мейками. Для полной универсальности ему бы поменьше розового, побольше бежевого.
Стала выкладывать, обратила внимание, что на макро видно, как блеск затекает в складки. В реальности не заметно.

Nyx Butter Gloss Apple Strudel
Персиково-розовый разбеленный, но все же яркий оттенок. Мне создает летнее настроение. Люблю его носить с палеткой Ателье т-19. Или просто когда хочется освежить лицо. Может оставлять белую полоску, где смыкаются губы.

Общий план для сравнения. Сверху Creme Brulee, снизу Apple Strudel

Приблизительная цена: 450 рублей.
Меня зовут Настя, ко мне на «ты».
NYX Butter Gloss Lipstick

NYX Butter Gloss Lipstick

cyclotimia 14 августа 2015, 22:44
яблошрудель очень хорош и вблизи, и издалека ярче.
hungry_and_gorgeous 14 августа 2015, 22:52
Очень хорош   летний любимчик!
Oksaa_19 15 августа 2015, 07:38
Мне кажется я пробовала все серии помад/блесков никс, кроме этих, хотя их очень хвалят, на вас так нежно смотрятся, хочу заказать парочку нюдовых Vanilla Cream Pie и Marple Blond
hungry_and_gorgeous 15 августа 2015, 09:41
Посмотрела сейчас свотчи этих оттенков, тоже захотелось))) особенно Marple Blond
Berfin 15 августа 2015, 08:54
У вас красивые губы, понравились цвета на вас, но все же я бы сняла бал за затекание в складки
hungry_and_gorgeous 15 августа 2015, 09:30
Спасибо) тоже думала снять бал. Не сделала этого исключительно потому, что ношу их уже по полгода, может больше, и даже уткнувшись носом в зеркало, не видела этого вживую.
Berfin 15 августа 2015, 19:21
Это радует, пригляжусь тогда для себя и к вашим оттенкам
shoovi 15 августа 2015, 11:35
Затекания у этих блесков совсем незначитальные. Иногда макро показывает то, чего в жизни совсем не видно )
Berfin 15 августа 2015, 19:20
Хорошо, если так, а то я уже начала разочаровываться в них, хотя хотела приобрести себе пару оттенков